У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Матч футбол ЕВРОПА: Финальная часть чемпионата мира - Квалификация
21:00 Кипр - Исландия П2 кэф 2.70
матч не прошёл счёт 1-0

Отредактировано aleks15 (11.09.2012 23:51)

0

922

aleks15 написал(а):

Матч футбол ЕВРОПА: Финальная часть чемпионата мира - Квалификация
21:00 Кипр - Исландия П2 кэф 2.70
Кэф просел резко утром был кэф 3.60 а сейчас 2.70

Отредактировано aleks15 (Сегодня 20:44)

успокойся уже, какой дог на таком уровне, просидка кефа, совершенно незначит что это ДОГ.

0

923

aleks15 написал(а):

Матч футбол ЕВРОПА: Финальная часть чемпионата мира - Квалификация
21:00 Кипр - Исландия П2 кэф 2.70
Кэф просел резко утром был кэф 3.60 а сейчас 2.70

давай досвиданье ...

0

924

12.09.12 04:50 Brasil, Futbol
Bragantino - America RN
America RN победа
от джумы)
Ну 100% по падению коэфа барыжит, посмотрите на майскоре, коэффициент на америку падает.....
p.s. поржу если ничья будет)

Отредактировано Gleban (11.09.2012 23:23)

0

925

Gleban написал(а):

12.09.12 04:50 Brasil, Futbol
Bragantino - America RN
America RN победа
от джумы)
Ну 100% по падению коэфа барыжит, посмотрите на майскоре, коэффициент на америку падает.....
p.s. поржу если ничья будет)

Отредактировано Gleban (Сегодня 23:23)

Да не это ему ПЕЛе дог скинул на послеоплату http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

926

TheGame написал(а):

Как можна верить человеку который выдает матчи с bet-fixed  за свои? Даже пароль не менял

А я это как раз тоже заметил, но а дальше посмотри, хоккей проходит вроде...

0

927

Извините за спам, НО КХЛБЕТ САЙТ ТИПО С ДОГАМИ СТОИТ ВЫШЕ СПОРТВИНА, ЧТО ЗА НАХ?

0

928

Брагантино 1 - 0 Америка Натал
ХАХАХАХА! Еще одно подтверждение, что джума - мошенник + сообщение на сайте удалил))

0

929

Gleban написал(а):

Брагантино 1 - 0 Америка Натал
ХАХАХАХА! Еще одно подтверждение, что джума - мошенник + сообщение на сайте удалил))

Один знакомый мне вообще сообщил что у Джумы сайт взломали и этот не он даёт матчи!!! Так что будьте все осторожны!!!

0

930

Aeksandr.rotai написал(а):

Один знакомый мне вообще сообщил что у Джумы сайт взломали и этот не он даёт матчи!!! Так что будьте все осторожны!!!

какая разница...взломали..не взломали...если и вправду взломали, то респект и уважуха тому кто это сделал..давно пора было прикрыть лавочку

0

931

Когда матчи не проходят его всегда ломают.

0

932

Aeksandr.rotai написал(а):

Один знакомый мне вообще сообщил что у Джумы сайт взломали и этот не он даёт матчи!!! Так что будьте все осторожны!!!

он уже писал так что его ломали когда давал лузы, обещал закрыть сайт

0

933

Aeksandr.rotai написал(а):

Один знакомый мне вообще сообщил что у Джумы сайт взломали и этот не он даёт матчи!!! Так что будьте все осторожны!!!

Мне кажется или ты есть Джума, потому что только здесь спалили что твой матч не прошел и его удалили, + я следил за сайтом он говорил что якобы не взломаете прикреплен телефон, а тут взломали, ну да.

То что это ты я уверен на 85%.

Отредактировано ridik (12.09.2012 16:48)

0

934

Букмекерская контора признала матч "Петротрест" - "Химки" договорным
12.09.2012 13:55  | Чемпионат.com

Матч 6-го тура Футбольной национальной лиги между "Петротрестом" и "Химками", который состоялся 13 августа, признан букмекерской конторой "Марафон" договорным.

За несколько дней до матча в этой конторе была принята ставка 200 тыс. рублей на результат 0:0 с коэффициентом 8. Однако после игры, которая завершилась с аналогичным счётом, букмекеры отказались выплачивать выигрыш в размере 1,4 млн рублей.

"Выплату по ставке ждать не стоит. А игрок и того более, подозревается в причастности к деятельности преступного синдиката, промышляющего "договорняками", - цитирует представителя "Марафона" портал "Рейтинг букмекеров".

В день матча "Петротрест" - "Химки" многие российские букмекерские конторы снизили коэффициент на ничейный исход с 3 до 1,4, а впоследствии и вовсе прекратили приём ставок на эту игру.

0

935

SHTYR
Давно эту новость видел...

0

936

Такие серьезные люди и так тупо поступают. Не проще ли по западным было распихать? Или в бетфаире крутонуть? Ну помню многие здесь на том матче подняли ))

0

937

а щас начнется... новый президент РФС наделит определенными полномочиями комитет по выявлению догов, которыми не наделил предыдущий президент Фурсенко и наконец то это организация будет реально работать, а не просто... существовать для галочки

0

938

К тому же планируют еще статью до 6 лет

0

939

Kesh написал(а):

а щас начнется... новый президент РФС наделит определенными полномочиями комитет по выявлению догов, которыми не наделил предыдущий президент Фурсенко и наконец то это организация будет реально работать, а не просто... существовать для галочки

Подпись автора

    Мои прогнозы
    Мои платные прогнозы

Всё равно не будет работать..коррупцию не искоренить!
Как было так и будет продолжаться, только людей будет меньше знать об этом..
Тупо глаза закрывали да и сейчас также будет продолжаться..это бизнес..

0

940

Салам пацаны!вот вам бесплатно дог от меня,можете как бы на проверку проверить
Футбол. Испания. Кубок. Уракан-Альбасете ничья кеф 3.1

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16