У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR


Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

sheva написал(а):

и сколько стоит такой бот ? он все сам за меня сделает ?

цену бота я писал в начале темы.. 500 долл... для новичка эта сумма будет конечно же огромная, но заработок с неё будет составлять по моей стратегии не менее 1000-1500 дол в мес, смотря какой ещё будет стартовый депо, можно ведь и увеличить ставку по умолчанию с 4 долл и выше.. при этом доход будет выше...

0

22

что то не понимаю, хочешь сказать, покупаю твоего бота за 500. ложу туда 100, ставки по 4, в конце месяца я разбогател со 100 до 1500? 1500% прибыль? :tired:

0

23

ммм отдыхает http://kolobok.us/smiles/user/Vala_29.gif

0

24

vaitesnou написал(а):

что то не понимаю, хочешь сказать, покупаю твоего бота за 500. ложу туда 100, ставки по 4, в конце месяца я разбогател со 100 до 1500? 1500% прибыль?

неее, 1400 % получается. так что не так и прибыльно на самом деле  [взломанный сайт]

0

25

vaitesnou написал(а):

что то не понимаю, хочешь сказать, покупаю твоего бота за 500. ложу туда 100, ставки по 4, в конце месяца я разбогател со 100 до 1500? 1500% прибыль?

нет.... ты же посмотри какие обязательства на фото... как мин надо 500, а то и больше.. но это если ты захочешь поставить бота и забыть.. типо я купил, вложил,а  ты бот зарабатывай.. а если торговать разумно и в адекватном состоянии, то и с 200-300 можно в мес как мин 1000 делать..

0

26

что значит разумно и в адекватном состоянии?

0

27

http://s017.radikal.ru/i404/1111/02/6f4370ae6843.jpg
это что то типа этого чтоль?

0

28

просто на некоторых форумах я оставлял свои сообщения по продажи бота и мне в ответ писали что не существует прибыльных ботов... так вот я в видео говорил, что надо правильно заходить на рынок.. и прибыль будет.. но я не говорил что с любым ботом, особенно которые можно скачать в бесплатном доступе в сети инета!

0

29

vaitesnou написал(а):

vaitesnou

я не понимаю что ты хочешь спросить?7 что тут не понятного.... но если этот пресс сойдётся, то ты обонкротишь бетфаир более чем на 2000))) и будешь иметь подозрения, т.к. списал данную сумму со счёта биржи)))

0

30

vaitesnou написал(а):

что значит разумно и в адекватном состоянии?

это значит с чистой и нормальной головой заходить на рынок с реальными деньгами и отвечать за каждое его действие...
могу сделать такое объявление:
Те, что  купят у меня бота, я обязуюсь сделать на skype группу, в которой буду помогать, когда правильно заходить на рынок, и там же будем обсуждать торговые стратегии самой торговли бота и ставок на спорт(с меня интересные стратегии)!

0

31

так на скрине указано то что :
чувак состряпал пресс, ставка его 10уе, его обязательства 2274уе, если пресс не проходит он зарабатывает 10уе, если походит с его счёта уходят 2274 уе.

0

32

vaitesnou написал(а):

так на скрине указано то что :
чувак состряпал пресс, ставка его 10уе, его обязательства 2274уе, если пресс не проходит он зарабатывает 10уе, если походит с его счёта уходят 2274 уе.

ты хочешь у меня спросить почему ставит 10 а должен больше 2000??? так объясню, потому что он ставит за "ПРОТИВ" кого-то события, значит все эти события должны закончится с ТБ 2.5...это типо ресса в простой БК.... а если хоть одно не сходится, то с его счёта снимут 2247)

хотя, если честно, я не могу разобраться.. на бетфаир нельзя в пресс делать со ставкой против... значит обязательства должны быть 10 долл... но если он этот пресс поставил и с его счёта уже сняли 2274, то пускай молится за все исходы)))) но на прессах в бетфаир я ни разу не ставил и судить ничего не буду..

Отредактировано jendocik22 (09.01.2012 23:46)

0

33

я у тебя спросил, не это, а то что твой бот работает по такой схеме или нет. вот где собака зарыта )))

0

34

vaitesnou написал(а):

я у тебя спросил, не это, а то что твой бот работает по такой схеме или нет. вот где собака зарыта )))

бот ставит ни на футбол, ни на теннис, ни хоккей.. а только на игру baccarat! это в разделе игр!

0

35

понятно.

+1

36

Святой написал(а):

вам замечание(смайлик)

это к чему?

Отредактировано jendocik22 (09.01.2012 23:53)

0

37

Скрин за 09.01
http://uploads.ru/t/8/M/p/8MpbF.jpg
скрин за 10.01
http://uploads.ru/t/7/w/n/7wnf2.jpg

0

38

скрин дохода за 12.01.2012:
http://uploads.ru/t/v/k/H/vkHL5.jpg

0

39

извините что давно не писал, был в отъезде! бота больше не продаю... и доказывать его прибыльность я тоже никому не собираюсь!!!он главное мне приносит прибыл...

0

40

Вот создал небольшую страничку для тех, кто хочет сотрудничать и торговать вместе со мной!!!
*********

Реклама читсой воды. Вам предупреждение.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Деньги из воздуха - биржа ставок BETFAIR