У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7


Инсайдерская информация №7

Сообщений 61 страница 80 из 394

61

18.00

Товарищеский матч.
Висла - Погонь

Матч на нейтральном поле, а буки ставят фаворитом Погонь, с чем я не согласен, состав Вислы на бумаге сильнее.

Фона 1 (0) 1,87

0

62

allaudi написал(а):

18.00

Товарищеский матч.
Висла - Погонь

Матч на нейтральном поле, а буки ставят фаворитом Погонь, с чем я не согласен, состав Вислы на бумаге сильнее.

Фона 1 (0) 1,87

0-0 расход

0

63

Витория Баия - Крузейро Минейро. Победа с учетом форы. Витория Баия (0) 1.74
Крузейро решили поберечь своих игроков и не будет играть в этом матче l.Romero (mf 9/0) B Edgar (mf 11/0) Bryen (8/0) Elber (mf 9/2) D Riascos (f 9/1 ) все играли прошлый тур в стартовом составе . У Виктории в заявке на игру все игроки.

+3

64

Америка Минейру - Форталеза
08 июл, 03:00

В рамках 1/16 финала Кубка Бразилии Америка Минейру дома примет Форталезу. Америка Минейру является худшей командой чемпионата Бразилии Серии А. За 13 сыгранных туров в ее активе всего 8 очков, худшая разница забитых и пропущенных мячей. Форталеза выступает в Серии С и там является лидером. 14 очков в 7-ми турах, лучшая разница забитых и пропущенных, к тому же она является лучшей гостевой командой, ни разу не потерпев поражения за пределами родных стен.

Америка Минейру потерпела 7 поражений в последних 10-ти матчах. В случае с Форталезой все наоборот. Команда из Серии С одержала 7 побед в последних 10-ти матчах, дважды сыграв вничью и один раз проиграв. Между собой эти команды встречались дважды. И дважды победу праздновала Форталеза. У хозяев будет существенно ослаблен состав, в частности не будет большинства оборонительных футболистов.

Америке Минейро не помогут: защитники Helder Maurílio (9/0), Gilson (2/0), под вопросом участие в матче Sueliton (7/0), также не сыграют Jonas (3/0), Alison (5/0), Artur (9/0), полузащитники Juninho (8/0), Eduardo (6/0) и нападающие Borges (9/1), Tiago Luís (8/0). В составе Форталезы не сыграет только полузащитники Guto (2/0), Juliano (5/0) и второй бомбардир Daniel Sobralense (5/3).

На предыдущей стадии Форталеза выбила из Кубка Бразилии еще одного представителя Серии А Фламенго, обыграв эту команду в обеих матчах со счетом 2-1. На достигнутом представитель Серии С не остановится, тем более, что предстоящий соперник явно во многом на данный момент уступает Фламенго. Гости постараются в первом матче обеспечить себе комфортный результат перед ответным матчем

Ф 2 (0) 3,75
1-0------((((((

Отредактировано Марсель (08.07.2016 08:12)

0

65

Кто что думает?

0

66

Ставка имеет смысл.  Только нулевую фору.

0

67

Согласен

qwer написал(а):

Ставка имеет смысл.  Только нулевую фору.

0

68

Гандбол. ЧМ до 20 лет. Россия
Женщины.
07.06 19.00
Румыния - Испания
Фора 2 +4,5 1,9

Победа 2 5,6 риск

Так ли страшен чёрт как его мулюют в линии, по мне почитал испанские сайты испанки в сильнейшем составе, команда конечно не без слабых мест, но уж не должны молодые румынки идти таким уж фаворитом. Спорт явно не профильный для меня, но не думаю что на старте турнира будет такой вынос.
Для себя взял фору, но особо ищущих вэлью в линии можно замахнуться и на победу Испании. Конечно небольшими деньгами.

0

69

allaudi написал(а):

Гандбол. ЧМ до 20 лет. Россия
Женщины.
07.06 19.00
Румыния - Испания
Фора 2 +4,5 1,9
Победа 2 5,6 риск

Так ли страшен чёрт как его мулюют в линии, по мне почитал испанские сайты испанки в сильнейшем составе, команда конечно не без слабых мест, но уж не должны молодые румынки идти таким уж фаворитом. Спорт явно не профильный для меня, но не думаю что на старте турнира будет такой вынос.
Для себя взял фору, но особо ищущих вэлью в линии можно замахнуться и на победу Испании. Конечно небольшими деньгами.

Уже 11 2 идёт вынос

0

70

allaudi написал(а):

Гандбол. ЧМ до 20 лет. Россия
Женщины.
07.06 19.00
Румыния - Испания
Фора 2 +4,5 1,9
Победа 2 5,6 риск

Так ли страшен чёрт как его мулюют в линии, по мне почитал испанские сайты испанки в сильнейшем составе, команда конечно не без слабых мест, но уж не должны молодые румынки идти таким уж фаворитом. Спорт явно не профильный для меня, но не думаю что на старте турнира будет такой вынос.
Для себя взял фору, но особо ищущих вэлью в линии можно замахнуться и на победу Испании. Конечно небольшими деньгами.

Нет в гандбол мне лучше ни ногой, ни копейкой ни лезть больше, румынки просто за звери

0

71

allaudi написал(а):

Нет в гандбол мне лучше ни ногой, ни копейкой ни лезть больше, румынки просто за звери

В футбол будем играть   :crazyfun:  http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

72

Александра Матвеева нехватает как сильно, не уж то забыл про нас

0

73

Sillamae Kalev - Нарва
Сразу 3 ключевых игрока Калев`а не примут участие в домашней встрече Виталий Зилс (18/4), Александр Волков (17/3), Денис Малов (15/2), все они играли в прошлой встрече 01.07. с Таммека Тарту которая закончилась со счетом 0:0. Команда чуть более месяца как осталась без главного тренера Дениса Угарова который подал в отставку, который руководил командой в 43 играх, сейчас команду возглавляет помощник тренера Вадим Добижа.
Нарва за последние 5 игр имеет результат 1-1-3 плохой результат при неплохой игре так как не покидала поле без забитого мяча с учетом того что команде попадались лидеры чемпионата Флора, Инфонет, калью. Левадии команда в выездной встрече проиграла 1:0 и то благодоря автоголу.
Разница в положении команд всего 2 очка, думаю Х2 1.89

0

74

ВПС - Лахти
Cегодня команды встретятся на абсолютно новом стадионе с красивым названием Elisa в городе Васса, хотя и это не о чем не говорит но все же атмосфера будет очень даже благоприятной для игры как одной так и другой команде. Команды равны по положению в таблице в среднем забивают/пропускают >1-го гола и это наталкивает на мысль ставить на ТБ. Новые хозяева арены думаю все еще помнят разгромное поражение от Лахти со счетом 4:0 2 месяца назад и это будет стимул толкать их только вперед. Гости на встречу прибудут без пары ключевых защитников B. Tatar (13/1), S. Hostikka(12/1), а также полузащитника D. Tammilehto (14/0). В травмах гостей, фаворитов хозяев я все же не вижу так что ТБ2 1.74, возможно, (возможно), "возможно" ОЗ 2

проектный набросок
http://sd.uploads.ru/t/3C16U.jpg

0

75

Чемпионат Ирландии. Финн харпс - Гэлвей.
У хозяев в это матче не примут участие из-за травм Packie Mailey(df 15/0), Ciaran Coll(df 16/0), Gareth Harkin(mf 15/0). Дисквалифицирован Ethan Boyle(mf 13/0), и под вопросом участие Dave Scully(mf 15/3), Adam Hanlon(mf 15/0), Barry Molloy(mf 7/0). Так же неизвестно получит ли право Ruairi Keating сыграть против своего бывшего клуба. В среду он перешел из Гэлвея в Харпс, но еще не заявлен на новый клуб. Угостей же серьезных потерь нет. Ну и они уже дважды в этом году обыгрывали Харпс, так что соперник неудобный. П2 за 1.92

+1

76

demen написал(а):

ВПС - Лахти
Cегодня команды встретятся на абсолютно новом стадионе с красивым названием Elisa в городе Васса, хотя и это не о чем не говорит но все же атмосфера будет очень даже благоприятной для игры как одной так и другой команде. Команды равны по положению в таблице в среднем забивают/пропускают >1-го гола и это наталкивает на мысль ставить на ТБ. Новые хозяева арены думаю все еще помнят разгромное поражение от Лахти со счетом 4:0 2 месяца назад и это будет стимул толкать их только вперед. Гости на встречу прибудут без пары ключевых защитников B. Tatar (13/1), S. Hostikka(12/1), а также полузащитника D. Tammilehto (14/0). В травмах гостей, фаворитов хозяев я все же не вижу так что ТБ2 1.74, возможно, (возможно), "возможно" ОЗ 2

проектный набросок

тб за 2.45 уже

0

77

kazak написал(а):

тб за 2.45 уже

неееееееееет не 2,5 а ТБ2 чтобы не рисковать!!!!!!!!!!!!!

0

78

Сейчас начнется товарищеский матч

Транмер - Ливерпуль
п2п2
1,77

Даже несмотря на товарняк не вижу шансов особых для Транмера
Ставка из разряда на берыбье ...

0

79

allaudi написал(а):

Сейчас начнется товарищеский матч

Транмер - Ливерпуль
п2п2 1,77

Даже несмотря на товарняк не вижу шансов особых для Транмера
Ставка из разряда на берыбье ...

Я поставил Ф1(+1) 2.31

0

80

qwer написал(а):

Я поставил Ф1(+1) 2.31

В матче или в первом тайме?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7