У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Мира 2014.


Чемпионат Мира 2014.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

lom написал(а):

игра № 18 стартовала Игра сезон 2014
partizan
чем могла игра сборной понравится 2 момента голевых и все ... очередная ошибка Игорька ( он отнял 4 очка у сборной ) ..... как бельгийцы  8 лет назад надо делать .... разгонять всех ( оставляя 3-4 опытных)  и брать молодежь 16-18 лет и наигрывать на ЧМ 2022
бельгия летела всем 5-0 , 8-0 , даже люксембургу .... а спустя 8 лет результат ...
КЕМ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ЧМ 2018 ??? притом мы отборы пропускаем !!!!!

отдачей, я видел, что команда старалась. А что вы хотели от сборной России - мы не футбольная страна и мечты о выходе из группы это только мечты. У нас народ любит жить в грезах, навесили на команду обязательств, должны выиграть, должны выйти и т.д. а если реально смотреть у наших класс ниже среднего.

0

62

Считаю нет ни одного оправдания, как и для англии,  гнать всех к чертям. Почти самая простая группа была.

0

63

хорошо, всех разгоним, а кого на замену?

0

64

Не нам решать кого на замену, страна большая, искать,  выращивать, брать пример с футбольных стран,  а не тратить миллионы на трансферы, а вкладывать в свою молодежь.

0

65

partizan

partizan написал(а):

сборной России - мы не футбольная страна и мечты о выходе из группы это только мечты

да извените я забыл сборная Алжира и Костарики футбольные страны .... там новые буци только на ЧМ выдали им ....
а наши в роскоши купаются ... зачем из бегать !!!

0

66

partizan
2 факта
"""350 000 евро зарплата Акинфеева в месяц ..... 140 евро в месяц зарплата  Ли Кын -Хо (южная корея) кто забил Игорьку .....
8 500 000 евро  годовая зарплата Капелло .... на эти деньги можно было нанять 8 тренеров , которые вывели свои сборные в 1/8 ФИНАЛА !!!!"""" НТВ
без коментов как говорится ....
бразилы отскочили ... жаль за чили болел ... жду победы колумбии !!!!

0

67

У Алжира большинство футболистов играют в европейских чемпионатах.
футболистам платят ровно столько сколько им платят и если есть претензии по зарплате так это уже претензии к тем кто платит не так ли?

0

68

Anuar написал(а):

Не нам решать...

Хорошо сказал.
Я по радио слушал высказывания Юрия Розонова, вот он правильно сказал, что например в Италии люди могут часами говорить о футболе и не только тогда когда проходит ЧМ, а у нас же в России разговоры только в такие моменты когда проходит ЧМ. Это к тому, что у нас не футбольная страна

0

69

Бразилия - печалька...это жестоко)))

0

70

конечно Германия смотрелась лучше, НО Бразилия не заслуживала такого унижения...Видели как плакали бразильские болельщики, дети, женщины...вот это называется любить и жить футболом...

Аргентина - Голландия
Выскажу свое мнение - сужу чисто по игре этих команд, мне больше нравится, как действуют оранжевые. У бело голубых игра не идет, в сравнении с той игрой которую от нее ждали. Конечно есть Месси, он классно играет, но это один игрок и я думаю, что тренер Голландцев найдет решение как нейтрализовать  Лео. Если игра решиться в основное время то я ставлю на Голландию, если же дойдет дело до пенальти то там скорее всего верх возьмут Аргентинцы.

0

71

Беспомощные мальчики Сколари...
    Покажите мне, где была Бразилия на поле? Я не видел никого! Особенно тренерской руки Сколари. Никогда не возлагал всю вину на тренеров, но это будет единственным случаем. Йоахим Лев переиграл Луиса Фелипе Сколари тактически. Мне даже кажется, что Сколари не ожидал, что тренер немцев выпустит Клозе и Мюллера в основе. Главный тренер хозяев Мундиаля до полуфинала строил всю игру вокруг Неймара. Только вот в игре с немцами не нашлось "Неймарозаменителя". И еще.. Ну нельзя против такой организованной сборной играть в открытый футбол. Точнее первые 20 минут Бразилия старалась так играть, а остальные 70 - существовать.
    Сегодня нас ожидает продолжение банкета. А каким будет его финал - европейским или интернациональным, угадывайте, делая бесплатную ставку здесь ххх и получайте 10 евро!

0

72

Я сегодня на фавбете закинул 10 000 руб. на Бразилию, надеюсь не подведет завтра)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Мира 2014.