У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16


Договорные матчи №16

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

также есть инсайд от меня
Футбол. США. MLS.ФК Торонто - Чикаго п2 кэф-2.

[ex]правильно говорят: пока гроза не сверкнет, мужик не перекреститься. тебя предупреждали, ты не послушал. пожинай плоды БАНА!!![/ex]

-1

942

Ахах, он на прогнозист ру пошел всем мозги промывать)

0

943

vip написал(а):

Такие серьезные люди и так тупо поступают. Не проще ли по западным было распихать? Или в бетфаире крутонуть? Ну помню многие здесь на том матче подняли ))

Да есть ещё и дебилы,которые на себя счета в БК открывают!

0

944

TheGame написал(а):

Как я понимаю по правилам новичкам запрещено давать ссылки, как мне узнать работали вы с сайтом одним или нет?

так как никто не ответил  спрошу,  что вы думаете про *****.org   ???

0

945

TheGame написал(а):

*****.org

зачем вы удалили сайт?

[ex]новичкам запрещено выкладывать ссылки[/ex]

0

946

Матч 6-го тура Футбольной национальной лиги между "Петротрестом" и "Химками", который состоялся 13 августа, признан букмекерской конторой "Марафон" договорным.

За несколько дней до матча в этой конторе была принята ставка 200 тыс. рублей на результат 0:0 с коэффициентом 8. Однако после игры, которая завершилась с аналогичным счётом, букмекеры отказались выплачивать выигрыш в размере 1,4 млн рублей.

"Выплату по ставке ждать не стоит. А игрок и того более, подозревается в причастности к деятельности преступного синдиката, промышляющего "договорняками", — цитирует представителя "Марафона" портал "Рейтинг букмекеров".

В день матча "Петротрест" — "Химки" многие российские букмекерские конторы снизили коэффициент на ничейный исход с 3 до 1,4, а впоследствии и вовсе прекратили приём ставок на эту игру.

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, что матч 6-го тура ФНЛ "Петротрест" — "Химки" вызвал у совета серьёзные подозрения.

"Сегодня разбирали вопрос об этом матче. Было передано поручение председателю экспертного совета Александру Бубнову. Он уже просмотрел видеозапись этой игры и однозначно дал своё подтверждение того, что игра имеет оттенок договорного характера, несмотря на то, что завершилась вничью. Но мы работаем не только над визуальным просмотром игр, но и с информацией, которая поступает о каждом матче. Эксперт букмекерской компании "Марафон" сделал чёткую выкладку ставок по игре. Он пришёл к выводу, что эти ставки зашкаливают. Мы пришли к выводу о том, что этот матч имеет очень большое значение для разбора. Буквально в пятницу будет вынесено заключение рабочей группы, в которую вошли Бубнов, Ловчев, Эштреков и Тарханов. Когда появится заключение, мы дадим продолжение этому вопросу. Будем вызывать на беседы в отдельности футболистов, тренеров и других людей.

Данный матч имеет большое значение, так как мы получили директиву от УЕФА, где жирным шрифтом был выделен этот матч и все показатели о произведённых ставках. Это означает, что данному матчу надо уделить повышенное внимание. УЕФА просит предоставить им результат нашего расследования", — рассказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

0

947

allaudi написал(а):

Матч 6-го тура Футбольной национальной лиги между "Петротрестом" и "Химками", который состоялся 13 августа, признан букмекерской конторой "Марафон" договорным.

За несколько дней до матча в этой конторе была принята ставка 200 тыс. рублей на результат 0:0 с коэффициентом 8. Однако после игры, которая завершилась с аналогичным счётом, букмекеры отказались выплачивать выигрыш в размере 1,4 млн рублей.

"Выплату по ставке ждать не стоит. А игрок и того более, подозревается в причастности к деятельности преступного синдиката, промышляющего "договорняками", — цитирует представителя "Марафона" портал "Рейтинг букмекеров".

В день матча "Петротрест" — "Химки" многие российские букмекерские конторы снизили коэффициент на ничейный исход с 3 до 1,4, а впоследствии и вовсе прекратили приём ставок на эту игру.

Глава экспертной комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, что матч 6-го тура ФНЛ "Петротрест" — "Химки" вызвал у совета серьёзные подозрения.

"Сегодня разбирали вопрос об этом матче. Было передано поручение председателю экспертного совета Александру Бубнову. Он уже просмотрел видеозапись этой игры и однозначно дал своё подтверждение того, что игра имеет оттенок договорного характера, несмотря на то, что завершилась вничью. Но мы работаем не только над визуальным просмотром игр, но и с информацией, которая поступает о каждом матче. Эксперт букмекерской компании "Марафон" сделал чёткую выкладку ставок по игре. Он пришёл к выводу, что эти ставки зашкаливают. Мы пришли к выводу о том, что этот матч имеет очень большое значение для разбора. Буквально в пятницу будет вынесено заключение рабочей группы, в которую вошли Бубнов, Ловчев, Эштреков и Тарханов. Когда появится заключение, мы дадим продолжение этому вопросу. Будем вызывать на беседы в отдельности футболистов, тренеров и других людей.

Данный матч имеет большое значение, так как мы получили директиву от УЕФА, где жирным шрифтом был выделен этот матч и все показатели о произведённых ставках. Это означает, что данному матчу надо уделить повышенное внимание. УЕФА просит предоставить им результат нашего расследования", — рассказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

и тут же отмазка непробиваемая
Главный тренер «Петротреста» Леонид Ткаченко прокомментировал подозрения относительно возможного договорного характера матча его команды против «Химок».
Напомним, что ранее глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили заявил, что матч 6-го тура ФНЛ «Петротрест» - «Химки», который состоялся 13 августа в Санкт-Петербурге и завершился нулевой ничьей, мог носить договорной характер.
«Это глупейшие подозрения, глупее не бывает. Нет ни одного сопутствующего фактора (тому, что игра носила договорной характер). Бросается тень не только на мою команду, но и на меня самого. Хотелось бы услышать аргументы. Мы не раз становились свидетелями тому, как например, игрок «Волги» в одном из матчей просто побежал от своих ворот. Услышав это, я хочу сказать, что к мнению господина Кавазашвили и вердикту органа, которым он руководит, надо относиться с большой осторожностью. Если эти люди возвели эту игру в ранг договорных, то появляются подозрения в их квалификации, - сказал Ткаченко. - Я бы им посоветовал поминутно, по каждому эпизоду все выяснить, и показать нам, какие моменты у них вызывают подозрение. Я очень разочарован подобным мнением, я на любом уровне могу доказать, что это безобразие и профанация».

0

948

ridik написал(а):

Мне кажется или ты есть Джума, потому что только здесь спалили что твой матч не прошел и его удалили, + я следил за сайтом он говорил что якобы не взломаете прикреплен телефон, а тут взломали, ну да.

То что это ты я уверен на 85%.

Отредактировано ridik (Сегодня 16:48)

Ты или не вполне здоровый или просто не можешь правильно понимать фразы и предложения,которые люди пишут! Ещё раз разъясню для особенно одаренных:  "Если сайт взломали, значит все матчи,которые появляются на сайте,дает не он, а кто-то другой,который управляет этим сайтом!"

0

949

Dani1994 написал(а):

Салам пацаны!вот вам бесплатно дог от меня,можете как бы на проверку проверить
Футбол. Испания. Кубок. Уракан-Альбасете ничья кеф 3.1

Надеюсь так и будет, в тотализаторе как раз на ничью поставил...

0

950

TheGame написал(а):

новичкам запрещено выкладывать ссылки

я спросил как быть мне  не ответили

0

951

TheGame написал(а):

я спросил как быть мне  не ответили

Обратитесь к любому из модераторов раздела

0

952

MVD написал(а):

Обратитесь к любому из модераторов раздела

задал вопрос, за  сутки никто не ответил, а когда написал сайт который интересует его подтерли, значит модераторы видели и помощи никакой нет, смысл повторно обращатся?

0

953

Dani1994 написал(а):

Салам пацаны!вот вам бесплатно дог от меня,можете как бы на проверку проверить
Футбол. Испания. Кубок. Уракан-Альбасете ничья кеф 3.1

А так ставка сыграла 0-0

0

954

Да да, всё-таки ничья прошла..похоже в тотализаторе впервые 9 и более событий угадал..только что-мало накинули..

0

955

TheGame написал(а):

задал вопрос, за  сутки никто не ответил, а когда написал сайт который интересует его подтерли, значит модераторы видели и помощи никакой нет, смысл повторно обращатся?

Смысл есть всегда.
Ведь можно и личное сообщение написать модераторам и получить от них разрешение на размещение ссылки, после того как они ее проверят.
Согласно правил вот здесь можете почитать
Правила поведения на форуме

6. На форуме запрещены:
6.6 Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе). Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

и еще на всякий случай
6.9 Обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей запрещено в пределах форума, за исключением тем, специально созданных для этого администрацией или её представителями.

Но кроме обязанностей у Вас есть еще и права
4. Права участников форума:
4.3.1 В случаях возникновения конфликтов и спорных ситуаций обращаться за помощью в их разрешении к модераторам раздела, в котором произошел конфликт, либо к супермодераторам или администраторам.

Надеюсь, я ответил Вам на Ваш вопрос.
Удачи в общении и хорошего настроения!!

0

956

Информация от знакомого.
Хоккей.МХЛ.
Юность - Атлант П2
Юность будет сливать игру, берем фору -1.

+1

957

Хоккей. ВХЛ.
Торос-Спутник ИТ1 меньше 2.5

0

958

redcat написал(а):

Торос-Спутник ИТ1 меньше 2.5

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

959

redcat написал(а):

Хоккей. ВХЛ.
Торос-Спутник ИТ1 меньше 2.5

Это что такое? СУпер инсайд-прогноз?))

0

960

ridik написал(а):

Информация от знакомого.
Хоккей.МХЛ.
Юность - Атлант П2
Юность будет сливать игру, берем фору -1.

Твой знакомый на турнирную таблицу смотрел ? Если б он дал, что Атлант будет сливать инфу, вот тогда поверил бы что дог. матч, а так прогноз.
Глянем в лайфе мож 3-0 где сливать будут после 1 периода ))))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №16