У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9


Договорные матчи №9

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Какой очень давно!?Значит ты кидала,так?

0

122

Челси_фан а ты до сих пор не понял,конечно кидок

0

123

Так пускай теперь админы видят честность и кого нужно банить...а не снимать с модераторства за одну пьяную выходку друга. :dontknow:

+1

124

Виталий 2011 написал(а):

ТУРЦИЯ: Первая лига

Букаспор Измир - Ахисар Беледие
24.11.2011 22:30     П1!! я сам матч купил за 2800р человек давал в гостевиках матчи 4 матча прошло  выкладываю от него матч если кого-то заинтересует можем складыватся!

лузер

0

125

кастиэль
сколько должен Челси-фану ????

0

126

Челси_фан написал(а):

Так пускай теперь админы видят честность и кого нужно банить...а не снимать с модераторства за одну пьяную выходку друга.

+100500

Челси-фана опять в модераторы ))))))

0

127

sВиталий 2011  написал(а):

ТУРЦИЯ: Первая лига

Букаспор Измир - Ахисар Беледие
24.11.2011 22:30     П1!! я сам матч купил за 2800р человек давал в гостевиках матчи 4 матча прошло  выкладываю от него матч если кого-то заинтересует можем складыватся!

лучше б мороженное себе купил ))))))))))

0

128

Виталий 2011
Какие три матча ты выложишь? Что ты покупал там за 2800? ТЫ БЕССМЕРТНЫЙ?  Тебе же русским языком сказали, чтобы ты сидел учил уроки!!! 14 лет тебе, чем ты можешь владеть, кроме ручки и тетрадки с учебником!
И что ты так разволновался, когда Максим написал твой адрес, начал извинятся, мол это не мои матчи а с контакта.

+1

129

Копец ребята! Это как надо себя и остальных не уважать! Челси фан бесплатную прогу впаривал и посты затирал о том, что она бесплатная, какого-то турка левого придумал, на котором куча народу слилась. А теперь ему полномочия вернуть? Неужели и так модеров мало? Или адекватных нету? Тем более Макс сам постоянно на форуме и за всем следит! А то что ему кто-то пятихатку торчит - это его проблемы. Думать надо кому даешь. Мне может тоже должны и суммы посерьёзнее, но это мои дела, я же тут не попрошайничаю в паблике.

+1

130

Я лично п2 ставил)))
Народ, Вам до сих пор не понятно, что Обратку нужно ставить Всегда?)))))
Увидите, как Ваш банк будет расти)))

0

131

kilbuz написал(а):

Я лично п2 ставил)))
Народ, Вам до сих пор не понятно, что Обратку нужно ставить Всегда?)))))
Увидите, как Ваш банк будет расти)))

вот тебе очередная обратка ))))

Появилась информация о проведении договорного матча в виде спорта "Хоккей с мячом".
Первый матч вы получите абсолютно бесплатно.
Так сказать для проверки компетентности моей информации.
В последующем такая информация будет стоить от 3000 - 7000 тыс. рублей в зависимости от коэффициента.

Матч
Зоркий - Динамо Москва П1(Победа команды Зоркий)

Коэффициент матча на данный момент составляет 2.10, но часом ранее колебался около 2.6 - 2.7.
Первыми бесплатно получили матч постоянные клиенты, так как приоритетнее потенциальных.
И учитывая их ставки на матч коэффициент немного упал.

Оставайтесь с нами и выигрывайте!

P.S. Не пишите только в личку с какого сайта )))))))))))

0

132

vip
Про посты и остальное я уже писал и извинялся!Дал другому в пользование компьютер,он поиздевался называется!Но турок не придуманный был!Бешикташ не его матч был,его пьяный товарищ дал.Без моего согласия.Я виноват только в том,что позволил ему попользоваться.А про адекватного...ты лучше не оскорбляй,а то о тебе тоже мнение не самое лучшее у меня сложилось

0

133

А мне нас.... на твоё мнение. Я никого не кидал, ш..... всякую не подсовывал, и за свои действия и слова готов ответить, а не буду прикрываться пьяным другом )) смешно! Вот и ты отвечай за себя! Лишение тебя модератоских прав ИМХО самое малое и самое гуманное наказание. Скажи спасибо Максу!

0

134

Jack написал(а):

Матч
Зоркий - Динамо Москва П1(Победа команды Зоркий)

Я еще о нем вчера знал и писал тут

0

135

vip
я не буду отвечать тебе,так как я более воспитанный и сдержанный человек

0

136

kalash написал(а):

Я еще о нем вчера знал и писал тут

в теме дог. матчи ты точно не писал, так что я тебя опередил )))))

0

137

Дог
25.11.2011 20:30 Хоккей. Континентальный кубок. Украина.Металургc Лиепаяс Донбасс Ф2 (-1.5) 1.72

По вопросам обращаться на почту SergeiZhamnov@yandex.ru и ICQ 614046853

0

138

SergeiZhamnov1

ты чё и диот или прикидываешься ?

Отредактировано Jack (25.11.2011 16:31)

0

139

Школота...а может ещё и милашка,кто его знает..))Таких надо банить!Не ставьте на его матч!

0

140

Челси_фан написал(а):

Школота...а может ещё и милашка,кто его знает..))Таких надо банить!Не ставьте на его матч!

:D у тебя везде одна школота, ппц.... сам дела раньше тут тварил, теперь на других переключился, ппц..... :mad:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9