У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт-2


Общее обсуждение ставок на спорт-2

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

ахах...что вы к этой Англии прицепились..давали б 4-5 кэф тогда другое дело ))

0

62

Jack написал(а):

ахах...что вы к этой Англии прицепились..давали б 4-5 кэф тогда другое дело ))

Просто не верится что Россия в этом матче сможет как-то противостоять Англии.

0

63

на матч Италия- Финляндия, за последний час прогруз 75к п1
и матч Аргентина - Чили, тоже оч интересен)

Отредактировано kazak (06.06.2016 20:04)

0

64

riba81 написал(а):

Просто не верится что Россия в этом матче сможет как-то противостоять Англии.

Россия может выиграть у кого угодно, как впрочем и проиграть... не советую ставить на Россию

+1

65

VladimirSM написал(а):

Россия может выиграть у кого угодно, как впрочем и проиграть... не советую ставить на Россию

Хоть кто то поддержал

0

66

VladimirSM написал(а):

не советую ставить на Россию

Ставим на Англию

0

67

Англия..., Россия...
Всякое может быть. Лично мне очень нравится ставка на этот матч обе забьют.
Учитывая не плохое нападение обоих команд и слабую варатарскую позицию.

0

68

kazak написал(а):

Хоть кто то поддержал

riba81 написал(а):

Ставим на Англию

Вообще то я имел ввиду лучше не лезти в матчи с ней, а не ставить на Англию. Россия вполне способна обыграть даже Германию  и проиграть Албании.

0

69

Футбол. Венгрия. Лига до 19 лет. Матчи за звание чемпиона. Гонвед до 19 - МТК до 19
матч отменили чтоль? не могу нигде найти

0

70

Футбол. Испания. 2-й дивизион. Плей-офф за право играть в Примера дивизионе. 1/2 финала. Первые матчи. Осасуна - Химнастик Таррагона П1, Ф1 (0) возможна ничья
Ваше мнение?
3-1 +++

Отредактировано kazak (09.06.2016 20:15)

0

71

Футбол. Тунис. 1-я лига. Кайруан - Марса.
Результат матча : П1 .
Коэфф.: 1.49
Кайруан большинство очков набрал именно в родных стенах. Ла Марсу также можно считать домашней командой, так как 23 из 32-х очков она набрала именно дома. Для Кайруана Ла Марса является довольно удобным соперником, так как ни разу за 5 очных встреч на поле Кайруана ей не удавалось победить
______________________________________________________________________________________________________________________________________
ps. добавил еще в начале матча 3 рубля, когда счет был 0-1, с кф 3.10

3-1   +++++

Отредактировано kazak (09.06.2016 20:02)

0

72

Чет все буки,прогнозисты,и вообще самые последние люди от футбола орут Англия Англия,кф просел жутко,недели 2 назад на пари матче было по-моему 2.25,редко такое прощают буки,попробую я x2,а так чалый матч для ставок,что Россия что Англия(она уже давно не та,как и мю,по мне так осталось одно название) могут выдать все что угодно

0

73

Vadim25 написал(а):

что Россия что Англия(она уже давно не та,как и мю,по мне так осталось одно название) могут выдать все что угодно

Как будет играть Россия зависит от эмоционального настроя. А Англия уже давно не та, там много новых людей, причём не хуже чем у тех же фрнцузов, и что от них ждать неизвестно, они могут вполне рассчитывать минимум на полуфинал с таким составом.

0

74

VladimirSM написал(а):

Как будет играть Россия зависит от эмоционального настроя. А Англия уже давно не та, там много новых людей, причём не хуже чем у тех же фрнцузов, и что от них ждать неизвестно, они могут вполне рассчитывать минимум на полуфинал с таким составом.

Надеюсь сборная России смотрела матч румынов, которые показали, что можно играть и не бояться с кем угодно!
Румыны молодцы, хоть и проиграли!

0

75

VladimirSM написал(а):

Как будет играть Россия зависит от эмоционального настроя. А Англия уже давно не та, там много новых людей, причём не хуже чем у тех же фрнцузов, и что от них ждать неизвестно, они могут вполне рассчитывать минимум на полуфинал с таким составом.

Как играет Россия ,я ещё ниразу в жизни не понял,ей богу,и от чего зависят её результаты,на полуфинал и Россия рассчитывать может,ну и Албания случайно может выиграть ЧЕ.что то особенное от Англии,я уже давно не наблюдал.напомнишь?

Отредактировано Vadim25 (11.06.2016 00:28)

0

76

Че вы гоните? Рашка всерет Англии 100%! Вот и весь сказ! Шлюцкий набрал 70% мудаков в сборную!

-1

77

opa написал(а):

Че вы гоните? Рашка всерет Англии 100%! Вот и весь сказ! Шлюцкий набрал 70% мудаков в сборную!

Грузани вабанк)

Это конечно было бы логично,чтоб Россия проиграла таким составом,такой игрой,но чет лично мне этот матч совсем не нравится,весь мир так и просит грузите на Англию,грузите на Англию.как на бесплатный сыр какой то.

0

78

Vadim25 написал(а):

Как играет Россия ,я ещё ниразу в жизни не понял,ей богу,и от чего зависят её результаты,на полуфинал и Россия рассчитывать может,ну и Албания случайно может выиграть ЧЕ.что то особенное от Англии,я уже давно не наблюдал.напомнишь?

Отредактировано Vadim25 (Сегодня 00:28)

Албания вряд ли даже случайно до полуфинала дойдёт, после группы же сначала 1/8, потом 1/4 и только потом полуфинал, вот до четвертьфинала ей реально дойти, а из группы и подавно, сейчас это очень легко сделать.
Россия я и сказал что может всё что угодно, даже просрать всем по 10-0.
А Англия которая сейчас, не стоит путать с Англией которая была, слишком много новых имён и что от неё ждать тоже не понятно.
Сборная Англии самая молодая на ряду с Германией команда на ЧЕ-2016.

0

79

Футбол. Финляндия. Юккенен. Джаз - КПВ.
Результат матча : П2
Коэфф: 1.98

0

80

Vadim25 написал(а):
opa написал(а):

Че вы гоните? Рашка всерет Англии 100%! Вот и весь сказ! Шлюцкий набрал 70% мудаков в сборную!

Грузани вабанк)

Это конечно было бы логично,чтоб Россия проиграла таким составом,такой игрой,но чет лично мне этот матч совсем не нравится,весь мир так и просит грузите на Англию,грузите на Англию.как на бесплатный сыр какой то.

Французы кстати чуть не влетели на ничью! хотя прогруз в 3 М евро, я склоняюсь к обе забьют

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт-2