У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7


Инсайдерская информация №7

Сообщений 321 страница 340 из 394

321

Ворскла - Волынь
Ставка: Фора 1 (-1)
В Волыни большие кадровые проблемы, в составе играет много молодых игроков, которые до этого не играли на уровне УПЛ, плюс ко всему у Волыни бан на трансферы, еще Волыне очень сложно психологически через тренера, который убивает психику своих игроков, несколько опытных игроков ушли по своей воле, прямо по среди сезона, через В. Кварцяного, который покрывает любого игрока матами, в таких условиях молодым игрокам сложно адаптироваться и настроиться на игру, думаю Ворскла здесь проблем не будет иметь.

0

322

Denni97 написал(а):

Швеция 1 дивизион 11.09.16
Трольхеттан - Приспа Бирлик П1 1.87
У гостей очень большие проблемы.
В команду заявлены даже несколько игроков из молодежной лиги.
У гостей пропустят игру 3-й лучший бомбардир Карим (м 17/6) ., Mamoka (д 15/0), Cederholm (д. 15/1), Армандт (ГК 14/0), Гуммет (м 15/2), Саган (м 9/0), Мухаммад (д 8/0), Akilu (м 3/1), К. Фримпонг (м 2/0).

2 дивизион Юг

0

323

Denni97 написал(а):

Швеция 1 дивизион 11.09.16
Трольхеттан - Приспа Бирлик П1 1.87
У гостей очень большие проблемы.
В команду заявлены даже несколько игроков из молодежной лиги.
У гостей пропустят игру 3-й лучший бомбардир Карим (м 17/6) ., Mamoka (д 15/0), Cederholm (д. 15/1), Армандт (ГК 14/0), Гуммет (м 15/2), Саган (м 9/0), Мухаммад (д 8/0), Akilu (м 3/1), К. Фримпонг (м 2/0).

2-1 +++++

+5

324

Теннис.
Джокович - Вавринка Ф2(+5.5) 1.75
Травма Джоковича уже обсуждалась на этом ресурсе, но тогда был француз,который в конце уже просто слил,а тут финал,Вавринка очень хорош,честно говоря мне кажется он победит в этом турнире ( кф 3.5),но тут риск уже правда,так то плюсовая фора считаю приемлемый вариант)

+1

325

Denni97 написал(а):

Теннис.
Джокович - Вавринка Ф2(+5.5) 1.75
Травма Джоковича уже обсуждалась на этом ресурсе, но тогда был француз,который в конце уже просто слил,а тут финал,Вавринка очень хорош,честно говоря мне кажется он победит в этом турнире ( кф 3.5),но тут риск уже правда,так то плюсовая фора считаю приемлемый вариант)

     Пока прочитал уже 5-2 и дают +7.5. Взял)

0

326

der_Mann написал(а):
Denni97 написал(а):

Теннис.
Джокович - Вавринка Ф2(+5.5) 1.75
Травма Джоковича уже обсуждалась на этом ресурсе, но тогда был француз,который в конце уже просто слил,а тут финал,Вавринка очень хорош,честно говоря мне кажется он победит в этом турнире ( кф 3.5),но тут риск уже правда,так то плюсовая фора считаю приемлемый вариант)

     Пока прочитал уже 5-2 и дают +7.5. Взял)

я тоже пока писал,а потом зашел увидел уже  на + 6 с таким же кф.Матч еще не начался.Вавринка много ошибок делает,но в целом неплохо.Буду смотреть дальше)

0

327

Denni97 написал(а):

Теннис.
Джокович - Вавринка Ф2(+5.5) 1.75
Травма Джоковича уже обсуждалась на этом ресурсе, но тогда был француз,который в конце уже просто слил,а тут финал,Вавринка очень хорош,честно говоря мне кажется он победит в этом турнире ( кф 3.5),но тут риск уже правда,так то плюсовая фора считаю приемлемый вариант)

Фора (+5.5) +++++++++++++
Победа Вавринки кф 3.5 ++++

+1

328

Denni97 написал(а):

Фора (+5.5) +++++++++++++
Победа Вавринки кф 3.5 ++++

Эххх, а я вот инфу не читал и матч не смотрел, но когда Вавринка взял 3й сет заиграл победу Джоковича за 2.40, но не судьба(

0

329

Футбол. Кубок Ру­мынии.
13.09 16.30­
]Комуна Реча - Меттал­урджистал
Фора 1(0) 1,8

Матч удалили из линии­ все конторы, осталис­ь только Бетсити, 1 x­ Бет и Вильямм Хилл. ­

Гости приехали на куб­ковый матч молодежным­ составом, только два­ игрока основы. Не пр­иехал даже главный тр­енер, вместо него так­же руководить будет т­ренер молодежки.
Большой прогруз на в­алуйную победу хозяев­ за 2,6, но мне кажет­ся все нет просто буд­ет, и нулевая фора здесь лу­чшее вложение денег.

+2

330

У меня на бетсити макс 0 на этот матч

0

331

В бетсити оставили, вот только поставить на этот матч можно 0р.
ПС дали поставить но уже за 1,5
Баки читают наш форум:)))

Отредактировано Pikavika (13.09.2016 13:31)

0

332

Там же в Румынии на Кубок уже сильно прогрузили матч

16.30
Нуово - Индустрия
Победа чистая в том же Бетсити уже за 1,67.
Думаю или играть чистую или в пресс воткнуть.
Здесь также гости приехали практически с мальчишками в составе, так как со слов тренера Индустрии в команде много рабочих с завода, и посередине рабочей недели,  не все смогли вырваться за 250 км.
Короче все беды полулюбительских клубов налицо.
Может кому пригодится моя информация, в Румынии ставки на этот матч приостановлены.

+2

333

Периодически можно поймать

0

334

allaudi написал(а):

Футбол. Кубок Ру­мынии.
13.09 16.30­
]Комуна Реча - Меттал­урджистал
Фора 1(0) 1,8

Матч удалили из линии­ все конторы, осталис­ь только Бетсити, 1 x­ Бет и Вильямм Хилл. ­

Из бетсити удалили матч

0

335

allaudi написал(а):

осталис­ь только Бетсити, 1 x­ Бет и Вильямм Хилл. ­

Было бы желание поставить а найти где это не проблема https://www.tempobet2016.com/event111142642.html

0

336

allaudi написал(а):

Там же в Румынии на Кубок уже сильно прогрузили матч

16.30
Нуово - Индустрия
Победа чистая в том же Бетсити уже за 1,67.
Думаю или играть чистую или в пресс воткнуть.
Здесь также гости приехали практически с мальчишками в составе, так как со слов тренера Индустрии в команде много рабочих с завода, и посередине рабочей недели,  не все смогли вырваться за 250 км.
Короче все беды полулюбительских клубов налицо.
Может кому пригодится моя информация, в Румынии ставки на этот матч приостановлены.

Оба матча взял еще с утра.Взял в этом матче нулевую фору хозяев за 2.05 и чистую победу за 2.7.В. В матче выше так же и фору и победу.Сразу как кинул,то позакрывали и занизили кф

0

337

на оба матча выше информацию то нашел довольно быстро,а вот буквально час назад начал свое падения кф в этом матче,ну и закрывать активно тоже начали.
Та же Румыния
Динамо Бухарест II-Inainte Modelu очень активно начали прогружать на П1, но я повторюсь,что на матчи выше информация была,на этот пока найти не могу,сейчас еще пороюсь немного,но с учетом как падает кф не факт,что найду во-время.

0

338

allaudi написал(а):

Футбол. Кубок Ру­мынии.
13.09 16.30­
]Комуна Реча - Меттал­урджистал
Фора 1(0) 1,8

Матч удалили из линии­ все конторы, осталис­ь только Бетсити, 1 x­ Бет и Вильямм Хилл. ­

Гости приехали на куб­ковый матч молодежным­ составом, только два­ игрока основы. Не пр­иехал даже главный тр­енер, вместо него так­же руководить будет т­ренер молодежки.
Большой прогруз на в­алуйную победу хозяев­ за 2,6, но мне кажет­ся все нет просто буд­ет, и нулевая фора здесь лу­чшее вложение денег.

Пока все в тему 42:08 АКС Комуна Рецеа  1:0   КФ Металургистул Кугир + красная у гостей

нужен второй для пущей уверенности

0

339

АКС Комуна Рецеа  3:0  КФ Металургистул Кугир

Все посыпались. Спс за инсайд.

0

340

6-0

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7