У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11


Договорные матчи №11

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

продолжаем  :writing:

Отредактировано vaitesnou (11.01.2012 21:44)

+1

2

sheva,причем тут без мозгов?просто они не делают ставки на договорняки,думаю,что они и так не копейки получают в обеспеченных командах МХЛ...может он и лукавит,но он сразу сказал,что сам никогда не ставил и мне не советует этой херней заниматься,потому ему и неинтересно узнавать инфу и ставить на нее..

0

3

Кто-то спрашивал про дог от Митрича. Уверен на 99% что это Нефтехимик-Барс П1.

+1

4

Фдучун
откуда ты знаешь?взломал кто гостевик или просто предпологаешь?ну врядли он будет давать третий раз подряд одно и тоже..

0

5

Может попробовать ставить наоборот от полученной информации? времени искать инфу нет, а так попробовать можно было бы.

0

6

Святой
ну это 50 на 50))тогда уж лучше ставить просто на прогнозы..

+1

7

Kirill-P23 написал(а):

ну это 50 на 50))

пока мои наблюдения показывают что больше будет наоборот... ну если покупать у информаторов, то понятно, что как повезет, смотря в какую группу попадешь - на п1 или на п2 (обычно они так обманывают). а здесь сформировать определенные правила - не принимать за договорняки кэф ниже 2,0.

+1

8

Kirill-P23 написал(а):

sheva,причем тут без мозгов?просто они не делают ставки на договорняки,думаю,что они и так не копейки получают в обеспеченных командах МХЛ...может он и лукавит,но он сразу сказал,что сам никогда не ставил и мне не советует этой херней заниматься,потому ему и неинтересно узнавать инфу и ставить на нее..

а не ты ли писал что они получают по 5-7 тысяч р ?

0

9

Никто не сталкивался с этим форумом - http://f*****b.ru ? Сегодня зашёл матч под 4, но следующий уже платный даёт.

0

10

alexlovinsky написал(а):

Никто не сталкивался с этим форумом

зачсем спрашивать если ты его тока что сделал, мы его в голове что ли у тебя узнать его должны были? С голосами в голове не разговариваем.

0

11

alexlovinsky написал(а):

Никто не сталкивался с этим форумом - http://****b.ru ? Сегодня зашёл матч под 4, но следующий уже платный даёт.

да сколько ж можно . нет инфы на таких сайтах

0

12

Святой написал(а):

зачсем спрашивать если ты его тока что сделал, мы его в голове что ли у тебя узнать его должны были? С голосами в голове не разговариваем.

может кто-нибудь по-раньше  меня следил за его бесплатными матчами вот и спрашиваю

Отредактировано alexlovinsky (11.01.2012 23:33)

0

13

alexlovinsky
Вам запрещенно выкладывать ссылки. В след раз бан. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

14

alexlovinsky
ага, сам этот форум создал, стату подрисовал, а теперь народ зазываешь! Давай здесь 3 матча или гостевики, тогда будем думать! А пока я нажал ""ПОЖАЛОВАТЬСЯ"" напротив твоего поста...

0

15

МАКСИМ написал(а):

Вам запрещенно выкладывать ссылки. В след раз бан.

Хорошо больше не буду. Просто не знал где спросить.

0

16

alexlovinsky написал(а):

Хорошо больше не буду. Просто не знал где спросить.

для профилактики забанил.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

17

Фдучун написал(а):

Кто-то спрашивал про дог от Митрича. Уверен на 99% что это Нефтехимик-Барс П1.

Прямо из гостевика Митрича))
12.01.12 19:00 Нефтехимик - Ак Барс Основное время 1 2.5

0

18

Чистая экономия - 140 тыщ рублей)

0

19

desad написал(а):

Прямо из гостевика Митрича))
12.01.12 19:00 Нефтехимик - Ак Барс Основное время 1 2.5

надо логически порассуждать)какой смысл Ак Барсу сливать матч?Они ещё претендуют за 2-3 место,так как в запасе 2 игры,а нефтехимик уже никак не смотрится в таблице,тупо на удачу даёт,я может поставлю наоборот,Дмитрич же уже давно на БК работает...

-1

20

Не надо здесь рассуждать про митрича, ты грамотно все расписал и не надо цеплять этого неадеквата

Больной "человек" продает матч за 140 к  , он не проходит - он дает очередной матч - зачем на форуме писать про это

Вы вводите в соблазн людей , кто-то поставит вспомнив, что он когда-то что-то угадал , может проиграет , может выиграет , но в конечном итоге проиграет

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №11