У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7


Инсайдерская информация №7

Сообщений 201 страница 220 из 394

201

Denni97 написал(а):

Всем доброй ночи ну или же утром может кто увидет,то доброе утро)
Кубок Украины.Сумы - Ильичевец думаю по котировкам буков уже несложно понять,что здесь надумали катать дог.Только вот настолько разных котировок я давно не видел.Прогрузы есть в обе стороны.Знаю точно,что руководство гостей заявило заявило о том,что для них кубок не в приоритете и на выезд поедет резерв,но откуда же прогруз на гостей?есть ли у кого то есть информация на мат,то буду благодарен.Я лично все же склоняюсь к победе хозяев.

Djo_29 написал(а):

Фк Сумы начали испытывать проблемы с финансиованием, так что кубковая игра отличная возможность подправить его!

Всё равно. Матч очень мутный.

+1

202

qwer написал(а):

Всё равно. Матч очень мутный.

конечно мутный.Я то пропущу его вообще.Тут явно нечисто,что-то.Если вот убрать возможность договоренностей и наш футбол якобы стал  без догов,то чисто по моей найденной информации П1 тут должно заходить легко.Дословная цитата наставника гостей на одной из пресс-конференций:
"- Впереди у «Ильичевца» кубковая игра против «Сум». Как команда отнесется к этому турниру? Будет ли ротация состава? Ведь, наверное, для «Ильичевца», учитывая сложность Первой лиги, Кубок сейчас не приоритетен.
- Да, ротация будет. В Сумы поедет львиная доля футболистов из второй команды. Сейчас мы даже физически не сможем вытянуть два «фронта». Плюс есть еще и другие вопросы. Допустим, мы пройдем «Сумы» и выйдем на команду Премьер-лиги. Команда Премьер-лиги в Мариуполь вряд ли приедет. А играть еще одну игру на выезде... И, конечно, как Вы правильно заметили, Кубок сейчас для нас не приоритетен. Поэтому в Сумы поедете «Ильичевец-2» и те футболисты, которые получают мало игровой практики в первой команде. Плюс дорога получится сложная, а после Сум у нас еще выезд в Киев. Поэтому мы приняли такое решение." ссылка на источник http://fcilich.com/ru/news/?id=6756

Отредактировано Denni97 (10.08.2016 16:17)

+1

203

allaudi написал(а):

Футбол. Кубок Польши.
18.00
Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec

П1 кф 2,0

У гостей много пропусков:
M. Cholewiak (mf 31/2) , M. Bierzało (df 30/2) ,  P. Oziębło (m 4/0) , A. Liberacki (df 3/0) , P. Lech (mf 13/1) ,D. Bożek (mf 12/0).

Домашняя Хойничанка далеко не подарок, а уж с такими проблемами гостей, играю их однозначно.

Согласен с прогнозом,так же играю в кубке Польши сегодня на Ястшембе - Радомяк П2,у них довольно опытный тренер,который поработал в Экстралиге та и многие прогнозируют,что Радомяк должен сам выйти в лигу выше,так же провели несколько хороших трансферов,думаю тоже должны побеждать.Кое-какой риск есть,но все и шансы на проход неплохие,так как Ястшембе команда из третьего дивизиона.В общем рискну небольшим % от банка сыграть на гостей)

0

204

Футбол. Товарищеский матч

10.08.16 21:15
Атромитос - ПАОК
1X 1,53 2 номинала
Фора 1(0) 1,95 номинал

Конторы в,статистике к матчу не освещают, что накануне Паок провёл товарняк против Верии:

http://www.paokfc.gr/en/matches/paok-ve … tch-report

Хватит ли сил у игроков даже в широкой ротации против неуступчивого Атромитоса, очень сильно сомневаюсь. Основной,состав думаю, максимум тайм отыграет , смотрится "боевая" ничья в матче .

0

205

qwer написал(а):

Румыния.
10.08.16 16:30 Газ Метан М - Тыргу Муреш
П1 1.65

Газ Метан на своём поле будет принимать неудачника старта сезона АСА Тыргу-Муреш. Стоит отметить, что команду в межсезонье пополнили несколько неплохих игроков, которые уже успели помочь команде добиться первых результатов. Так в команду пришёл Llullaku из КСМС который в стартовых 3 матчах уже успел отличится 2 мячами, так же пришёл Axente из Нетании, который так же уже отличился 2 голами в стартовых турах. На правах свободных агентов пришли три защитника Cretu, Susnjar, Trtovac, все трое сразу стали в основу команды и сыграли все три матча. Смотря на результаты команды в стартовых матчах, можно смело сказать что команда действительно усилилась при этом сохранив своих лидеров и костяк команды.
Теперь разберёмся с гостями. АСА Тыргу-Муреш стартовали в этом сезоне очень плохо проиграв 3 из трёх стартовых матча (2-1,2-1,0-3), один из которых с сегодняшним соперником. Начиная с прошлого сезона, а конкретно с 2.03.201 команда в 15 матчах команда не одержала ни одной победы проиграв 11 матчей и 4 сыграв в ничью. На сегодняшний день у команды серия из 8 поражений. В межсезонье команда никем существенно не усилилась, а наоборот ослабла. Команду покинул R. Costa (22/4), C. Voiculet (15/1), I. Balaur (20/4), А. Дедов (17/1), P. Brandan (36/4), и судя по последним результатам команда без этих игроков действительно ослабла.
Хозяева находятся в отличной форме, в межсезонье неплохо усилились, на своём поле команда выступает просто отлично, 3 последних домашних матча у сегодняшнего соперника выиграли.
Гости находятся в ужасной форме, команду в межсезонье покинуло не мало важных игроков, в гостях команда имеет серию из 8 поражений.

Вот ЭТА МУТНЕЙШИЙ МАТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цыгане явно сыграли ДОГ!!!!! Судя по твоей Квер инфе хозы должны были просто их ушатать !!! Кэф упал до 1.4 перед игрой а на Тыргу аж до 10 Плять везде продажники ошиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

206

allaudi написал(а):

Футбол. Кубок Польши.
18.00
Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec

П1 кф 2,0

У гостей много пропусков:
M. Cholewiak (mf 31/2) , M. Bierzało (df 30/2) ,  P. Oziębło (m 4/0) , A. Liberacki (df 3/0) , P. Lech (mf 13/1) ,D. Bożek (mf 12/0).

Домашняя Хойничанка далеко не подарок, а уж с такими проблемами гостей, играю их однозначно.

2-0+++

Отредактировано allaudi (10.08.2016 23:01)

+1

207

allaudi написал(а):

Футбол. Товарищеский матч

10.08.16 21:15
Атромитос - ПАОК
1X 1,53 2 номинала
Фора 1(0) 1,95 номинал

Конторы в,статистике к матчу не освещают, что накануне Паок провёл товарняк против Верии:

http://www.paokfc.gr/en/matches/paok-ve … tch-report

Хватит ли сил у игроков даже в широкой ротации против неуступчивого Атромитоса, очень сильно сомневаюсь. Основной,состав думаю, максимум тайм отыграет , смотрится "боевая" ничья в матче .

0-1 ---
пропустили на последней минуте, обидно

0

208

Лексус написал(а):

Вот ЭТА МУТНЕЙШИЙ МАТЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цыгане явно сыграли ДОГ!!!!! Судя по твоей Квер инфе хозы должны были просто их ушатать !!! Кэф упал до 1.4 перед игрой а на Тыргу аж до 10 Плять везде продажники ошиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предложите Вы, что нибудь.

0

209

Да я к тебе без прнтензий)))) Я к румынам с претензиями!!!!

0

210

Сегодня в Швейцарии игра Виль - Арау, там у команд  проблемы с составом будут, особенно у хозяев, основной нападающий отсутствует, есть смысл взять х2 или ТМ 2.5

+3

211

Сегодня Ростов после потери ключевого звена - своего тренера- будет играть с Зенитом, который после двух "нулевок" очень серьезно будет настроен на победу!
В Зенит вернется Дзюба, в Ростове не будет Азмуна, одного из ключевых игроков!
Предлагаю взять Ф1(-1), 2-0 - считаю оптимальный счет! (К тому же, Ростов на неделе играет с Аяксом)

0

212

Djo_29 написал(а):

Сегодня Ростов после потери ключевого звена - своего тренера- будет играть с Зенитом, который после двух "нулевок" очень серьезно будет настроен на победу!
В Зенит вернется Дзюба, в Ростове не будет Азмуна, одного из ключевых игроков!
Предлагаю взять Ф1(-1), 2-0 - считаю оптимальный счет! (К тому же, Ростов на неделе играет с Аяксом)

Не, Дзюба пока не вернется, травма.

Имхо, итм3, но кэф не очень, чтобы рисковать.

0

213

Djo_29 написал(а):

Сегодня Ростов после потери ключевого звена - своего тренера- будет играть с Зенитом, который после двух "нулевок" очень серьезно будет настроен на победу!
В Зенит вернется Дзюба, в Ростове не будет Азмуна, одного из ключевых игроков!
Предлагаю взять Ф1(-1), 2-0 - считаю оптимальный счет! (К тому же, Ростов на неделе играет с Аяксом)

о, да! 18 минута счет 0-2)))

0

214

Ростову по-моему вообще побоку скем играть,у него к карме +1 от Курбана.

0

215

быть камбэку наверное.

0

216

Мексика.
13.08.16 05:00 Тихуана - Леон
П1 1.9

У Леона начало Апертуры не задалось. Команда проиграла три из четырех встречи и благополучно замыкает таблицу к этой минуте. В сумме Леон пропустил 9 мячей и всего забил 1 за четыре матча в Апертуре. Гости имеют проблемы с составом, ведь к уже травмированным ранее, после прошлой встречи добавилось еще несколько человек: Efraín Velarde, Carlos Guzmán, Alexander Mejía, Osvaldo Rodríguez, Aldo Rocha и Maximiliano Morales. Команда уже успела проиграть Пачуке, Пумасу и Монтерраю.

http://sa.uploads.ru/t/pZ4oz.gif

2 - 0   +++

Отредактировано qwer (13.08.2016 07:45)

+2

217

Товарищеский матч. Мужчины. Баскетбол
22.30
Португалия - Великобритания

Прошла информация, что сегодня с портами сыграет резервный состав бритов, сплошь молодежь, так как основной состав англичан готовится к завтрашнему товарняку с Германией. Не могу найти заявки на матч, да и линия не меняется, поэтому сыграю так

Фора 1(+2,5) 1,9 Бетсити полноминала

72-6Товарищеский матч. Мужчины.
22.30
Португалия - Великобритания

Прошла информация, что сегодня с портами сыграет резервный состав бритов, сплошь молодежь, так как основной состав англичан готовится к завтрашнему товарняку с Германией. Не могу найти заявки на матч, да и линия не меняется, поэтому сыграю так

Фора 1(+2,5) 1,9 Бетсити полноминала
72 -68 +++

Отредактировано allaudi (13.08.2016 11:34)

+1

218

Стартовала ИГРА №21 "Точный счет" ..... Игра Точный Счет сезон 2016

0

219

Сегодня игра в Украине - Волынь - Зирка!
Следующая игра лучан будет с чемпионом Динамо Киев, по этому перед командой стоит первоочередная задача победить в этой игре! Есть также слухи об увольнении Сергея Лавриненко с поста тренера Зирки! Допилка уже покинул команду!

Предлагаю ставить на Волынь ф1(0) и уверенно побеждать!

+1

220

по моему не плохо сейчас кан-лорьян 1х

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7