У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.


Складчина на хорошие прогнозы.

Сообщений 141 страница 160 из 169

1

с июня слежу за ними ... на ЧЕ давили бесплатно ...  проход был 79% далее с августа начили продавать .....
...
[mod]разрешено администрацией[/mod]

Отредактировано lom (12.10.2012 01:07)

0

141

a kto to iz etogo plius realny poimel, ili ja sdes odin tokoj lox kotoromu eti stavki v minus poka?

0

142

mybetting написал(а):

ili ja sdes odin tokoj lox

наверно...   И ПИШИ ПА РУССКИ

0

143

статистика просела...ЖАЛЬ

0

144

So.. whats the story here? Are you still buy them or not?

0

145

Парни, "Складчина вроде как на хорошие прогнозы." Вот думаю предложить Secretbettingtips.com перекупщики сдулись... И это очень обидно, после двух лузов. Наберем если 10 человек. выйдет по 600-700р. с чела в день. Это о MC +замены я говорю. Смотрите стату и размышляйте. Нас двое уже ЗА покупку напрямую... http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

Отредактировано Bars_Lip48 (22.10.2012 02:25)

0

146

Bars_Lip48 написал(а):

Парни, "Складчина вроде как на хорошие прогнозы." Вот думаю предложить Secretbettingtips.com перекупщики сдулись... И это очень обидно, после двух лузов. Наберем если 10 человек. выйдет по 600-700р. с чела в день. Это о MC +замены я говорю. Смотрите стату и размышляйте. Нас двое уже ЗА покупку напрямую...

они мошенники и рисовальщики. тут за всю историю почти не было два луза как взяли два  луза. ну и зачем нужны прогнозы по 200 евро каждый.

0

147

live-stavki.ru/home/
кто что знает про этот сайт? Разводилы?

0

148

vaitesnou написал(а):

live-stavki.ru/home/
кто что знает про этот сайт? Разводилы?

знаменитый котов) не лезь туда

0

149

Я о "секретах"
Почему думаешь мошенники. Все лузы выставляют. Знакомый уже месяц с ними работает - ставки не рисуют. А если слухи - так прочь их.

Отредактировано Bars_Lip48 (22.10.2012 12:20)

0

150

Bars_Lip48 написал(а):

Я о "секретах"
Почему думаешь мошенники. Все лузы выставляют. Знакомый уже месяц с ними работает - ставки не рисуют. А если слухи - так прочь их.

что за знакомый. давай будем с ним брать.

0

151

jinis
Я сейчас с ним поговорю. У нас из-за нехватки человек в складчине - приостановили покупку. Если народ подтянется может и начнем брать?! стата ведь неплохая у них...
Просто-Ставка вин сегодня ничья за 3

0

152

хорошо  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

153

Народ, всем привет. Secretbettingtips.com говорят рисуют стату, якобы они лузы подчищают да и стата у них верная пока покупает кто, а когда лузы идут и на них забивают, то все лузы правят. Вот такие слухи ходят.
Твой человек может ручиться что статистика не рисованная? И что там с Котовым, почему не стоит лезть туда, я про него не нашел ничего плохого?

0

154

Привет хочу предложить складчину на http://hotsoccerpicks.com/ можно взять у барыги по дешёвки жду отзовы по этому предложению

0

155

сегодня вообще тишина ((((

0

156

Дмитрий12
с Котовым все просто: брали в прошлом году, первый прогноз прошел, второй нет, третий (бесплатно) нет, четвертый (бесплатно) нет, после чего он прислал в компенсацию одну из своих супер стратегий... и посчитал, что все нормально, но как я понимаю это лучший вариант!!!

0

157

Maikl написал(а):

Привет хочу предложить складчину на http://hotsoccerpicks.com/ можно взять у барыги по дешёвки жду отзовы по этому предложению

Если не ошибаюсь, они так же рисую стату, но 100% гарантии не дам, если не ошибаюсь 2-3 недели назад у них общая стата была хуже, а сейчас вин да, вин. Но у перекупов можно взять пару раз, попробовать.

0

158

Дмитрий12 написал(а):

Если не ошибаюсь, они так же рисую стату, но 100% гарантии не дам, если не ошибаюсь 2-3 недели назад у них общая стата была хуже, а сейчас вин да, вин. Но у перекупов можно взять пару раз, попробовать.

Я беру 3 день у перекупа за 3 дня стата чистая. Может и рисуют но пока сами не проверим так и не узнаем-)

0

159

veyron164 написал(а):

Дмитрий12
с Котовым все просто: брали в прошлом году, первый прогноз прошел, второй нет, третий (бесплатно) нет, четвертый (бесплатно) нет, после чего он прислал в компенсацию одну из своих супер стратегий... и посчитал, что все нормально, но как я понимаю это лучший вариант!!!

что значит лучший? не совсем понял!

Плюсы за Котова:
+ Самый главный, это оплата через ВМ и нету не довольных отзывов!
+ в интернете не нашел ничего плохого про него или что лохотрон
+ вроде адекватный

Но в свою очередь на эти плюсы и свои минусы
- нету отрицательных отзывов на ВМ, но нету и положительных!!! Вообще пусть как-то. Такое чувство что он чистит там как-то)))
- в интернете так же не нашел ничего хорошего по нему

В общем загадочная личность! Вроде и подписчики есть и тд и тп, а данных по нему ноль. Как плохих так и хороших

Вывод:
Единственное что приход в голову так это то что, у него действительно не плохие ставки. Именно лайв! он именно их сейчас советует брать. Думаю если бы ставки были ли бы сливняком, то в интернете уже бы это было видно по отзывам. Есть вариант что у него толковые поргнозы и люди просто не хотят рубить курицу которая несёт золотые яйца)

0

160

Дмитрий12
бери в чем же дело? будешь тут вести статистику. народ поглядим и подтянется

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.