У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю


Российская ФПЛ - что я о ней думаю

Сообщений 61 страница 80 из 274

61

Краснодар - Локомотив

Интересный матч. Обе команды борются за еврокубки. Как мне кажется, Краснодар маленько притормозил в чемпе. Или уже научились играть против их бразильцев. Не будет основного защитника у краснодарцев. Каборе дисквалифицирован, хорошо выходящий на замену. А у Локо выздоровел Чорлука. Полузащита у москвичей хорошая, умело атакующая. Нападающий Хенти пока никак себя не проявил.  Предполагаю, Локо не проиграет.

Не проиграет и ТМ(4,5): Локомотив М 1,8

+1

62

Урал - Уфа
Проспал.

0

63

Терек - Анжи

Кавказское дерби. Конечно же Терек победит никакой Анжи. Махачкалинцы наверное уже смерились с вылетом. Думаю шансов остаться в премьер-лиге нет.

ИТБ1(1,5) 1,87

0

64

riba81 написал(а):

Урал - Уфа
Проспал.

C РФПЛ вообще можно не просыпаться  :D ничего интересного не пропустишь

+1

65

VladimirSM написал(а):

C РФПЛ вообще можно не просыпаться   ничего интересного не пропустишь

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

66

Кубань - Амкар

Ф1(0) 1,85
Попробую рискнуть на П1 за 2,65

0

67

Ростов - Спартак

У Спартака не будет Промеса и Зе Луиша. А это почти пол команды. У Ростова все в строю. Бухаров выздоровел. Думаю дончане не проиграют, может даже победят. Билеты на матч против Спартака были раскуплены за три часа (Спорт-Экспресс). Поддержка будет великая. Кстати, дома Ростов очень удачно играет против Спартака. 

Не проиграет и ТМ: ФК Ростов: (3.5) Да 1.83

+1

68

Промес будет. Вылечил колено быстро.

0

69

Локомотив - Рубин

Надеюсь Рубин не проиграет. Конечно же будет трудно. В этом матче Локо явный фаворит, ведет борьбу за еврокубки. Рубин последний раз забивал в Черкизово в 2011 году. Составы у команд почти оптимальные. Хенти в Локо с каждым матчем прогрессирует. У Рубина не будет Кузьмина. Думаю хоть по голу команды забьют.

Обе забьют: Да 2.02

0

70

Зенит - ЦСКА

Зениту необходимо догонять лидеров. Самый подходящий момент.

П1 1,93

0

71

Мордовия - Крылья

После отмены рейса, самарцы победили ЦСКА (еще в первом круге). Сейчас поехали на поезде. Может экстремальные условия встряхнут команду.

Не проиграет и ТМ(3.5): Кр. Советов Да 1.9

0

72

Динамо - Краснодар

У Краснодара конечно более сбалансированный состав, чем молодежь москвичей. Да и за еврокубки надо цепляться. Динамо могут и за ничью зацепится, думаю.

Кол-во голов в матче: 2-3 1,9

0

73

Анжи - Ростов

Команды с разных полюсов таблицы. Ростов не очень уверено играет с середняками и аутсайдерами. А тут еще "загнанный зверь" у себя дома в Каспийске. Предполагаю не проигрыш Анжи. Поставил бы Ф1(+1) для подстраховки, но кэф маленький.

Попробую 1Х 1,9

0

74

ЦСКА - Мордовия

Гордеева из Мордовии попросили потихоньку уйти, сначала типа в отпуск по семейным обстоятельствам. А потом объявили  о расторжении контракта. ЦСКА надо на первое место выходить. Да и исправится после невзрачной игры с Зенитом. Не вижу предпосылок, при которых у мордвы был бы шанс сыграть хотя бы вничью.

Тайм-матч: П1П1 1.87

0

75

Амкар - Зенит

Зенит в погоне за ЦСКА, должен побеждать в Перми. Крайне сложно будет это сделать, но думаю получится. Амкар в последнее время демонстрирует добротный, веселый футбол. Дома очень уверенно играет. Предполагаю питерцы победят минимально.  Не исключаю, что судья хоть один раз ошибется в пользу Зенита.

Победит и ТМ (4,5): Зенит Да 1,82

0

76

возможно кто-то ещё не читал о новой бредовой инициативе "единороссов" о запрете онлайн ставок на спорт o.O

0

77

Рубин - Динамо

Рубину пора бы уже побеждать. Соперник - прямой конкурент. Стыковые матчи рядом.  Состав у Рубина более опытный и сыгранный. Предполагаю победу Рубина, может ничья.

П1 2,2

+1

78

riba81
Ну красавец, чё! 3 из 3 сегодня!
Отличные прогнозы. Молодец.

+1

79

Уфа - Терек

Одна команда борется за еврокубки, другая за прописку в высшем дивизионе. Коса на камень = ничья. Думаю Уфа не проиграет.

1Х 1,77

0

80

Терек в Еврокубке? Смешно!)) Что он там делать то будет?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Российская ФПЛ - что я о ней думаю