У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Чем я занимаюсь в свободное время!?


Чем я занимаюсь в свободное время!?

Сообщений 21 страница 40 из 371

21

это кабан который родился в прошлом году)))

+1

22

В последнее врем увлекся книжками, кто что посоветует из фантастики (постапакалипсис, попаданцы в новые миры)?

0

23

Джордж Мартин  Цикл «Песнь Льда и Огня» по первой книге "Игра престолов" неплохой сериал

Роберт Джордан Цикл "Колесо времени"

Из наших очень нравится Звягинцев Цикл "Одиссей покидает Иттаку"

Роман Злотников Цикл "Грон"

Сергеев Станислав Сергеевич.  Цикл "Достойны ли мы отцов и дедов"

Постапокалипсис    Тармашев

цикл "Приграничье": Жанр: Боевик/Фэнтези/Параллельный мир
Автор: Корнев Павел

1. Лед — место, находящееся на стыке двух миров и поэтому не принадлежащее ни одному. Жуткий холод, колдовство, злобные волчьи стаи, оборотни — там сложно даже просто остаться в живых, а уж когда на тебя объявлена охота...

2. Скользкий — странное место, уже не подвластное законам нашего мира. Место, в котором почти всегда царит стужа, а боевые заклинания разят ничуть не хуже автоматных пуль. Вырваться оттуда в нормальный мир не удавалось пока еще никому, но для бывшего патрульного со странным прозвищем Скользкий это, пожалуй, единственный шанс выйти живым из смертельно опасной игры без правил, в которую он угодил, просто купив у случайного знакомого нож...

3. Черные сны — провалившийся в края вечной стужи кусок нашего мира. Забытое Богом и проклятое людьми место, где правит бал магия, а серебро ценится куда выше золота. Обычный парень по прозвищу Лед — один из немногих, кто смог перейти Границу и вернуться в нормальный мир. Вот только не придется ли ему в скором времени вновь распахнуть дверь в зиму?

4. Черный полдень — заснеженные земли, вырванные из нашего мира в царство вечного холода. В этом негостеприимном месте круглый год дуют ледяные ветра, а люди никогда не расстаются с оружием. Бывший патрульный по прозвищу Лёд вернулся в Приграничье не по своей воле, и главное для него теперь вырваться обратно в нормальный мир. В идеале — целым и невредимым. На крайний случай — просто живым. Но много ли шансов выжить у человека, с которым горят желанием разделаться Дружина, Сестры Холода, Цех и загадочные слуги Стужи?

Прочитал первую сначало тяжеловата, потом пошло хорошо

Есть еще всякого много

Отредактировано Mica64 (27.04.2012 19:02)

+1

24

Mica64 написал(а):

цикл "Приграничье": Жанр: Боевик/Фэнтези/Параллельный мир
Автор: Корнев Павел

Читал, классная серия.

Mica64 написал(а):

Джордж Мартин  Цикл «Песнь Льда и Огня» по первой книге "Игра престолов" неплохой сериал

Согласен, глазею сериал этот) Но книга как то мне не далась... первую с трудом осилил...

Начну тогда со Звягинцева...  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif  спасибо за совет

0

25

Играл в игру Метро2033. Говорят есть книга. Советую почитать.

0

26

МАКСИМ написал(а):

Играл в игру Метро2033. Говорят есть книга. Советую почитать.

Там серия уже из 24 книг вроде  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif последние уже не айс, на мой взгляд. Никак не найду книгу от итальянца у нас в городе ((( Ее вот хочу почитать, все же другое мышление чем наше

Отредактировано majlend (27.04.2012 19:12)

0

27

Попробуй на слух , я уже лет 5-7 слушаю в дороге , когда с псом гуляю (получается часа 4 в день) книги  , дома читаю с бумаги и с электронки , чтец если хороший может вытянуть даже тяжелую вещь

Скачиваю с wwwrutracker.org (регистрация), wwwrutor.org (без регистрации)

0

28

majlend написал(а):

Там серия уже из 24 книг вроде

Есть метро2033 и метро2034 Глуховского , все остальное - это так называемая "Вселенная Метро2033"

0

29

Mica64 написал(а):

Джордж Мартин  Цикл «Песнь Льда и Огня» по первой книге "Игра престолов" неплохой сериал

Сериал просто захватывающий. Жаль, что серии 2 сезона выходят 1 в неделю.

0

30

Jack написал(а):

Жаль, что серии 2 сезона выходят 1 в неделю

Я жду когда весь сезон сделают , не спешу сначала читал, потом слушал, потом смотрел

0

31

Mica64 написал(а):

Я жду когда весь сезон сделают , не спешу сначала читал, потом слушал, потом смотрел

Не мог бы ты дать ссыль на книжный вариант сериала ?

0

32

Mica64 написал(а):

Попробуй на слух

Хм... поробую...

Mica64 написал(а):

Есть метро2033 и метро2034 Глуховского , все остальное - это так называемая "Вселенная Метро2033"

Это я знаю... последние по мне как то не очень)

Mica64 написал(а):

не спешу сначала читал, потом слушал, потом смотрел

Ух система))

0

33

Jack написал(а):

Не мог бы ты дать ссыль на книжный вариант сериала

http://www.rutor.org/search/0/11/000/0/игры престолов

Аудио - книги и простые электронные

Через торрент закачиваешь

http://lib.aldebaran.ru/author/martin_d … v_kniga_1/

Скачиваешь rtf.zip распаковываешь и получаешь книгу в Word

вторая часть вместо 1 в ссылке ставишь 2 , ну да сам разберешься

Отредактировано Mica64 (27.04.2012 20:02)

0

34

Mica64
спс

0

35

У меня нокиа 5800. Жаль не поддерживает ворд... В моём случае, Офис только за бабло можно поставить... хотел установить, но запутался с кряками.

Поэтому только слушаю аудио книги и то что в руки попадёт)) Нравятся книги о позитивной психологии. Раньше эзатерику читал))
Книги про медитации вдохновляют. Джоул Клаус чёткий писатель, жаль последние книги не могу почитать, ворда нету на телефоне, а у компа не охото читать... Да и так хватает сейчас, чем заняться)) например анализ всех источников, пишу диплом... сроки поджимают...

Самое то в пути куда-то почитать или послушать книгу, а так же перед сном пару часиков.  :music:

0

36

Уж очень раньше любил аудио книги- Макс Фрай - Издательство: Амфора-Медиа .
Такой приятный не надоедливый голос, аж засыпал под них, книг полно,жанр фантастика - мне нравилось, жена все еще перечитывает на электронной книге.
А я чето последнее время и вовсе читать перестал,ток в интернете статейки... стыдно

0

37

Попробуйте  Пелевина

Чапаев и пустота, Числа, А Хули (Священная книга оборотня) - это на мой взгляд лучшее

Я начал с "Жизнь насекомых"- понравилось и прочел потом всего

"Generation P" многие смотрели наверное - книга тоже хорошо пошла

0

38

Еще из фантэзи Панов  Цикл "Тайный Город" можно почитать - есть экшн, юмор и многое другое

0

39

Вчера играли с Jack в большой теннис.
Я одержал победу:
2:0 (6:1,6:1)  http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

40

МАКСИМ
Реально в большой теннис?играли по всем правилам?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Чем я занимаюсь в свободное время!?