У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)


Чемпионат России (Премьер Лига)

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Сегодня играют через час Спартак-Краснодар, думаю можно поставить на П1 и ТБ2,5..)))..по 500 р закинул.

0

62

Выйграл...красава...ща надо ставить на Амкар!!!...1,9

0

63

Каплосон написал(а):

Выйграл...красава...ща надо ставить на Амкар!!!...1,9

ну да Мордовия в этом сезоне некакущая.

0

64

Пора оживить эту тему.

Всем хорошо известный Димитрович напророчил договорной матч в РФПЛ 15 марта. Уверяет, что Волга сольет Ростову. :crazyfun:

0

65

В итоге: Ростов слил Волге

0

66

Эктор Бракамонте: «Если я расскажу про договорные матчи в России, у меня будут неприятности»

Форвард «Росарио Сентраля» Эктор Бракамонте, выступавший на протяжении девяти сезонов в «Москве», «Тереке» и «Ростове», рассказал о коррупции в российском футболе.

«Россия не исключена из мировой практики ставок, интересов влиятельных людей и даже интересов некоторых клубов, так что понятно, что и здесь случаются проблемы с коррупцией.

Со мной такого не случалось, с другими игроками в моей команде – да… Но я никогда не играл, чтобы проиграть. Мне и так хорошо платили, и не было необходимости опускаться так низко ради дополнительного заработка.

С какими другими игроками? Пожалуйста, мне не нужны неприятности, которые у меня вполне могут быть, если я расскажу», — приводит слова Бракамонте «Евроспорт».

0

67

Улыбнуло. Прикольное видео.
http://sport.tut.by/news/aboutsport/344331.html

0

68

KERapid написал(а):

Улыбнуло. Прикольное видео.
http://sport.tut.by/news/aboutsport/344331.html

На ютубе в популярных несколько дней висит. Улыбнуло вообще. Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли? Хахах.
Я думаю эту статью с ее цитатой подделали за деньги.

Отредактировано Roco (17.04.2013 21:50)

0

69

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

0

70

Kesh написал(а):

ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

МОЛОДЦЫ!!!

0

71

Вот это начало сезона! Динамо к третей минуте 0-2 проигрывает Волге. Фантастика!!!

0

72

Kesh написал(а):

Вот это начало сезона! Динамо к третей минуте 0-2 проигрывает Волге. Фантастика!!!

Вспомнить начало прошлого сезона, Динамо тогда так же морозила свои встречи. Если так дело и дальше пойдёт, фаны снова разборки будут устраивать игрокам.

0

73

Динамо М. - Волга НН
   2:2 (2:2)      41 мин.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  разборки откладываются  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

74

Урал во втором тайме играл очень достойно, я думаю подпортил не один экспресс  :dontknow:

0

75

kherson написал(а):

Урал во втором тайме играл очень достойно, я думаю подпортил не один экспресс  :dontknow:

это точно :canthearyou:

0

76

зенит без вариантов выигрывает у Краснодара, не ожидал, что он так легко выиграет. После первого тайма 2-0, а на победу зенита коэфф около 2 был. Alex  предложил у себя это событие.

0

77

Владимир Пильгуй: Аршавин вообще по-хамски себя повел

Экс-голкипер сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал эпизод матча 3-го тура чемпионата России, когда нападающий "Зенита" Андрей Аршавин столкнулся с голкипером "Кубани" Александром Беленовым. "Я считаю, что Аршавин вообще по-хамски себя повел. Мяч уже явно был не у него, мячом овладел вратарь, у которого он был в руках. Я даже не понимаю, куда он (Аршавин) лез, чего он хотел. При том руку выставил вперед"

0

78

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров был задержан полицией вечером второго сентября за хулиганское поведение в VIP-зале аэропорта, из которого он планировал вылететь в Казань.

Выпивший футболист вызывающе себя вел в зале ожидания, после чего он был доставлен в линейный отдел полиции.

По отношению к Бухарову было зафиксировано административное правонарушение редусмотренное статьей 20.1 кодекса, — мелкое хулиганство.

Ночь футболист провел в полиции. В виде наказания, которое определит мировой судья, игроку грозит арест вплоть до 15 суток и штраф в размере одной тысячи рублей

0

79

МАКСИМ написал(а):

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров был задержан полицией вечером второго сентября за хулиганское поведение в VIP-зале аэропорта, из которого он планировал вылететь в Казань.

Выпивший футболист вызывающе себя вел в зале ожидания, после чего он был доставлен в линейный отдел полиции.

По отношению к Бухарову было зафиксировано административное правонарушение редусмотренное статьей 20.1 кодекса, — мелкое хулиганство.

Ночь футболист провел в полиции. В виде наказания, которое определит мировой судья, игроку грозит арест вплоть до 15 суток и штраф в размере одной тысячи рублей

Парню просто в новостные ленты захотелось попасть, других способов,к сожалению, нет у него пока :D

0

80

12 ТУР
http://s4.uploads.ru/O3Clb.jpg   http://s5.uploads.ru/Zg5SW.jpg

12-й тур внес достаточно серьезные коррективы в диспозицию команд в турнирной таблице. Произошла перегруппировка в наиболее важной части ее – на вершине. Это стало реальным благодаря не самым предсказуемым результатам матчей лидеров. Справиться уверенно с задачей удалось только "Зениту", который играл с "Томью". А вот ЦСКА противостояло "Динамо", "Локомотив" и "Спартак" столкнулись с противниками из нижней части таблицы, которые, однако, не желали мириться с ролями аутсайдеров. "Амкар" и "Краснодар" подтверждали свои намерения закрепиться в кучке борцов за еврокубки, а "Рубин" изо всех сил туда стремится, что и доказал в этом туре.

Обзор:

  ВОЛГА:АМКАР

  ЦСКА : ДИНАМО

РУБИН : АНЖИ

ТОМЬ : ЗЕНИТ

Символическая сборная 12-го тура
Антон ШУНИН (Динамо) - Игорь СМОЛЬНИКОВ (Зенит, 3), ДУГЛАС (Динамо), Анонино ФЕРРЕЙРА (Терек), Виталий КАЛЕШИН (Краснодар) - Андрей АРШАВИН (Зенит, 4), Игорь ДЕНИСОВ (Динамо, 2), ВАКАСО МУБАРАК (Рубин), ДАННИ (Зенит, 5) - Сергей КОРНИЛЕНКО (Крылья Советов), Артем ДЗЮБА (Ростов, 4).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)