У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14


Договорные матчи №14

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Jack написал(а):

Dim_on_off
Интересно сколько ты на матч скидывался, что поставил всего лишь 199 рублей ))))))

да уж. несерьезно ребята.

0

82

WWW . C T AVK I . R U - н а д ежны е с т а в к и н а с п о р т П р и в е т мо и д о р о г и е ! В о с к р е с е н ь е , 2 9 а п р е л я МА Т Ч И Д О Г О В О Р Н О Г О Х А Р А К Т Е Р А ! Фу т б о л . Ч е мп и о н а т Г е р м а н и и . 2 - я б у н д е с л и г а . н а ч а л о м а т ч а 2 9 а п р 1 5 : 3 0 М С К И н г о л ьш т а д т 0 4 - Э н е р г и К о т б у с Н И Ч Ь Я - н и ч ь и в э т о м м а т ч е ожи д аю т в с е . Э т о т р е з у л ь т а т у д о в о л е т в о р и т о б а к л у б а . Н а д ежн а я с т а в к а - Н и ч ь я , м а т ч И н г о л ьш т а д т - Э н е р г и К о т б у с к ф . 3 , 4 1 0 0% с т а в к а - н е п р о п у с т и т е с в о й вы и г рыш ! Же л аю у д а ч и !

0

83

вот такое письмо мне пришло на ящик.ставить не советую,т.к.  говорят что он кидала

0

84

4ilavex-Pavux написал(а):

вот такое письмо мне пришло на ящик.ставить не советую,т.к.  говорят что он кидала

это сказал модер однго сайта. непонятно за что не предоставив не каких доказательств . мне он присылал бесплатные матчи  и довольно не плохо они проходили. а то что он присылает доги, так это он сам говорил это анализ что возможно этот матч носит договорной характер.

0

85

Kesh
Спс за видео. Всё по делу.

0

86

Jack написал(а):

Спс за видео. Всё по делу.

Не за что

0

87

Кто-нить подскажет что за шляпа с бетфайром.
Сегодня смотрел сколько бабла поставлена на ничью на пержокрему эту. Через 30 минут думал глянуть, а в табличке везде пишет, что поставлено 0 и на п1 и на ничью и на п2.

0

88

Во второй лиге сейчас идёт странный матч Подолье - Губкин. перед игрой в Бетсити было 3,45 - 3,25 - 1,95. А в он-лайне марик к концу первого тайма даёт: 3.10 - 2.35 - 3.10

0

89

-Sergius- написал(а):

Во второй лиге сейчас идёт странный матч Подолье - Губкин. перед игрой в Бетсити было 3,45 - 3,25 - 1,95. А в он-лайне марик к концу первого тайма даёт: 3.10 - 2.35 - 3.10

ну это нормально вообще то, что при счете 0-0 дают такие коэфы

0

90

4ilavex-Pavux написал(а):

WWW . C T AVK I . R U - н а д ежны е с т а в к и н а с п о р т П р и в е т мо и д о р о г и е ! В о с к р е с е н ь е , 2 9 а п р е л я МА Т Ч И Д О Г О В О Р Н О Г О Х А Р А К Т Е Р А ! Фу т б о л . Ч е мп и о н а т Г е р м а н и и . 2 - я б у н д е с л и г а . н а ч а л о м а т ч а 2 9 а п р 1 5 : 3 0 М С К И н г о л ьш т а д т 0 4 - Э н е р г и К о т б у с Н И Ч Ь Я - н и ч ь и в э т о м м а т ч е ожи д аю т в с е . Э т о т р е з у л ь т а т у д о в о л е т в о р и т о б а к л у б а . Н а д ежн а я с т а в к а - Н и ч ь я , м а т ч И н г о л ьш т а д т - Э н е р г и К о т б у с к ф . 3 , 4 1 0 0% с т а в к а - н е п р о п у с т и т е с в о й вы и г рыш ! Же л аю у д а ч и !

Ингольштадт 04 1 - 0  Энерги

0

91

29.04.12 19:00 Лейрия - Фейренсе Победа 2 1.55

За мизерный кф. успел только взять...

0

92

Kesh написал(а):

ну это нормально вообще то, что при счете 0-0 дают такие коэфы

Это не нормально, когда на фаворита так ростёт, на ничью падает, а на хозяев-аутсайдеров почти без изменений. Кстати, Губкин забил в доп. время с пенальти, увы... но прогруз на ничью во втором был сильный.

Отредактировано -Sergius- (29.04.2012 18:08)

0

93

Dim_on_off написал(а):

Админ того сайта дал дог заранее, т.к. на него пошёл сильный прогруз..
Футбол. Чемпионат Италии. Серия С1-В. 29.04.12 17:00 Пергокрема - Андриа X кф 2.05 В других конторах коэфициент намного выше ( около 3 !! )
Инфа отсюда http://dog-soccer.blogspot.com/.
Матч взяли с друзьми. Скинулись. Скрин ставки будет.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дог прошёл.Всех с победой,кто брал http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif  http://uploads.ru/i/E/S/n/ESnM4.gif  http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

0

94

Народ У Меня Огорчающая Новость Больше Нет В Сети Реальных Догеров

Алания-шинник От Джумы Не Прошел На П1.
0-0

0

95

jeysun13 написал(а):

Народ У Меня Огорчающая Новость Больше Нет В Сети Реальных Догеров

Алания-шинник От Джумы Не Прошел На П1.
0-0

Он прямо не говорил что это дог !

Отредактировано Анжи (29.04.2012 19:06)

0

96

jeysun13 написал(а):

Народ У Меня Огорчающая Новость Больше Нет В Сети Реальных Догеров

Алания-шинник От Джумы Не Прошел На П1.
0-0

Во беда-то!!!а как же теперь????? %-)

0

97

jeysun13 написал(а):

Народ У Меня Огорчающая Новость Больше Нет В Сети Реальных Догеров
Алания-шинник От Джумы Не Прошел На П1.
0-0

хех. ну ты тип все давали это прогнозом. хоть бы стату посмотрел алания не разу практически не выигрывала.хотел сам аланию взять но не рискнул. джума сколько раз говорили РАЗВОДИЛА.

0

98

SHTYR написал(а):

Во беда-то!!!а как же теперь?????

Это была инсайдерская инфа! А не договорной матч =). Кстати выиграл на Италии 643 рубля. Для начала неплохо. Будем растить кабанчика =)

0

99

jinis написал(а):

jinis

Честное слово хотелось бы тебе написать "пару ласковых слов"
Еще раз говорю это был инсайд !!!
Как минимум он один среди всех дал ничью на матч с Крыльями когда все розводили смотрели падения кф и давали на победу Крыльев !
У него до этого проходило очень много матчей ! Так что не надо здесь впустую гнать !
Он самый надежный доггер в сети !!!!

Отредактировано Анжи (29.04.2012 19:27)

0

100

Анжи написал(а):

Честное слово хотелось бы тебе написать "пару ласковых слов"
Еще раз говорю это был инсайд !!!
Как минимум он один среди всех дал ничью на матч с Крыльями когда все розводили смотрели падения и давали на победу Крыльев !
У него до этого проходило очень много матчей ! Так что не надо здесь впустую гнать !
Он самый надежный доггер в сети !!!!

скажи пару ласковых. СЛАБО? если вы братцы верите в эти прогнозы  то мне с вами и разговаривать не о чем. что же они сейчас не заходят если он супер догер? сам понял хоть что говоришь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №14