У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13


Договорные матчи №13

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

IZOP написал(а):

http://footballmatch.moy.su/ мордовия - сибирь х2

эту же ссылку дал другой пользователт ранее и ему до бана недалеко?

0

942

pavels написал(а):

а че я опять сделал не так?!

нарушаешь правила.

6.6 Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе). Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

pavels написал(а):

эту же ссылку дал другой пользователт ранее и ему до бана недалеко?

IZOP - пользователю по статусу уже разрешено. Он подтвердил информацию источником.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

943

НЕ,ну вы такое видели???http://f.marathonbet.com/viewtopic.php?t=112888&postdays=0&postorder=asc&start=20&sid=2dd9ecedd0dd70862e42135cd816ae10
Ппц...Там наверное люди навалились после сегодняшнего дня...Я писал им,у них вроде доверительная раскрутка счета есть услуга и прогнозы подпиской на месяц или каждый день

0

944

est написал(а):

не видел инфы, если что тыкните носом где

dzhumamatch кто брал у него? или как обычно на кофейной гуще?

jinis написал(а):

нету в контакте догов пора понять. джума еще тот разводила.

Разводила ещё тот, но в финале мхл игры действительно странные были...
Сначало в Омск не полетели 2 лидера армейцев. В конце 1ой игры куча удалений и в итоге поражение. Во 2ой - очень вялая игра без какого либо желания, не могли или не хотели входить в зону при игре 5 на 3.
Затем победа в Москве в борьбе в 3ей игре, а в 4ой ведя в счёте 1-0 после 2х периодов, в 3ем команда просто встала! опять пошли удаления, ошибки и пропущенная шайба с обреза. Затем армейцы забрасывают с нарушением гол и его не засчитывают. Даже когда забросили не очень то сильно радовались. и тут же опять начинаются ошибки, как будто всё делалось для победы Омска в основное время, но увы овертайм и там гости в самом начале наказывают хозяев за очередную ошибку... Последняя игра (по моему) тоже прошла без сумашедшего настроя, лёд не грызли шайбу не кусали, хотя в матчах с Атлантами эмоций и желания намного больше было.
Ещё заметил по линии Бетсити, что на кануне перед играми был фаворит, в день игры кэфы ровнялись, а за 10-15 минут до начала каждой из встреч шёл прогруз на Омск! Вот такой вот странный финал...

0

945

Привет ребятки... Понравился ваш форум. Особенно эта тема. Решил поодержать....
Нашел на одном сайте (естественно ссылку не даю т.к. нельзя, но если хотите пишите  лс. дам)

Продолжении истории, у команд происходит обмен очков, за первые 2 круга 6 очков забрал Спартак, теперь 6 очков они должны отдать Самаре. 3 очка уже у Крыльев в кармане, теперь ожидаем подтверждение на победу Крыльев!

Как только будет информация, сразу сообщу! Не торопитесь ставить  из за падения коэффициента, лучше меньше выиграть, чем проиграть!

На другом вот такая:

Как вы видели, после 2 матча Украины и 1 из ФНЛ не прошли, я перестал работать с данным информатором, дать человеку шанс это правильно, но когда 3 из 3 последних не проходит, извините это уже не дела, я проиграл и вы много денег, тем более я вчера вернул деньги всем кто мне написал.
Я начну все заново,   у меня на свой счет были и другие люди которые продавали мне достоверную информацию, как говорится лучше переплатить и прилично выиграть, чем отдать грош и нечего не поиметь!
Я удалил прошлые темы, теперь я буду давать информацию на хоккей и на футбол, на данный момент у меня имеется некоторая информация.
Я ВЫЛОЖУ 3 МАТЧА, КОЭФФИЦИЕНТ БУДЕТ БОЛЬШЕ 2.
Скрытый текст:

1)Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
26.04.12 Красная Армия-Омские Ястребы ТМ 5.5
Как мне сообщили много шайб в этом матче НЕ БУДЕТ!!!
Коэффициент 1.9-2.15.
Примечание:(хотите ставьте, хотите нет, информацию на хоккей у меня раз в месяц бывает, и то поразомну)

Скрытый текст:

2)27.04.12 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 41-й тур.
Спартак Нл-Кр. Советов Победа Крыльев Советов.
Коэффициент 2.15-2.4.

Может зарядить немножко?

0

946

Хоккей прошел у него, 1-3, я пресом взял 10.000 бахнул))

0

947

Анжи написал(а):

НАРОД ОЧЕНЬ ПАХНЕТ ДОГОМ !!!
Спартак Нл - Кр. Советов  П2 Крылья !!! кф 2.4
Кф за один день очень сильно упал ,по бетсити принимают одиночкой

На счет Крыльев я самый первый написал   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif
И все бегом начали повторять ...  http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

948

Уважаемые форумчане!!! В который раз призываю Вас всех к т,н.некой инсайдерской информации.( Мой пример Торпедо-Енисей 3:0 зашел очень легко и спокойно за кэф2,6-2,4) Ну неужели нет никого из Нальчика??? Люди жители Нальчика или других городов где проходят или будут проходить матчи-- делитесь своей сокровенной инфой что бы мы раздели буков догола.А то кэф просел это уже точно дог.До нихрена подобного грузят на одних вот и просидает кэф.Чего тут непонятного??? Давай те любую проверенную информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

949

Ну крылья могут быть прогнозом. Нальчик уже слетел в фнл, а крылья должны уходить от стыков. Прогноз, не более

+1

950

Лексус написал(а):

Уважаемые форумчане!!! В который раз призываю Вас всех к т,н.некой инсайдерской информации.( Мой пример Торпедо-Енисей 3:0 зашел очень легко и спокойно за кэф2,6-2,4) Ну неужели нет никого из Нальчика??? Люди жители Нальчика или других городов где проходят или будут проходить матчи-- делитесь своей сокровенной инфой что бы мы раздели буков догола.А то кэф просел это уже точно дог.До нихрена подобного грузят на одних вот и просидает кэф.Чего тут непонятного??? Давай те любую проверенную информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я родом из тех мест. который раз обьясняю нальчик дома хорошо играет. и не продается крыльям, максимум что может быть ничья.

0

951

На Крылешки кф уже до 2 упал

Отредактировано Анжи (27.04.2012 14:13)

0

952

Анжи написал(а):

На Крылешки кф уже до 2 упал

так всегда)один дал слух,и по соц.сети он пошёл и все начинают грузить,это просто психология,новичков,которые ставят очень много,увидели слово договорной значит 100% надо ставить))

0

953

Мне тут один чудик написал что его информатор общался с игроком Крыльев - он сказал что 100% Крылья сегодня проиграют  :crazyfun:

Дог лига дали победу Крыльев

по бетсити  1.8 кф

Отредактировано Анжи (27.04.2012 15:52)

0

954

ребят с этим спартаком сколько заплетов!!!
сам даже не знаю,ставил Ф2(0).
давайте посмотрим.

кстати я из харькова,всю информ. по Харьковским клубам и их играм,буду здесь делиться*

0

955

Ronalmax написал(а):

кстати я из харькова,всю информ. по Харьковским клубам и их играм,буду здесь делиться*

Металист в доги не играет  :D

0

956

Анжи написал(а):

Ronalmax написал(а):

    кстати я из харькова,всю информ. по Харьковским клубам и их играм,буду здесь делиться*

Металист в доги не играет  :D

играет 2 лига.премьер-лига тоже играет!!!!!
я лучше знаю)

0

957

Крылья *******************************************************
еще эта дог лига ****** сбила с толку

0

958

В очередной раз убеждаюсь как буки хитро развели школоту, которая на каждом сайте втюхивала крлышек как дог  :D

0

959

A Денис то оказался лучшим угадал ничейку!!!!!!!! Молодец!!!!!! Правда я ставил 1х за1,89 очередной дог ушел букам в виде денег попанов и охотников до догов((((((( Еще раз выскажусь --лучше всего инфа от местных жителей -участников нашего форума и все будем в плюсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

960

А джума 1х давал на этот матч,вот такие пироги.

Лексус написал(а):

A Денис то оказался лучшим угадал ничейку!!!!!!!! Молодец!!!!!! Правда я ставил 1х за1,89 очередной дог ушел букам в виде денег попанов и охотников до догов((((((( Еще раз выскажусь --лучше всего инфа от местных жителей -участников нашего форума и все будем в плюсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,информации от людей будет больше толку,хотя бы это просто информация и повод поразмыслить,а не псевдодог.Как инсайдерская информация посути будет,тоже если будет информация буду говорить,правда у меня в городе команда во втором дивизионе играет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №13