У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)


Чемпионат России (Премьер Лига)

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

02.05.12 17:48  Ставка № 933   экспреcс  (кф. 1.9285)    Сумма: 333 руб К выплате:      642.19 руб

02.05.12 18:30 Рубин - Зенит 1X 1.33 2:2 (1:0)
02.05.12 18:30 Спартак М - Динамо М X2 1.45 1:1 (0:1)
вот и пресик...

0

22

Star Sam
День ничейных исходов в России был.  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif

0

23

Хорошо получается, что именно в последнем туре окончательно распределятся путёвки в еврокубки нового сезона.

0

24

азарт написал(а):

Хорошо получается, что именно в последнем туре окончательно распределятся путёвки в еврокубки нового сезона.

На мой взгляд всё уже давно проплачено.

0

25

Jack написал(а):

На мой взгляд всё уже давно проплачено.

Тогда в последнем туре "Анжи" должен брать 3-е место.

0

26

азарт написал(а):

Тогда в последнем туре "Анжи" должен брать 3-е место.

Кому Анжи должен??? %-)

0

27

SHTYR написал(а):

Кому Анжи должен???

Не кому, а что.

0

28

SHTYR написал(а):

Кому Анжи должен???

Смотри пост выше. № 24.

0

29

Почему все считают что Россия продажная?  http://uploads.ru/i/Y/D/X/YDX3R.gif
Там такая аудитория фанатов, что если бы они узнали про продажные действия руководства своего клуба - то и руководста бы уже не было...  http://kolobok.us/smiles/user/teddie_04.gif

0

30

1-й тур:

Мордовия - Локомотив 2-3

ЦСКА - Ростов 1-0

Волга - Динамо М 1-0

Алания - Спартак М 1-2

Зенит - Амкар 2-0

Крылья Советов - Терек 1-1

Анжи - Кубань 2-1

Краснодар -  Рубин 2-1

Итог: Ну вот и стартовал очередной чемпионат России по футболу. Теперь он будет проходить по систеие "осень-весна". Открылся новый чемпионат в Саранске матчем между местной Мордовией и столичным Локомотивом. Обе команды в межсезонье сменили тренеров и обоим командам это пошло на пользу, но все таки москвичам в этом матче повезло больше. Почти все претенденты на чемпионство победили своих соперников. Это: Анжи, Локомотив, Зенит, Спартак, ЦСКА. А вот еще две амбициозные команды Динамо и Рубин неожиданно проиграли Волге и Краснодару соответственно. Так же стоит отметить ожидаемую ничью от Крыльев Советов и Терека.

2-й тур:
27.07. 16:00    Кубань - Мордовия   
28.07. 16:00    Амкар - ЦСКА   
28.07. 16:00    Зенит - Динамо М   
28.07. 19:00    Локомотив - Крылья Советов   
29.07. 16:00    Ростов - Анжи   
29.07. 16:00    Рубин - Алания   
29.07. 16:00    Спартак М - Волга   
30.07. 16:00    Терек - Краснодар

+1

31

Kesh написал(а):

А вот еще две амбициозные команды Динамо и Рубин неожиданно проиграли Волге и Краснодару соответственно.

Динамо меня да удивило, но в матче краснодар-рубин я честно ожидал ничью, т.к. краснодар хорошая команда и может вытянуть игру у себя дома. И я за него рад, что так вышло с рубином  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

Попробуем попрогнозить на следующий тур (жду критики):

27.07. 16:00    Кубань - Мордовия - П1
28.07. 16:00    Амкар - ЦСКА - П2
28.07. 16:00    Зенит - Динамо М - П1   
28.07. 19:00    Локомотив - Крылья Советов - П1
29.07. 16:00    Ростов - Анжи - П2
29.07. 16:00    Рубин - Алания - П1
29.07. 16:00    Спартак М - Волга - П1
30.07. 16:00    Терек - Краснодар - Х

Отредактировано majlend (23.07.2012 22:02)

+1

32

Впринципе все правильно. Единственное можно сказать что Мордовия должна навязать борьбу Кубани. Мне их игра понравилась. Волга возможно сможет если захочет. При Гаджиеве вроде все у них нормально становится. Ну и Ростову при желании возможно вытянуть ничью. Еще бы попробовал бы ничейку у Алании. В ближайшие дни ожидайте превью ко 2-му туру.

0

33

По счет Рубина так то ничего неожиданного, он играл в гостях, до этого в гостях он тоже проиграл 3-1, а Краснодар в прошлом сезоне показал себя с наилучшей стороны, я тоже так то склонялся больше к ничье, думал что Рубин нашел свою игру, особенно после товарищеских матч, даже Шахтера обыграл:) а вот Динамо да чуток удивило, у них с Волгой всегда в первом тайме не складывалось как и сейчас, а во втором тайме не раз могли сравнять, просто мастерства не хватило, я так считаю. А новички себя неплохо показали, особенно Мордовия, я думаю в дальнейшем она вольется и сохранит прописку в РПЛ.

0

34

Антон А
Согласен. Новички на загляденье в этом году. Алании просто неповезло в игре со Спартаком. Впринципе с новичками в этом году как и в прошлом сезоне - начали за здравие. Посмотрим что будет дальше

0

35

Автогол что поделаешь, а так бы ничьей довольствовались..

0

36

2-й тур:

Кубань - Мордовия 1:0    
Зенит - Динамо 2:0    
Амкар - ЦСКА 3:1    
Локомотив - Крылья Советов 2:0
Рубин - Алания 3:1    
Спартак - Волга НН 2:1
Ростов - Анжи 2:2

Итог: ну вот и набирает свои обороты чемпионаты России по футболу. Старт дан во всех дивизионах. Но здесь речь идет о Премьер лиге, поэтому про нее и пойдет разговор. Открывался тур в Краснодаре, где Кубань принимала гостей из Мордовии. Игра мога завершится по разному, но, все таки Кубани повезло больше. Второй игровой день начался в Санкт-Петербурге, где всречались соперники, фанаты которых мягко говоря ненавидят друг друга - Зенит и Динамо. И, ожидаемо, победил Зенит. А вот в следующем матче дня случилась сенсация: ЦСКА неожиданно уступил Амкару в Перми. Да была травма у Думбии, да Хонда не забил пенальти, да 2 удаления, но несмотря на это армейцы проиграли по делу. Завершался день игрой в Москве, где Локомотив принимал Крылья советов. Пожалуй самый ожидаемый результат тура. Завершался тур тремя матчами: Рубин дома переиграл Аланию, Спартак в Москве одержал волевую победу над Волгой, а Анжи, в меньшенстве, на выезде вырвал ничью у Ростова на добавленных минутах.

0

37

3-й тур:

03 августа 2012 года, пятница

19:00 Мордовия - Ростов

04 августа 2012 года, суббота

13:30 ЦСКА - Зенит     
17:30 Алания - Терек         
20:00 Краснодар - Локомотив

05 августа 2012 года, воскресенье

16:30 Крылья Советов - Кубань         
19:00 Анжи - Амкар         
21:00 Динамо - Спартак
        

06 августа 2012 года, понедельник

18:00 Волга НН - Рубин

0

38

Корниленко отметился голом-красавцем за "Крылья" и помог команде победить (ВИДЕО)

В матче участвует сразу несколько белорусских футболистов - в стартовом составе "Крыльев" вышли вратарь Сергей Веремко, защитник Дмитрий Верховцов и недавно вернувшийся с Олимпийских игр форвард Сергей Корниленко. У "Кубани" в запасе находится Максим Жавнерчик.

Корниленко уже успел отличиться - в ответ на гол "Кубани" на 22-й минуте Сергей нанес точный разящий удар на 30-й. Таким образом, после первого тайма установился счет 1:1. А в самом конце второй половины игры самарцы забили победный гол - в итоге 2:1 в пользу "Крыльев".

Жавнерчик вышел на поле на 81-й минуте.

0

39

Мордовия - Ростов 3-0
ЦСКА - Зенит 1-3
Алания - Терек 5-0
Краснодар - Локомотив 3-1
Крылья Советов - Кубань 2-1
Анжи - Амкар 1-0
Динамо - Спартак 0-4
Волга НН - Рубин 1-2

Итог: тур вышел очень богатым на голы. Началась голевая феерия и заодно первая игра третьего тура в Саранске. По первым турам можно было сказать: Мордовия обязательно добьется своего. Так и случилось. Неудачи в играх с Локомотивом и Кубанью, перекрылись победой над Ростовом. Ростов проиграл по делу. Даже главный тренер Ростова - Миодраг Божович это не отрицал. Кстати это первая победа Мордовии в Премьер лиге за всю её историю. Второй игровой день начинался одним из двух центральных матчей тура - ЦСКА принимал Зенит. Приговор армейцам уже был подписан на 32-ой минуте. К этому времени на табло в Лужниках горели 0-3. ЦСКА вернулся в игру после гола в раздевалку от Хонды. И действительно первую половину 2-го тайма инициативой владели москвичи. Но это им не помогло. Настоящий праздник футбола устроила Алания. Владикавказцы, мягко говоря, проехались по Тереку - 5-0. Неожиданностью тура стало поражение Локомотива от Краснодара. Скорее всего это связанно с тем, что Славен Билич только наигрывает команду, в то время как на тренерском мостике горожан ничего не менялось и все игроки давно сыграны. Повод ли это, что Краснодар дома - гроза претендентов на чемпионство? Напомню в первом туре в Краснодаре оступился Рубин. Так же небольшой неожиданностью можно назвать победу Крыльев Советов над Кубанью. Предсказуемо победил Анжи у Амкара. В московском дерби, в пух и прах Спартак разнес Динамо. После этого поражения - Динамо единстенная команда чемпионата у которой 0 очков, а так же стало известно, что главный тренер Динамо Сергей Силкин подал в отставку. Завершался тур в понедельник игрой в Нижнем Новгороде, где Волга уступила Рубину.

0

40

Кубань - ФК Краснодар - П2 (3,00) я думаю гости с минимальным преимуществом одолеют
Зенит - Спартак М - П1(2,00) ну не люблю я спартак ))
Локомотив М - Алания - П1 (1,35) должны
Терек - Волга НН - Ф1(0) (1,37) честно, мне кажется тут будет ничья...
Амкар - Мордовия - П1(1,85) уж больно амкар мне нравится, темболее дома
ЦСКА М - Анжи - Ф2(0) (2,6) ЦСКА пока не впечатляет своей игрой
Рубин - Динамо М - П1 (1,90) позор динаму, ни 1 забитого мяча за 3 тура... + вчершняя игра, после которой они устали и бла-бла...
ФК Ростов - Кр. Советов ---- а хз... я этот матч пропущу)

Слушаю критику и советы ))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)