У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12


Договорные матчи №12

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Футбол
Кубок Исландской лиги. Групповой этап.
22.03.12 23:00 Фюлкир - Хабнарфьордюр
на Фюлкир кф упал с 6.85 до 3.6

Футбол
Товарищеские матчи.
22.03.12 22:30
Норрбю - Эргрюте
На  Эргрюте  кф упал с 2.9 до 1.7

0

962

Анжи
Вот скажи,если в теме:кто объявляет состав Анжи на игру?

0

963

SHTYR написал(а):

Анжи
Вот скажи,если в теме:кто объявляет состав Анжи на игру?

К чему этот вопрос?

0

964

Анжи
если есть что ответить,в личку!

0

965

Анжи написал(а):

на Фюлкир кф упал с 6.85 до 3.6

уже 1-0 )) Фюлкир гол забыли !!!

0

966

Анжи написал(а):

уже 1-0 )) Фюлкир гол забыли !!!

2:0 уже ))

0

967

))))
Норрбю - Эргрюте
0:1 (0:0)

0

968

Анжи написал(а):

))))
Норрбю - Эргрюте
0:1 (0:0)

Я давал этот матч как хорошій прогноз :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

969

23:45 Футбол. Чемпионат Италии. Серия В. Сассуоло - Эмполи
Исход: Победа Сассуоло
Коэффициент: 1.75

Пишут, что Дог-матч. Ставить не советую.

0

970

Уважаемые форумчане!!! Мне пришло на почту от сайта team-win.net сообщение что футбол Австрия Вена ФК= Ст.Полтен будет ничья. Кто что думает по этому матчу??? Стоит ли на негл заряжать???

0

971

Лексус написал(а):

Уважаемые форумчане!!! Мне пришло на почту от сайта team-win.net сообщение что футбол Австрия Вена ФК= Ст.Полтен будет ничья. Кто что думает по этому матчу??? Стоит ли на негл заряжать???

мне тоже пришло это фуфло. до этого два матча приходило от них не один не зашел

0

972

А другим пришло П1,глядишь у кого-нибудь и зайдёт! :D

0

973

Всем приыет!!! А ведь ничья в итоге между Веной и Св.Полтеном за 3,25 прошла 0-0 сыграли.

0

974

Лексус
ну...только 2исхода тут рассматривалось либо Н либо П1 я бы не удивился если был бы исход П1

0

975

А на сегодня есть что-нибудь?Может из РПЛ?)) :cool:

0

976

Сегодня два дога инфа от проверенных людей успевайте ставить посмотрите падение коэф.  МХК Юность-Серебрянные львы П1,  Капитан-Снежные барсы х2, не могу дать ни каких пояснений просто дали инфу и все .

0

977

sergei-rks написал(а):

Сегодня два дога инфа от проверенных людей успевайте ставить посмотрите падение коэф.  МХК Юность-Серебрянные львы П1,  Капитан-Снежные барсы х2, не могу дать ни каких пояснений просто дали инфу и все .

сам ставиш?

0

978

apaxucoH написал(а):

А на сегодня есть что-нибудь?Может из РПЛ?))

Есть слух,что дог катают КС с Томью,кэф сильно просел,пошёл прогруз,возможно это и дог,ИМХО,Томь вылетает,КС надо немного подняться в турнирной таблице,а Томи с их скудным бюджетом нужно финансирование)хоть зарплату игроками выплатить)!

0

979

TANT написал(а):

Есть слух,что дог катают КС с Томью,кэф сильно просел,пошёл прогруз,возможно это и дог,ИМХО,Томь вылетает,КС надо немного подняться в турнирной таблице,а Томи с их скудным бюджетом нужно финансирование)хоть зарплату игроками выплатить)!

с3,5 на 3,25 Это прогруз чтоль?

0

980

TANT написал(а):

Есть слух,что дог катают КС с Томью,кэф сильно просел,пошёл прогруз,возможно это и дог,ИМХО,Томь вылетает,КС надо немного подняться в турнирной таблице,а Томи с их скудным бюджетом нужно финансирование)хоть зарплату игроками выплатить)!

томь сдавать не будет уже, а во многих матчах напротив будет обмен очками, так что на договорные матчи против Томи не стоит вестись !!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №12