У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

riba81 написал(а):

Крылья - Краснодар

Самарцы будут проводить первый официальный матч этого чемпионата на своем стадионе. Поддержка будет думаю хорошей. Но предполагаю Краснодар все равно победит. Мощно начали. Смолов уже 4 гола забил. А в общем, последние три игры "быки" выиграли со счетом 10-1.

П2 1.63
Ф2(-1) 2.1

Подпись автора

    Болею за Рубин. Рубинушка АЛГА!!!
    Ставки - это хобби, а не средство существования.

комбэк у краснодара ожидается?

0

202

kazak написал(а):

комбэк у краснодара ожидается?

Да не должны проиграть. Прижали Самару к воротам.

0

203

riba81 написал(а):

kazak написал(а):

    комбэк у краснодара ожидается?

Да не должны проиграть. Прижали Самару к воротам.

Подпись автора

    Болею за Рубин. Рубинушка АЛГА!!!
    Ставки - это хобби, а не средство существования.

я вот тоже смотрю, думаешь как вчера зенит попрут?)

0

204

Проиграть не должны. Быстрый гол им спутал все карты.

13.08.16 18:19  Ставка # 4384  Одиночная   (live-ставка)   Сумма: 74 руб возможный выигрыш     145.04 руб
дата события
событие ставка кф результат
13.08.16 18:00 Кр. Советов - ФК Краснодар Не проиграет и ТМ(4.5) - ФК Краснодар : Да 1.96

0

205

Рубин - Спартак

Конечно же хотелось бы чтоб Казань победила. Но как то не уверено они начали чемпионат. С основным составом не понятно. У Спартака Аленя уволили после вылета из ЛЕ и скорее всего придет Бердыев. Короче, не знаю какой будет результат, любая может победить или ничья. Но я из болельщицких чувств поставлю П1. Кстати у Рубина в основе будет Сонг из Барселоны.

1Х 1.55
Обе забьют: Да 1.79

0

206

riba81 написал(а):

Кстати у Рубина в основе будет Сонг из Барселоны.

Прогрессирует камерунец! Аж в сам Рубин перешел из Барсы!)))))

+1

207

opa написал(а):

Прогрессирует камерунец! Аж в сам Рубин перешел из Барсы!)))))

В Барсе Месси рулит, чего сидеть на лавке. Для РФПЛ хорошая реклама. :flag:

+1

208

Томь - Уфа

Томь первый официальный матч проводит дома. В прошлом туре хорошо провели второй тайм против Локо, заработав очко на выезде. Уфа же выстояла против Зенита. Команды на данный момент примерно равны. Думаю, томичи за счет домашнего поля могут победить, точно не проиграют.
Два года назад Уфа в стыках выбила Томь из Премьер-лиги. Просто необходимо отомстить :idea:

Ф1(0) 1.65

0

209

Терека можно с нулевой форой тащить!

0

210

Анжи - Арсенал

Ф1(0) 1.57
П1 2.25

0

211

Djo_29 написал(а):

Терека можно с нулевой форой тащить!

Не можно, а нужно.

Терек - Локо

Самедова не будет у Локо. Тренера нет. В Грозном трудно всем играть.

Ф1(0) 1.75
Не проиграет и ТМ(3.5): Терек Да 1.64

0

212

в этом сезоне в гостях побеждает только ЦСКА)

0

213

Оренбург - Амкар

Оренбург для меня загадка. Первые два тура играли с прошлогодними призерами и проиграли минимально. Что говорит о характере команды. Амкар почти сохранил прошлогодний состав, да и сезон начал хорошо. Набрали 4 очка, если победят будут в верхней части таблицы наряду с Краснодаром, ЦСКА и Спартаком. Думаю Амкар не должен проиграть. И вообще считаю Амкар самой стабильной командой чемпионата. Прудников будет играть против своей бывшей команды, где провел очень успешных два сезона.

Не проиграет и ТМ(3.5): Амкар  Да 1.69

0

214

Рубин - Анжи

Испанская огранка камней, пока не впечатляет. Думаю пора Рубину уже победить. А то скоро испанцу предложат смазывать лыжи.

П1 1.68
ТБ(2) 1.82

0

215

riba81 написал(а):

Рубин - Анжи

Испанская огранка камней, пока не впечатляет. Думаю пора Рубину уже победить. А то скоро испанцу предложат смазывать лыжи.

П1 1.68
ТБ(2) 1.82

Да, пока чех натягивает испанца!))

0

216

Уфа - Терек

У Терека состав по круче. Уфа пока не забивала в этом чемпионате. Предполагаю Терек не проиграет. Очень хочется поставит на ничью.

Ф2(0) 1.78
Не проиграет и ТМ(3.5): ФК Уфа Да 1.74

0

217

Зенит - ЦСКА

Дзюба травмирован, не будет участвовать в матче. Но думаю и без него питерцы победят, если Лодыгин не будет чудить. ЦСКА как то тяжеловато выглядит.

П1 2.05
Не проиграет и ТМ(3.5): Зенит Да 1.63

0

218

Ростов - Томь

Ростов однозначно выше уровнем, состав более мощный, только вот скамейка короткая. Бердыев будет консультировать до конца отбора ЛЧ. Хватит ли эмоций после Аякса. Думаю Ростов должен победить хотя бы минимально.

П1 2.05

0

219

Амкар - Урал

Уральское дерби. Равные команды, но думаю за счет более сыгранного состава, опытного тренера и домашнего поля Амкар не проиграет.

Ф1(0) 1.6

0

220

Спартак - Краснодар

Интересный матч. Итальянского тренера Спартака утвердили в качестве главного. И что теперь ждать от москвичей? Не знаю. Два матча под его руководством не проиграли. Краснодар в прошлом туре не смог дожать Крылья. Быстрый гол им спутал все. В ЛЕ легко обыграли албанцев, тем самым заранее решив исход противостояния. Буки отдают предпочтение Спартаку. Да, Краснодар не очень уверенно играет с московскими командами. Но я думаю Краснодар не проиграет.

Х2 1.57
Обе забьют: Да 1.75

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю