У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15


Договорные матчи №15

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

http://****** ребята этот сайт лажа, сегодня скинул вам что будет10:00 Теннис. АТР. Самарканд. Лойда - Недовесов. (победа 2). кф.2.1 увидел, там а счс туда заглядыва передела на 2:0 вот лохотроншики!!! берегитесь их http://uploads.ru/i/B/9/a/B9azC.gif

0

942

МАКСИМ написал(а):

Yurik
как всё плохо получается. Оказывается это твой сайт. Зачем тогда писать, что типа ты купил прогноз?    Мда.. И кто то мне говорил, что 50р - это мелочь... А тут совсем всё наоборот. Айпи твой совпал с этим сайтом. Жаль, что как пользователь ты поменялся в худшую сторону.
И знай: Не таким путём нужно привлекать к себе на сайт посетителей. Ссылки за последние пару месяцев подтёр. Дальше буду считать их нарушением правил форума.

на одном всем нам известном сайте стало оч модным покупать аккаунты, который давно зарегистрированы, имеют хороший рейтинг и являющиеся старожилами сайта... доверия больше такие акки вызывают а соответственно и втюхать что то легче...
а вообще сайт спортвин один из немногих оставшихся порядочных форумов в сети... куда если зайдет новичок то с него не сдерут последние штаны а наоборот еще и с ложечки покормят
Огромное спасибо Максиму и другим ребятам поддерживающим чистоту на сайте и безжалостно выявляющим и без лишних слов полностью блокирующих посещение ресурса подозрительным лицам а также мошенникам

[mod]  :glasses: Благодарю за Вышенаписанное. МАКСИМ.[/mod]

+2

943

nikecustom написал(а):

на одном всем нам известном сайте стало оч модным покупать аккаунты, который давно зарегистрированы, имеют хороший рейтинг и являющиеся старожилами сайта... доверия больше такие акки вызывают а соответственно и втюхать что то легче...
а вообще сайт спортвин один из немногих оставшихся порядочных форумов в сети... куда если зайдет новичок то с него не сдерут последние штаны а наоборот еще и с ложечки покормят
Огромное спасибо Максиму и другим ребятам поддерживающим чистоту на сайте и безжалостно выявляющим и без лишних слов полностью блокирующих посещение ресурса подозрительным лицам а также мошенникам

полностью согласен! +1

0

944

[ex]Превед, дорогой друг! Ты ошибся темой со своими прогнозами.
Но это твоя роковая ошибка. У тебя это уже третий акк на форуме! Причем один из них заблочен.  Так что пускай твою судьбу решает Макс, а я просто забаню тебя на денёк.
vip[/ex]

0

945

Я-то думаю,что пишу..если меняются люди в худшую сторону - то меняется и качество форума соответственно...если большинство картошки сгнило - то что можно сказать в целом об этом мешке?Логично,Макс?Так что думай прежде чем отвечать
[ex]Заканчиваем. Если большинство картошки сгнило - можно просто выбросить эту всю гниль, чтобы не гнила остальная. Логично.[/ex]

0

946

ridik написал(а):

Андрей Иваныч написал(а):

    Интересная сегодня игра,особенно статистика Кубань - Краснодар,которые меняются победами.И по идее должны сегодня выиграть Краснодар cо счётам 0-2
    29.10.11 ФК Краснодар - Кубань 0:2 (0:1)
    18.06.11 Кубань - ФК Краснодар 0:1 (0:0)
    14.10.10 ФК Краснодар - Кубань 0:1 (0:1)
    12.06.10 Кубань - ФК Краснодар 3:0 (1:0)
    07.03.09 Кубань - ФК Краснодар 0:3 (0:1)
    Думаю отлично Х2 за коф.2.05

Да да я тоже это заметил

это где же ты увидел х2 за 2,05??? в бетсити 1,52

0

947

pivasik написал(а):

это где же ты увидел х2 за 2,05??? в бетсити 1,52

Это на 0 фору кф 2.05

0

948

привет парни. кто чё думает о матче кубань-краснодар???

0

949

лёня написал(а):

привет парни. кто чё думает о матче кубань-краснодар???

ф2 0 бетон будет для тебя

0

950

типа чё ты там про бетон??

0

951

лёня написал(а):

типа чё ты там про бетон??

да яснее некуда,  как тебе ещо обьяснить

0

952

спасибо. догнал

0

953

А я поставил на 0:2)

0

954

всем привет сегодня получил от информатора сообщения что состоятся 2матча!
1Матч РОССИЯ: Премьер-лига 20:00 Кубань - Краснодар П2 кэф 2.80
2Матч ДАНИЯ: Второй восточный дивизион 20:30 Хвидори - Ришой П2 кэф 5.00 немного упал сейчас уже кэф 4.50
скрины нету мне только информатор скинул и всё если это ничего не значит тогда я стираю эти матчи и прошу прощения за постинг а скрины он мне не предоставляет

Отредактировано aleks15 (10.08.2012 19:09)

0

955

вот мне тоже так кажется что краснодар победит

0

956

aleks15 написал(а):

всем привет сегодня получил от информатора сообщения что состоятся 2матча!
1Матч РОССИЯ: Премьер-лига 20:00 Кубань - Краснодар П2 кэф 2.80
2Матч ДАНИЯ: Второй восточный дивизион 20:30 Хвидори - Ришой П2 кэф 5.00 немного упал сейчас уже кэф 4.50

скрины ставок на эти матчи с тебя. если матч, не подтвержденный скрином не проходит - БАН!!!

0

957

Kesh
скрины ставок на эти матчи с тебя. если матч, не подтвержденный скрином не проходит - БАН!!!

Сразу можешь бан давать, он тебе не сможет ничего предоставить..... это очередной чей то клон......

0

958

лёня написал(а):

вот мне тоже так кажется что краснодар победит

зря вы так все на краснодар грузите, встречи с обменом очков это встречи прошлого сезона ...
на мой мой взгляд там будет ничья

0

959

Zenitchik написал(а):

Сразу можешь бан давать, он тебе не сможет ничего предоставить..... это очередной чей то клон......

я просто ради приличия подожду  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

960

читайте выше поста

Отредактировано aleks15 (10.08.2012 19:10)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15