У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 7-ой сезон


Чемпионат Sportwin.by. 7-ой сезон

Сообщений 441 страница 460 из 469

1

http://se.uploads.ru/oWE1N.png
Правила турнира "Чемпионат Sportwin.by"
Рейтинг участников "Футбольной Лиги".
Рейтинг Кубка Футбольной Лиги 2015 года
Таблица переходов по итогам 7-го сезона
Календарь игр 7-го сезона Чемпионата Sportwin.by

Информация: Чемпионат Sportwin состоит из трёх дивизионов. Д1,Д2 и Д3. Турнир проводится по формату любого реального чемпионата, т.е. участники Д1 занявшие по итогам прошлого чемпионата худшие места - отправляются в второй дивизион, а лучшие по итогам Д2 - в дивизион Первый. Участник, который впервые сыграет в подобном первенстве - начинает сезон с низшего дивизиона - 3. Для того, чтобы стать участником конкурса, достаточно отправить сообщение в данной теме с пометкой "участвую". Один участник может оставить не более одной заявки.
Предварительное начало конкурса - 07 декабря, матчами европейских чемпионатов. Планируемое окончание конкурса - 07 марта.

Призы 5 сезона Чемпионата Sportwin.by (Дивизион 1)

1. Почётные медали форума SportWin.BY
2. Vip-статус на форуме (победителю)
3.

Призы 5 сезона Чемпионата Sportwin.by (Дивизион 2)

1. Vip-статус на форуме (победителю)
2.

Призы 5 сезона Чемпионата Sportwin.by (Дивизион 3)

1. Vip-статус на форуме (победителю)
2.

0

441

Вопрос такой, по глупости стояла галка, согласиться с изменением кэф. , и вместо кэф. 1,6 был поставлен 1,4, ставка сыграла ( это была часть бонуса ). Затем получившаяся сумма была уже поставлена на норм кэф. 1,75,тоже сыграло. Вопрос не будет ли проблем при послед-ем выводе средств, из за этой небольшой ситуации!? Макс , если есть контакт с представителем конторы передай плиз.

0

442

Star Sam написал(а):

Вопрос такой, по глупости стояла галка, согласиться с изменением кэф. , и вместо кэф. 1,6 был поставлен 1,4, ставка сыграла ( это была часть бонуса ). Затем получившаяся сумма была уже поставлена на норм кэф. 1,75,тоже сыграло. Вопрос не будет ли проблем при послед-ем выводе средств, из за этой небольшой ситуации!? Макс , если есть контакт с представителем конторы передай плиз.

ПО идее если ты все бонусные средства пустил в оборот и поставил на 1,75 всё.. то считай ты всё отыграл. Передам им.

0

443

Зачислили BET  $15 , но вот играть в этой БК не хочу, в связи с этим продам акк в данной БК. Цена 2 бакса.

0

444

Николян написал(а):

Зачислили BET  $15 , но вот играть в этой БК не хочу, в связи с этим продам акк в данной БК. Цена 2 бакса.

поставь сегодня все на победу НИЦЦИ и завтра деньги на вывод поставь ...

+1

445

lom написал(а):

поставь сегодня все на победу НИЦЦИ и завтра деньги на вывод поставь ...

Попробуем...
http://s0.uploads.ru/t/D2AUa.png

0

446

lom   огромное тебе спасибо!!.Теперь вопрос,как эти деньги на вывод поставить?

0

447

Николян написал(а):

lom   огромное тебе спасибо!!.Теперь вопрос,как эти деньги на вывод поставить?

касса - вывод денег - куда

0

448

lom написал(а):

касса - вывод денег - куда

У меня такого нету
http://se.uploads.ru/t/TxZ1L.png
Вопрос решен.Надо туда сначала 30 баков закинуть,чтобы вывести. Ищу человека для вывода всей суммы.

Отредактировано Николян (23.04.2016 08:59)

+1

449

Форумчани , если кто закинит 30 уе насчет и сможет вывести деньги отпишитесь, что бы знать стоит ли вообще заниматься  этой длинной цепочкой вывода призовых

+1

450

Готов оказать одному из участников с выводом на Вебмани - кошелёк, если там есть данный способ пополнения/вывода.
Но, хотелось бы чтобы сумма на вывод была как минимум в двое больше моего депозита (>60$).

Удачных ставок :)

0

451

Из соображений безопасности, выводы средств на учетные записи не будут одобрены до тех пор, пока не будет произведено одно или более внесение средств в сумме от $10 на Bet MIRA с помощью этой учетной записи.
Почему речь идет о 30 баксах?..
У кого-нибудь получилось вывести деньги?

0

452

Жулик написал(а):

Почему речь идет о 30 баксах?..

ПО-моему мне они так сказали. )

Жулик написал(а):

У кого-нибудь получилось вывести деньги?

У Star Sam , получилось. Без проблем.

0

453

На вебмани или международную карту получилось у него?

0

454

Жулик написал(а):

На вебмани или международную карту получилось у него?

Пополнял и выводил на WM.

0

455

Понял, я бы на международную предпочел...
30 или 10 баксов кидал?

0

456

Жулик написал(а):

Понял, я бы на международную предпочел...
30 или 10 баксов кидал?

30 конечно, Макс писал это.

0

457

Спасибо за ответ.
Завтра-послезавтра  буду пробовать...

0

458

У меня был счет BET 30 баксов, когда я сначала для вывода средств положил 10 баксов, появился новый счет USD или USB 10 баксов...выяснил здесь, что 30 нужно кинуть баксов на счет и докинул 20 баксов, в итоге на новом счете уже 30 суммарно появилось. На счете BET после нескольких ставок у меня осталось 22.5 бакса, я попробовал вывести 20, мне отказала финансовая служба, сославшись, что нужно минимум 30 выводить, а как те 30 баксов с нового счета с этими 20 объединить я не понял... пока ничего не получается вывести...
Star Sam, у тебя  после вноса 30 баксов второй счет появлялся или на одном счете все суммировалось?

0

459

Жулик написал(а):

У меня был счет BET 30 баксов, когда я сначала для вывода средств положил 10 баксов, появился новый счет USD или USB 10 баксов...выяснил здесь, что 30 нужно кинуть баксов на счет и докинул 20 баксов, в итоге на новом счете уже 30 суммарно появилось. На счете BET после нескольких ставок у меня осталось 22.5 бакса, я попробовал вывести 20, мне отказала финансовая служба, сославшись, что нужно минимум 30 выводить, а как те 30 баксов с нового счета с этими 20 объединить я не понял... пока ничего не получается вывести...
Star Sam, у тебя  после вноса 30 баксов второй счет появлялся или на одном счете все суммировалось?

в кассе там есть слева вкладка обменять (обмен валют), там есть BET и USD , твои 20 бет надо объединить с USD (там все написано вроде в примере) чтобы вывести 50, если 20 твои отыграны по правилам, то проблем быть не должно.

0

460

ОК, попробую...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 7-ой сезон