У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Форум sportwin.by вернулся!)


Форум sportwin.by вернулся!)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Максим, нужны конкурсы! турниры! Только тогда подтянется  сюда народ. Поначалу что-нибудь небольшое, недолгое, на малое количество участников. А уже потом развернешься. Но важно начать!

0

22

azarte написал(а):

Максим, нужны конкурсы! турниры! Только тогда подтянется  сюда народ. Поначалу что-нибудь небольшое, недолгое, на малое количество участников. А уже потом развернешься. Но важно начать!

Да аудиторию такую не соберем точно как раньше.. Да и вручную подсчеты уже устарели как по мне) Может создать что то на подобии прессбол ТОТО . Прогнозирование чемпионатов  / турниров каких нибудь. но для этого нужен сайт, а не форум.

0

23

А что по сайту? Форум есть, а сайт?

0

24

azarte написал(а):

А что по сайту? Форум есть, а сайт?

Сайт надо делать) пока только в мыслях)

0

25

Ну наконец то, хотя после всего уже много воды утекло, но все же)

+1

26

И что дальше? Форум вернулся- хорошо. Но вот уже тишина. Что обсуждать?

0

27

azarte написал(а):

И что дальше? Форум вернулся- хорошо. Но вот уже тишина. Что обсуждать?

На данный момент хотелось просто объявить что работа Форума возобновлена.
Оказалось той активности что раньше уже не будет. Из старожил - вернулось не так много, т.е. запускать те же конкурсы ТОТО бессмысленно.
Поэтому пока тут точно ничего не будет. Возможно в будущем придумаем что то новое, поинтереснее. Буду держать Вас в курсе рассылками.

0

28

Ну что кого ? Где активности ?

0

29

protel написал(а):

Ну что кого ? Где активности ?

Все активности пока что на Чемпионате Мира)  http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_18.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

30

а здесь то будет движ какой то ?

0

31

protel написал(а):

а здесь то будет движ какой то ?

Пока нет

0

32

Ребята всем привет. Я тут новичек.

0

33

Пытаюсь ставить в нашей белорусской БК. Может кто поделится опытом, умением?) Буду очень признателен.

0

34

Предатор написал(а):

Пытаюсь ставить в нашей белорусской БК. Может кто поделится опытом, умением?) Буду очень признателен.

Опыт показывает, что лучше не играть)

0

35

Вы и сами любите блокировать, наверное, из-за этого и произошло. Максим, не могли бы Вы писать время матчей в тг, не live которые, удобнее находить

0

36

qzxc написал(а):

Вы и сами любите блокировать, наверное, из-за этого и произошло. Максим, не могли бы Вы писать время матчей в тг, не live которые, удобнее находить

А как может помочь время матча в поиске события? Как правило достаточно вбить в поиске одну из команд - найти матч и сделать ставку.

0

37

"вбить в поиске одну из команд"

Если он очень нескоро, можно и не дёргаться сразу

0

38

qzxc написал(а):

"вбить в поиске одну из команд"

Если он очень нескоро, можно и не дёргаться сразу

В том то и фишка, ставить лучше сразу пока кэф нормальный, как правило потом уже заявлянный поставить нереально сложно)

0

39

"лучше сразу"

И как же ловить там Вас, каждые 5 минут смотреть есть ли прогноз, или там уведомление можно настроить? Не разобрался ещё с настройками тг, отключенно все, он у меня для другого

Отредактировано qzxc (28.03.2023 19:18)

0

40

qzxc написал(а):

"лучше сразу"

И как же ловить там Вас, каждые 5 минут смотреть есть ли прогноз, или там уведомление можно настроить? Не разобрался ещё с настройками тг, отключенно все, он у меня для другого

Отредактировано qzxc (Сегодня 19:18)

Все верно, есть уведомление на канале. Просто его включить и все

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Форум sportwin.by вернулся!)