У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15


Договорные матчи №15

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Молодец

0

62

Ещё матчи будут?

0

63

Zveraboy написал(а):

Добрый, есть на завтра инсайдерская информация на точный счет кеф от 8 . Личка. Не хватает лаврухи. Без кидалого!!! Если возьмем выложим сюда!
Если найду лаве дам Администраторам на проверку.

Отредактировано Zveraboy (05.06.2012 13:56)

Спасибо!!!!Я в шоке первый раз такое вижу счет прошел...давал матч  Сампдория 3 - 2 Варезе..Буду ждать другие матчи..

0

64

Интересные наблюдения. SOYX и Zveraboy зарегистрировались в один и тот же день. Один оставляет сообщение что денег не хватает на матч, а другой после благодарит за уже сыгранный матч, с точным счетом даже, хотя 1)кэф на точный счет 3:2 всегда около 30, а около 8 и чуть больше счета 1:0 0:1 2:1 1:2 1:1 2)инсайдерская информация о точном счете - это как? У вратаря заболел живот,его увидели в аптеке и все решили что он пропустит 3 гола, а у нападающего соперников в этот день днюха и он решил подсластить горечь поражения забив 2 гола? В чем инсайд интересно заключался, тем более на точный счет? Пожалуй весь инсайд заключался в самом слове инсайд:-)

0

65

nikecustom
ход мыслей верный...

0

66

nikecustom написал(а):

Интересные наблюдения. SOYX и Zveraboy зарегистрировались в один и тот же день. Один оставляет сообщение что денег не хватает на матч, а другой после благодарит за уже сыгранный матч, с точным счетом даже, хотя 1)кэф на точный счет 3:2 всегда около 30, а около 8 и чуть больше счета 1:0 0:1 2:1 1:2 1:1 2)инсайдерская информация о точном счете - это как? У вратаря заболел живот,его увидели в аптеке и все решили что он пропустит 3 гола, а у нападающего соперников в этот день днюха и он решил подсластить горечь поражения забив 2 гола? В чем инсайд интересно заключался, тем более на точный счет? Пожалуй весь инсайд заключался в самом слове инсайд:-)

ну да. Тут всем всё понятно. Но простой не доказать. Выход простой - не вестись.

0

67

vip
ну да. Тут всем всё понятно. Но простой не доказать. Выход простой - не вестись.

А что тут доказывать? Сам себя выдал он! Говорил за коэф 8 а счет 3-2 не может быть с таким кэфом. Еще он говорил если найдет деньги то выложит сюда для всех, он этого не сделал. Пусть даже выложил бы во время матча, а не после....

0

68

У них даже аватары чем то похожи

0

69

Разводила одним словом.. С коэф он явно промашку дал, такой коф бывает только с одним забитым мячом.. Парень видать только начинает, учится ещё:)

0

70

Антон А написал(а):

Разводила одним словом.. С коэф он явно промашку дал, такой коф бывает только с одним забитым мячом.. Парень видать только начинает, учится ещё:)

Ребят не знаю зачем такая демагогия сам много раз съел собаку на догах но есть у меня такая черта пока не проверю не буду ровно сидеть на месте.Сумма была предложена не большая подозрительно но так как не большая почему бы и нет..Счет реально прошел,почему он не выложил я не знаю так как я его не знаю.А коф на счет был 3-2 был (23). и хотелось бы проверить его ещё разок чтоб убедиться развод или нет.........Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

0

71

Я многого повидал, найти реального доггера, который дает на исход почти невозможно, редкость кому удается найти в интернете, тем более на счет. Как парнишка тот раз 15-летний дал 2 дога на счет, и они прошли. Попросили ещё 3 последний бесплатный и он не прошел, а многие ведь поверили, правда до этого никто не знал, что ему 15, это потом уже:) более менее информация была от француза на 2-й дивизион франции, иногда давал на счет и успешно, но после прокола с монако, который не сумел забить второй мяч, о нём уже потом ничего слышно не было, говорят завязал. Те, кто гнались за счетом проиграли, а те, кто ставили на победу были в плюсе. Кстати, давно уже хотел сказать, что здесь вряд ли кто выложит инфу о доге, подумайте над этим сами, здесь больше так размышления будут. Но я уверен, что хоть один да человек здесь есть, который владеет информацией о догах...

0

72

Антон А написал(а):

Я многого повидал, найти реального доггера, который дает на исход почти невозможно, редкость кому удается найти в интернете, тем более на счет. Как парнишка тот раз 15-летний дал 2 дога на счет, и они прошли. Попросили ещё 3 последний бесплатный и он не прошел, а многие ведь поверили, правда до этого никто не знал, что ему 15, это потом уже:) более менее информация была от француза на 2-й дивизион франции, иногда давал на счет и успешно, но после прокола с монако, который не сумел забить второй мяч, о нём уже потом ничего слышно не было, говорят завязал. Те, кто гнались за счетом проиграли, а те, кто ставили на победу были в плюсе. Кстати, давно уже хотел сказать, что здесь вряд ли кто выложит инфу о доге, подумайте над этим сами, здесь больше так размышления будут. Но я уверен, что хоть один да человек здесь есть, который владеет информацией о догах...

да вот и я не знаю совпадения это или нет..но на 9 говорят есть ещё матч..

0

73

да вот и я не знаю совпадения это или нет..но на 9 говорят есть ещё матч..

@@@@@@@@@@@@
давай на пару купим и я его сюда всем выложу .... напиши в личку сколько денег надо ...

0

74

договорняк  ..........

РОССИЯ - ЧЕХИЯ П1 ........ у чехов деньги за оплату ГАЗА кончились !!!!!!!!!!!  :rofl:
еще договорняк  ГЕРМАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ  ....... гоните бабЛА счет дам !!!!!!!!  :tomato:

0

75

soyx
Если возьмем выложим сюда!
Если найду лаве дам Администраторам на проверку.

НЕ пойму почему он дал только тебе матч, если он обещал дать открыто

0

76

lom написал(а):

договорняк  ..........

РОССИЯ - ЧЕХИЯ П1 ........ у чехов деньги за оплату ГАЗА кончились !!!!!!!!!!!  
еще договорняк  ГЕРМАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ  ....... гоните бабЛА счет дам !!!!!!!!

   

Это ты к чему???

0

77

кастиэль написал(а):

soyx
Если возьмем выложим сюда!
Если найду лаве дам Администраторам на проверку.
НЕ пойму почему он дал только тебе матч, если он обещал дать открыто

у него спросите,а не может быть такое что он не был в сети или на форуме..

0

78

soyx написал(а):

lom написал(а):

    договорняк  ..........

    РОССИЯ - ЧЕХИЯ П1 ........ у чехов деньги за оплату ГАЗА кончились !!!!!!!!!!! 
    еще договорняк  ГЕРМАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ  ....... гоните бабЛА счет дам !!!!!!!!

Это ты к чему???

это к тому что найдутся на просторах инета челы , которые на чемпионат европы будут ДОГОВОРНЯКИ продовать .....  жесть .. " Мне Месси звонил и сказал ставь ТБ 3 ... я 4 гола забью ....  "

0

79

soyx
ты сам ставил на тот матч который он тебе дал ?

0

80

soyx написал(а):

а не может быть такое что он не был в сети или на форуме

а как ты тогда узнал матч?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15