У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7


Инсайдерская информация №7

Сообщений 121 страница 140 из 394

121

Марсель написал(а):

Я звонил в техподержку, говорят что они ставками через интернет не занимаются, походу уже не вывести))) скиньте если у кого есть зеркало рабочее, а то МТС блокирует

http://0mv9248pmf.omega.betsbc42.com/

0

122

Финикс (Ж) - Сан-Антонио (Ж)
хозяева площадки думаю будут не готовы к отсутствию ключевых игроков, дисквф. Diana Taurasi(G 19.1), травма Penny Taylor (F 13.3), травма Sonja Petrovic (F 5.4), под вопросом возвращение Candice Dupree (F 11,3).
У Сан-Антонио выбыла до конца сезона Kayla McBride (G 17.1)
Ф2 +7,5 1.96

0

123

Хьюстон Дэш (Ж) - Портленд (Ж)
7 игроков Хьюстон Дэш сейчас находятся в составах сборных своих стран, в предверии олимпиады: Poliana, L. Williams, Andressa, J. Beckie, A. Chapman, C. Lloyd, M. Brian. Думаю не стоит говорить то что раз они заявлены в сборные 4-х стран, что же они значат для команды, которая занимает предпоследнюю позицию в таблице с 7-ю очками за 10 игр. Портленд находится на первой позиции и имеет 26 оч. за 13 игр и так же призваны в сборную 7 игроков но все же отдаю предпочтение им из за разницы в классе.
П2 1.84

0

124

Марсель написал(а):

С бетсити уже не вывести средства что ли, кто нибудь выводил на днях?

Всё выводится и на VISA,и на QIWI и никогда проблем не было,если не считать порезок счетов в 0 у +++вых игроков

0

125

allaudi написал(а):

Информация к размышлению, может кто-то найдет аргументы, чтобы не ставить, буду очень благодарен
16.07
Футбол. Бразилия Серия В

Гояс - Наутико 1 1.83

Еще пару дней есть подумать , но коэффициент уже упал на хозяев, так как на сайте гостей появилась информация, что игру пропустят:
Eurico(def 6/0),João Ananias(def 2/0),Bergson(13/3 fwr),Taiberson(fwr 8/2),Mamute(fwr 1/0),Souza(mid 6/1),Esquerdinha(fwr 2/0),Adniel(mid 0/0) and Ribeiro(def 0/0) все травмированы
,Eduardo(def 13/0), Rafael Pereira(def 15/2) под вопросом

Если не будет последних двух и сам возьму ставкой выше средней, хозяева в опасной зоне, если не будут побеждать таких противников, то грош им цена, в любом случае изи мани не пахнет, но трудовая победа Гояса  смотрится

4-2

0

126

19/07 02.00

Футбол. Бразилия А

Атлетико М - Коритиба

Прямо пабликбет сегодня фора +1 на гостей, все прочитали информацию, что у Ам не будет кучи игроков: Роша (11/0), Урсо (11/1), Donizete ( 8/1), Эрасо ( 7/0), Касареса ( 7/6 - лучший бомбардир), Edcarlos ( 4/0), Пабло ( 5/0), Уилсон ( 1/0), Фигейредо (3/0), Capixaba ( 2/0), Датоло (м 4/0),Клейтон (Ф 11/0) и Патрик (д 12/2).
Но как мне кажется буки не дураки, и фора упала незначительно, значит не все так просто, я бы скипанул ставить на исход, а вот нравится ТМ 2,5.
Гости в последних матчах стабильно играют по системе  и сами не забьем и другим не дадим, как правило голимые ничьи 0-0.
С такими пропусками у хозяев, к тому же без Касареса, вряд ли уж будет супероткрытый матч с обилием голевых моментов, играю на копейки ТМ 2,5 за 2,08
2-1 ---

Отредактировано allaudi (21.07.2016 18:00)

0

127

22/07 04.00
Футбол. Перу

Университарио Лима - Альянца Лима
Победа 1 1,87

Классика из Перу, столичное дерби, это примерно как Спартак - ЦСКА в России, и сегодня мои симпатии на стороне номинальных хозяев.
Ну вернее как номинальных, матч пройдет на знаменитом по меркам Ю. Америки стадионе "Монументале", домашней арене Университарио и соотвественно несмотря на дербийное противостояние, львиную долю билетов уже раскупили болельщики УЛ.
Университарио занимает первое место, а буки дают 1,87 всего лишь, где подвох? Они отреагировали на информацию о том, что в Мексику из УЛ продали одного из лидеров Рудиаза, а пришедший ему на смену Ренгифо пока не блещет. Но, есть одно большое но, у гостей перед матчем с составом еще более большие проблемы, матч с большой долей ( извиняюсь за тавтологию) вероятности пропустят Манко ( 15/3), Mimbela (22/3), Вильчеса (20/1), Рамирес (с,21/2), а также Пайой.

http://depor.com/futbol-peruano/alianza … ez-1075878

Несмотря на эти потери матч не будет проходным, думается явно не для больших денег, я в своей рассылке например сегодня выслал матч в экспрессе (что делаю очень редко), поставив на нулевую фору УЛ и  соединив его с победой Гетеборга в Лиге Европы с Пястом. Коэффициент получился валуйный около 1,96-2.
Всем удачи, коллеги!
P.s на дворе лето, на форуме пока тишина, неужели все на морях?  Я вот что-то в этом году даже на Волге, которая в пяти шагах от дома не смог искупаться, работаем без отпусков на всех фронтах.

+1

128

allaudi написал(а):

22/07 04.00
Футбол. Перу

Университарио Лима - Альянца Лима
Победа 1 1,87

Классика из Перу, столичное дерби, это примерно как Спартак - ЦСКА в России, и сегодня мои симпатии на стороне номинальных хозяев.
Ну вернее как номинальных, матч пройдет на знаменитом по меркам Ю. Америки стадионе "Монументале", домашней арене Университарио и соотвественно несмотря на дербийное противостояние, львиную долю билетов уже раскупили болельщики УЛ.
Университарио занимает первое место, а буки дают 1,87 всего лишь, где подвох? Они отреагировали на информацию о том, что в Мексику из УЛ продали одного из лидеров Рудиаза, а пришедший ему на смену Ренгифо пока не блещет. Но, есть одно большое но, у гостей перед матчем с составом еще более большие проблемы, матч с большой долей ( извиняюсь за тавтологию) вероятности пропустят Манко ( 15/3), Mimbela (22/3), Вильчеса (20/1), Рамирес (с,21/2), а также Пайой.

http://depor.com/futbol-peruano/alianza … ez-1075878

Несмотря на эти потери матч не будет проходным, думается явно не для больших денег, я в своей рассылке например сегодня выслал матч в экспрессе (что делаю очень редко), поставив на нулевую фору УЛ и  соединив его с победой Гетеборга в Лиге Европы с Пястом. Коэффициент получился валуйный около 1,96-2.
Всем удачи, коллеги!
P.s на дворе лето, на форуме пока тишина, неужели все на морях?  Я вот что-то в этом году даже на Волге, которая в пяти шагах от дома не смог искупаться, работаем без отпусков на всех фронтах.

Подпись автора

    Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
    Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

скорее всего июль время большого отдыха, я вот тоже в отпуске был, юбилей оформил))

0

129

allaudi написал(а):

22/07 04.00
Футбол. Перу

Университарио Лима - Альянца Лима
Победа 1 1,87

Классика из Перу, столичное дерби, это примерно как Спартак - ЦСКА в России, и сегодня мои симпатии на стороне номинальных хозяев.
Ну вернее как номинальных, матч пройдет на знаменитом по меркам Ю. Америки стадионе "Монументале", домашней арене Университарио и соотвественно несмотря на дербийное противостояние, львиную долю билетов уже раскупили болельщики УЛ.
Университарио занимает первое место, а буки дают 1,87 всего лишь, где подвох? Они отреагировали на информацию о том, что в Мексику из УЛ продали одного из лидеров Рудиаза, а пришедший ему на смену Ренгифо пока не блещет. Но, есть одно большое но, у гостей перед матчем с составом еще более большие проблемы, матч с большой долей ( извиняюсь за тавтологию) вероятности пропустят Манко ( 15/3), Mimbela (22/3), Вильчеса (20/1), Рамирес (с,21/2), а также Пайой.

http://depor.com/futbol-peruano/alianza … ez-1075878

Несмотря на эти потери матч не будет проходным, думается явно не для больших денег, я в своей рассылке например сегодня выслал матч в экспрессе (что делаю очень редко), поставив на нулевую фору УЛ и  соединив его с победой Гетеборга в Лиге Европы с Пястом. Коэффициент получился валуйный около 1,96-2.
Всем удачи, коллеги!
P.s на дворе лето, на форуме пока тишина, неужели все на морях?  Я вот что-то в этом году даже на Волге, которая в пяти шагах от дома не смог искупаться, работаем без отпусков на всех фронтах.

1-0+++

+1

130

22.07.16 21:30

Футбол. Товарищеские матчи.

Крю - Болтон (мол) ТБ(3) 1.73

Молодежь Болтона с огромными дырами в защите, но очень неплохи в атаке.
Крю как раз любит такие команды, когда нет особого автобуса в обороне, и можно свободно комбинировать. Клуб из Алессандрии всегда играет весело, при этом также в защите полный ужас и вылет во 2 дивизион в том сезоне, к сожалению для них закономерность
Товарищеский характер матча. тем более будет сопутствовать обилию голевых моментов, думаю 3 забьют точно, ну а 4-5 очень очень вероятно.

0

131

allaudi написал(а):

22.07.16 21:30

Футбол. Товарищеские матчи.

Крю - Болтон (мол) ТБ(3) 1.73

.

Не могу понять играют матч или нет?
На майскоре нет. Бетсити что-то глючит...

0

132

Pikavika написал(а):

Не могу понять играют матч или нет?
На майскоре нет. Бетсити что-то глючит...

Играют 0-0 пока уныло, лучше бы я не поставил этот матч по ходу, еще и подвел наверное кого-то.
Трансляция в лайве на Бет 365

0

133

allaudi написал(а):

Играют 0-0 пока уныло, лучше бы я не поставил этот матч по ходу, еще и подвел наверное кого-то.
Трансляция в лайве на Бет 365

Спасибо.
Не парься за других. Все мальчики взрослые, сами решают ставить или нет. Победят, спасибо скажут, иначе сами виноваты:)

0

134

Pikavika написал(а):

Спасибо.
Не парься за других. Все мальчики взрослые, сами решают ставить или нет. Победят, спасибо скажут, иначе сами виноваты:)

Это да, но вот выбирал с...ка между этим матчем и и другим товарищеским в Англии Гайзли - Лидс, там ТБ (3) почти кф 2 было, а в итоге подумал не буду жадничать, возьму со страховкой и на тебе.
Хотя в конце первого тайма одну банку закатили, может и на возврат наиграют

0

135

Обьесните пожалуйста (для дибила)
Что значит
Манко ( 15/3), Mimbela (22/3), Вильчеса (20/1), Рамирес (с,21/2)
Цыфры в скобках? Что это!!!????????????

0

136

Makkasik написал(а):

Обьесните пожалуйста (для дибила)
Что значит
Манко ( 15/3), Mimbela (22/3), Вильчеса (20/1), Рамирес (с,21/2)
Цыфры в скобках? Что это!!!????????????

(15/3) - 15 игр, 3 гола

0

137

Nikolya
Спс!!!

0

138

Кубок Сингапурской Лиги.
26.07.16 14:30 Албирекс Ниигата (С) - Тампинс Роверс
Ф1(-1) 1.85
У гостей будут большие кадровые потери. По разным причинам не сыграют: вратарь Изван Махбуд (10/0), защитники Hafiz Sujad (13/2), Shakir Hamzah (13/1), Afiq Yunoz (9/0), полузащитники Yasir Hanapi (13/2), Shahdan Sulaiman (10/1), Jermaine Pennant (16/5 под вопросом). Лучший бомбардир Fazrul Nawaz (15/7) также не сыграет в этом матче.

4 - 0  +++

Отредактировано qwer (26.07.2016 16:27)

+3

139

Посмотрим!!!

0

140

qwer написал(а):

Кубок Сингапурской Лиги.
26.07.16 14:30 Албирекс Ниигата (С) - Тампинс Роверс
Ф1(-1) 1.85
У гостей будут большие кадровые потери. По разным причинам не сыграют: вратарь Изван Махбуд (10/0), защитники Hafiz Sujad (13/2), Shakir Hamzah (13/1), Afiq Yunoz (9/0), полузащитники Yasir Hanapi (13/2), Shahdan Sulaiman (10/1), Jermaine Pennant (16/5 под вопросом). Лучший бомбардир Fazrul Nawaz (15/7) также не сыграет в этом матче.

4-0, спасибо

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №7