У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт-2


Общее обсуждение ставок на спорт-2

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Лучше расскажите, может кто смотрел, матч Бразилия-Эквадор почему такой перевес по владению мячом у бразильцев. У эквадорцев вообще не держался мяч или они играли на контр-атаках, спрашиваю потому что см. неохота, а после матча Гаити -Перу уверенности что перуанцы не пройдут Эквадор в следующем туре 60/40 помогите подбить % повыше, СПАСИБО.

0

42

Этож сборная России ,она не прогнозируема,забейте)

0

43

Швеция 1-0 Уэльс 
Щас перерыв, первый тайм я не смотрел. Я как понял Бэйла в первом не было! Он хоть на скамейке есть? Кто смотрит? Просто поставил, что Обе забьют, а без Бэйла валийцы мертвые!))

0

44

opa написал(а):

Швеция 1-0 Уэльс 
Щас перерыв, первый тайм я не смотрел. Я как понял Бэйла в первом не было! Он хоть на скамейке есть? Кто смотрит? Просто поставил, что Обе забьют, а без Бэйла валийцы мертвые!))

кудаж они без него)

0

45

Прошел 1 тайм
Сербия 0-0 Россия
Как я и думал! Россия и Кокорин мертвые!

0

46

А в поставил ф(0)1 в перерыве должно.

0

47

opa написал(а):

Как я и думал! Россия и Кокорин мертвые!

можно смело на англичан грузить !!!

0

48

Мож конечно выполняли какие задумки тренерские - этот мелкий пас спартаковский... тошнило аж от него...
11 углов накидали не мотивированные сербы против 4 наших!!!
Сербия размером с мою область, а то мож и половина)
Англы привезут -1.5, а то и 3-0. От всей души желаю не выйти из группы, мож тогда что то сдвинется в нашем болоте!!!
А мундиаль уже через 2 года...

0

49

Belyi написал(а):

11 углов накидали не мотивированные сербы против 4 наших!!!
.

А чем наши то были мотивированы в товарняке ?!?!?!

0

50

а чем бельгийцы мотивированы, немцы разок выхватили и одумались, ну мажорная нота нужна?
а ты думаешь чистая тренеровка и хитрость Слуцкого...

0

51

lom написал(а):

можно смело на англичан грузить !!!

На все 100% согласен!

0

52

opa написал(а):

На все 100% согласен!

сколько б не грузили, пока коф меньше 1,86 не упал

0

53

kazak написал(а):

сколько б не грузили, пока коф меньше 1,86 не упал

Я неделю назад победу Англии за 2 брал, щас 1.9 дают!))

0

54

opa написал(а):

Я неделю назад победу Англии за 2 брал, щас 1.9 дают!))

Много закинул?) прикинь будет ничья или раша вин))

0

55

kazak написал(а):

Много закинул?) прикинь будет ничья или раша вин))

Я в пресс эту игру брал, скоро тему открою)) А Раша на 99% не выиграет! Посмотрел последние их игры с чехами и сербами! Не айс, много проблем, особенно в средней линии. Еще и Денисова вырубили в последнем матче с сербами. Но вроде Юсупова из Зенита вызвали в сборную. Может он сыграет))

0

56

opa написал(а):

Я в пресс эту игру брал, скоро тему открою)) А Раша на 99% не выиграет! Посмотрел последние их игры с чехами и сербами! Не айс, много проблем, особенно в средней линии. Еще и Денисова вырубили в последнем матче с сербами. Но вроде Юсупова из Зенита вызвали в сборную. Может он сыграет))

Я тоже слежу за играми, смотрю инфу, но всетаки коф должен быть просажен как минимум до 1.3-1.5, на англию по той таблице 145 кусков против 6, ан нет, он твердо держится на отметке 1.8, я к тому что, что то здесь нечисто, у англии с составом возможно что то

0

57

kazak написал(а):

он твердо держится на отметке 1.8,

В моей конторе 1.9))

0

58

Maxim2016 написал(а):

Vprognoze.Info - Оформи подписку на ЕВРО 2016 всего за 1000 рублей/16 USD

забаньте товарисча

0

59

1,75 на Бетсити уже. Было 1,85.

0

60

riba81
На Юнибете до сих пор на Англию 1.9 дают!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт-2