У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15


Договорные матчи №15

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

кастиэль написал(а):

а как ты тогда узнал матч?

ну я то до матча узнал...может он не успел..это не мои проблемы спрашивайте у него.

0

82

ВНИМАНИЕ!!!
У школьников начались каникулы. Всем быть на чеку!!!

0

83

Зверобой не сиди молча, отписывай

0

84

Ребят мне все равно кто что будет говорить думать, тогда лучше сразу заблакируйте мне доступ я не дорожу этим форумом мне все ровно (администраторы без обид). Есть предложения есть спрос все.

0

85

Zveraboy написал(а):

заблакируйте

Школьники на каникулах!!!  :cool:

0

86

Hulk1987 написал(а):

Zveraboy написал(а):

    заблакируйте

Школьники на каникулах!!!  :cool:

Ты верно подметил. Он ещё про знаки препинания вообще не слышал.
Вот вам и первый признак школо-доггера: орфографические ошибки.

0

87

Кто лучше играет в гандбол у мужчин:Венгрия или Норвегия?

0

88

в общем смысле ,конечно, Венгрия (не путать с женскими сборными), но класс не настолько разный, но дома Венгрия должна выиграть, а вот по форе -вопрос

а вообще-то вопрос не для этой темы  - повнимательней плиз

0

89

Zveraboy
Я уже писал в этой теме по поводу того как народ нападает здесь на тех кто дает доги или якобы доги.
Я тебя ни в чем ни веню,единственная к тебе просьба,прилагай к своим словам действия,которые будут заключаться в заранее выложеных здесь исходах на матч,то есть договорняках.
А так конечно если ты будешь писать и ни чем это ни подкреплять,твоим словам никто не поверит.
Ведь этот форум и создан специально для того чтобы каждый чем то делился.А у тебя как ты говоришь есть информация,то будь добр выложи ее сюда.После 3-4 матчей которые пройдут,поверь мнение о тебе изменится и к тебе уже начнут обращаться на Вы..
Надеюсь ты меня услышал...

+2

90

Z.I. написал(а):

Zveraboy
Я уже писал в этой теме по поводу того как народ нападает здесь на тех кто дает доги или якобы доги.
Я тебя ни в чем ни веню,единственная к тебе просьба,прилагай к своим словам действия,которые будут заключаться в заранее выложеных здесь исходах на матч,то есть договорняках.
А так конечно если ты будешь писать и ни чем это ни подкреплять,твоим словам никто не поверит.
Ведь этот форум и создан специально для того чтобы каждый чем то делился.А у тебя как ты говоришь есть информация,то будь добр выложи ее сюда.После 3-4 матчей которые пройдут,поверь мнение о тебе изменится и к тебе уже начнут обращаться на Вы..
Надеюсь ты меня услышал...

Мне на самом деле плевать что и кто я 85 г. рождения и хуйн.... не страдаю, я со всеми всегда на Вы а как со мной это зависит от человека если он скобарь то это не лечиться.

0

91

Zveraboy написал(а):

по поводу того как народ нападает здесь на тех кто дает доги или якобы доги.

напали потому что ты обещал дать матч и пропал, а потом пишет другой чел что якоб матч прошел? обман или что это?

0

92

тут прогнозы будут?или только переписки и перепалки между собой?  :no:

0

93

На почту с одного из сайтов складчин прислали: конго - нигер победа хозяев кэф 1.75 - может кому интересно будет

+1

94

Матч прошел:)

0

95

Коэффициент не впечатляет)

0

96

http://www.mk.ru/sport/article/2012/05/ … match.html
интересно.а правда ли это что все известно было

0

97

Металлург - Динамо самарканд п1 победа хозяев (Металлурга)  шумлят люди об узбецком догере, вот подкинули матч на 15-е (в достоверности инфы не ручаюсь)  http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_18.gif

0

98

кастиэль написал(а):

Металлург - Динамо самарканд п1 победа хозяев (Металлурга)  шумлят люди об узбецком догере, вот подкинули матч на 15-е (в достоверности инфы не ручаюсь)  http://kolobok.us/smiles/user/Cherna_18.gif

ссылки есть? Это чемп Узбекистана? Есть в линиях?

0

99

vip написал(а):

ссылки есть? Это чемп Узбекистана? Есть в линиях?

http://mmgp.ru/showthread.php?t=42846&page=846
да
нет

0

100

Ну что ж, свистните плиз, когда в конторах появится.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №15