У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.


И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.

Сообщений 41 страница 60 из 81

1

Здравствуйту ув.пользователи.администраторы и модераторы.Хотелось бы поднять старую и избитую тему-игра на чет-нечет в четвертях (баскетбол).
В данном случае мы воспользуемся системой ОСА.Она конечно больше применима в live,но попробуем ее протестировать на будущее.Метод пока говорить не буду-рано.Суть такова:
1.Коэф.на чет-нечет в конторе 1.85
2.Используем агрессивный догон,а именно 1четверть-1% от первоначального банка.2-3.5%.3-9.5.4-24.5 и так далее.Банк в дальнейшем будем пересчитывать.
3.Наш банк составляет 1925 каких то единиц.(50-175-475-1225)

Возьмем ближайший матч Испания ЛЕБ Оро Касерес-Прат Ховентут.Одна из четвертей будет ЧЕТ.
P.S.Ув.администраторы.Не знаю правильно ли я открыл тему.так что не судите строго.надеюсь на понимание и подсказку.Заранее спасибо.

+1

41

Ув.VladimirSM я  ставлю не от балды а по стратегии которую проверяю и Вашу стратегию не критикую

0

42

Думаю стоить ограничиваться определенным кол-вом матчей в день,иначе можно нарваться.

0

43

basketball а как же ты отбираешь матчи на такаой исход (рулетка)

0

44

Возможно что бы не искушать судьбу а матчи я не отбираю беру любой и смотрю игру на определенный фактор

0

45

Я вот тоже не могу понять, как можно лайв отобрать чёт нечёт в баскетболе ?! Вот в футболе вполне возможно

0

46

Везде все возможно сегодня пораньше вернулся с работы будем играть Бразилию Паулистано - Бразилиа

0

47

И главное не брать явных фаворитов

0

48

Паулистано - Бразилиа 1 чет-нечет 50

0

49

Угадать в баскетболе чет не чет?хотя не угадать,а спрогнозировать?вау.не критикую,но там ведь все вподряд влетает и трёх очковые и штрафные и двухочковые,чёрт ведь знает как кто бросит.и какая разница фаваритов не фаваритов в этом случае?

0

50

basketball написал(а):

Не совсем согласен с предложением как раз в матче играет большую роль первая вторая четверть а все стратегии убыточны кроме догона-главное чтобы хзватило денег и лимиты не порезали)

Да ладно тебе все стратегии убыточные кроме догона,флет как стратегия и результат приносит,и рисков намного меньше,можно на апл уже как сезонов 10 на всех аутсайдеров ставить и в конце будешь в плюсе)догон конечно хорошо,в умелых руках,но будет чёрный день,неделя,месяц,он у всех бывает,и при флэте с банком практически ничего не произойдёт а с догоном произойдёт грусть и печаль.

Ну удачи.

0

51

Спасибо Vadim25

0

52

13-24 +42.Банк 2341+42=2383.Всем удачи и заработка пойду наверное спать что то притомился после работы

0

53

Мысли вслух без ставки скорее всего еще одна четверть будет нечет

0

54

Всем добрый день на первую четверть не успели но ничего Австралия Аделаида Сидней 2 четверть нечет 50

0

55

Япония Хёго-Леванга Хоккайдо    
четверть нечет 50

0

56

Аделаида-Сидней 3 четверть нечет 175

0

57

Хего-Леванга 2 четверть нечет 175

0

58

Япония сыграла 175х1.85-225=98

0

59

Австралия сыграла +98 Итог 2383+98+98=2579
По просьбам читателей мы будем вести общую статистику

0

60

Южная Корея Самсунг Сандерз-Сэйкерс 1 четверть нечет 50

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » И все таки ЧЕТ-НЕЧЕТ.