У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

Klin написал(а):

Один знакомый советует П2 ставить в 1-м тайме. С чего он так решил интересно?

http://imgdepo.com/id/i9052337

кэф 6 был перед матчем

0

22

Твой знакомый - Ванга из Перми? :crazyfun:

0

23

Ростов - ЦСКА

Встречаются лидер и российский "Лестер". Нравится Ростов сегодняшний. Напоминает Рубин 2003 года, когда взял первое чемпионство. Курбан граммотный специалист, поставил игру команде,  наладил дисциплину. Про ЦСКА и так все известно. Конечно хочу надеется что Ростов не проиграет, но класс игроков ЦСКА выше. Попробую:
Не проиграет и ТМ (3.5): ФК Ростов: Да 2.17
Не проиграет и ТМ (4.5): ФК Ростов: Да 1.9

Хорошая контора Бетсити, такие  варианты можно выбрать.

0

24

riba81 написал(а):

Твой знакомый - Ванга из Перми?

ХЗ, может и из Перми, но он просит называть его Domiano и говорит исключительно на ломанном английском. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

25

Мордовия - Краснодар

Краснодар в этом году, в официальных матчах еще не забивал (в основное время). С таким-то нападением. Думаю сегодня их прорвет, соперник позволяет. Мордва находится на последнем месте, деваться уже некуда. Команда вроде не плохая, но ей не везет. В шести матчах чемпионата не смогла удержать свое преимущество в счете. Первый матч при своих трибунах после перерыва. Проглядывается - обе забьют. Так и поставлю.
Обе забьют: Да 2.05

0

26

если исходить из того, что пора атаке Краснодара "просыпаться" то лучше взять ТБ2,5
Но, как мне кажется, будет ничья 0-0 или 1-1. Мордовия против таких команд всегда играет автобусом в обороне.

0

27

"прорвет" или "просыпаться"? Пока мне кажется проснулись, забив гол в меньшинстве. Но прорвет ли.

0

28

Локомотив - Уфа

Ф2(+1) 1.86

Жду автобус в штрафной Уфы. В Локо некому забивать, но полузащита сильная. Может Локо и победит, но не более в 1 мяч. Колдую ничью...

0

29

Зенит - Рубин

После позорного вылета из ЛЧ Зенита, Рубину думаю не светит ничего. Злой Зенит победит, может крупно. Тем более ЦСКА проиграл, можно сократить отставание.

Ф1(-1) 1.88

+1

30

Динама - Терек

Не проиграет и ТМ(3.5) - Терек: Да 1.87

0

31

Амкар - Ростов

Думаю будет ничья, может даже пермяки выиграют. Амкар дома очень уверенно играет с лидерами. Не так давно в Перми был обыгран ЦСКА. Все основные игроки в строю. Ну а Ростов для победы над ЦСКА, думаю, потратил много эмоций и энергии. Азмун дисквалифицирован. У Калачева травма. Два основных.

Ф1(0) 2,29
Ничья 3,05
Не проиграет и ТМ (3.5) Амкар:  Да 1,86

0

32

riba81 написал(а):

Амкар - Ростов

Думаю будет ничья, может даже пермяки выиграют. Амкар дома очень уверенно играет с лидерами. Не так давно в Перми был обыгран ЦСКА.

Амкар уже больше 3 месяцев не играл дома, так же матч с ЦСКА был уже давно, так что думаю это не такой уж и довод для ставки.  :blush:

0

33

На кубок две недели назад играли с Динамо (3-1) в Перми.

0

34

Я не предлагаю ставить. Я выражаю свои мысли.

0

35

А я наоборот думаю, что Ростов не проиграет. И даже выиграет)) Хотя кефы смотрю двигаются не в пользу Ростова.

0

36

С автором полностью согласен, сам также поставил

0

37

Анжи -Спартак

Думаю пора бы уже Спартаку выиграть, просто на классе. Анжи позволяет. В последнее время везет Спартаку. И тут должно повезти. Нельзя отставать от зоны еврокубков. У Анжи дисквалифицирован Илья Максимов, ключевой игрок команды. Слуцкий его в сборную вызвал.
Предполагаю чистую победу Спартака и пенальти в матче.

П2 2,00

0

38

Хрюшки быстро забили, уже на 4 минуте!))

0

39

Уже 0-2, Онжи попал!))

0

40

Все, мясорезы выиграли 4-0! Треть пресса зашла!))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю