У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.


Складчина на хорошие прогнозы.

Сообщений 121 страница 140 из 169

1

с июня слежу за ними ... на ЧЕ давили бесплатно ...  проход был 79% далее с августа начили продавать .....
...
[mod]разрешено администрацией[/mod]

Отредактировано lom (12.10.2012 01:07)

0

121

veyron164 написал(а):

Syndicate tips

Syndicate tips
Я тебе поясню, форы они выставляют До матча. Соответственно они не верные - чтобы никто не догодался что за прогноз. Так было и вчера. А знакомый скинул на самом деле прогноз иной.

0

122

я не придираюсь, просто задаю НА МОЙ взгляд логичные вопросы: почему тогда потом не испрааляют?
что да друг, давно берет? чем больше положительной инфо тем больше людей согласится!!!

0

123

я не придираюсь, просто задаю НА МОЙ взгляд логичные вопросы: почему тогда потом не испрааляют?
что да друг, давно берет? чем больше положительной инфо тем больше людей согласится!!!

0

124

veyron164 написал(а):

я не придираюсь, просто задаю НА МОЙ взгляд логичные вопросы: почему тогда потом не испрааляют?
что да друг, давно берет? чем больше положительной инфо тем больше людей согласится!!!

создайте соответствующую тему для этого вопроса! назовите как нибудь! сдесь же обсуждаем совсем другое)))

0

125

Мацумото Ямага  1 - 0 Гифу  - может быть дог был. на 87 минуте.

Отредактировано noexpert (18.10.2012 15:54)

0

126

Да какой дог?!!!! Откуда эти ....... могут знать дог в Японии?))))

0

127

Медведь написал(а):

Да какой дог?!!!! Откуда эти ....... могут знать дог в Японии?))))

я так предположил...

0

128

извеняюсь ... германский аудит на работе ... весь день с ними ....
я разговарию с ними .... у них странная политика стала ...  но пока не разобрался до конца .... И чтото плохого или хорошего не скажу ...

0

129

lom написал(а):

у них странная политика стала ...

в смысле!!! политика художников. http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

130

д

noexpert написал(а):

lom написал(а):

    у них странная политика стала ...

в смысле!!! политика художников. http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

да нет вроде ... я продолжу их проверят ...
отпишусь обязательно как пойму ..

0

131

.

Отредактировано noexpert (18.10.2012 17:45)

0

132

При условии, что мы сохраним нашу "группу" скидывающихся, а соотв. и суммы предлагаю продолжить до следующего (надеюсь его не будет) косяка. (мое личное мнение)

Отредактировано veyron164 (18.10.2012 18:37)

0

133

Позиция у них следующая: каждый день оплачивается не зависимо от того прошел прогноз или нет...плюс они компенсируют каждый не прошедший прогноз отдельно (эти прогнозы "компенсационные" не появляются в статистике") ... вот так ... пока ...
продолжаю за ними наблюдать !!!!!!

0

134

В принципе как и все... Сказок не бывает, все хотят денег. Давайте тогда так, что б не морочить человеку (лому) голову с переводами, кто прислал кто нет, сбрасываемся хотя б сразу на дней 10 и получаем прогнозы. Поскольку статистика ведется только платных, ставить на бесплатные не вижу смысла, потому что можно влететь на бабло и они не будут виноваты....

0

135

Они, итак не будут виноваты)))

0

136

Если кто заинтересован в приобретении в складчину исхода матчей МХЛ пишите в личку. Вероятность прохода 0,9-0,97. Инсайдер провереный.

0

137

Я имею ввиду - не отображается в стате и пох на качество бесплатной замены

0

138

redcat написал(а):

Если кто заинтересован в приобретении в складчину исхода матчей МХЛ пишите в личку. Вероятность прохода 0,9-0,97. Инсайдер провереный.

[ex]еще раз такое увижу в темах бан пожизнено[/ex]

0

139

мы разговаривали на разных языках ..... вчера был возврат ..... ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО ВСЕ ... продолжаю следить за ними ...

Всем привет ...
Есть хороший прогноз на 19,10,12
Начало матча в 20:00
Цена - 1000 руб

Тем кто вчера покупал прогноз на матч :
Лас Пальмас - Расинг = основное время
ничья 2-2 (расход)

Мы можем выслать ещё один прогноз ...

Но хочу заметить,чтоб все это
понимали,что в таких случаях мы
высылаем не платный прогноз,а
бесплатный - вероятность проходимости
которого меньше...

(за исключением случаев, когда у нас
есть только один прогноз на день)

А в статистике прогнозов указываются
только платные прогнозы ...

Спасибо за понимание ...
Удачи вам !!!

0

140

Ну то что я и говорил =) "Я имею ввиду - не отображается в стате и пох на качество бесплатной замены"

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.