У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.


Складчина на хорошие прогнозы.

Сообщений 161 страница 169 из 169

1

с июня слежу за ними ... на ЧЕ давили бесплатно ...  проход был 79% далее с августа начили продавать .....
...
[mod]разрешено администрацией[/mod]

Отредактировано lom (12.10.2012 01:07)

0

161

vaitesnou написал(а):

Дмитрий12
бери в чем же дело? будешь тут вести статистику. народ поглядим и подтянется

У меня не такой большой банк что бы одному проверять. В складчине бы поучаствовал. В случае луза, у меня нету желания потерять 8000к + 10к банка.

Так что дело в деньгах в первую очередь. Если бы я был готов отдать под ставки 3к у.е. я бы давно попробовал и сюда бы не писал, а так хочу разделить участь. Ну или подписаться на что толковое к другим, вот и вся соль.

Отредактировано Дмитрий12 (07.11.2012 22:48)

0

162

wm кошелек с формальным аттестатом все просто меняй его каждый месяц и будет тебе счастье, плюс цена ты думаешь так много народу которые готовы за такие деньги брать прогнозы?
его активность тем более спала вот и все... вряд ли что-то поменялось!

0

163

veyron164 написал(а):

wm кошелек с формальным аттестатом все просто меняй его каждый месяц и будет тебе счастье, плюс цена ты думаешь так много народу которые готовы за такие деньги брать прогнозы?
его активность тем более спала вот и все... вряд ли что-то поменялось!

Аттестат персональный, БЛ 150, паспорт, код и тд есть. Я думаю это тебе должно о чем-то говорить.

0

164

Абсолютно ни о чем)))
1. BL это всего лишь кол-во операций, оплачивай телефон, коммуналку и т.д. будет такой же. на WM  деньги можно положить наличкой в аттестованных пунктах, причем мало того что без комиссии, так тебе еще и доплатят от 5 до 50 руб на 1 000.
2. По поводу black list, если следить то можно удалять, т.к. претензия в блэк лист оставляется по факту, т.е. ты платишь 8 000 руб за доступ к строчке с информацией, нигде не написано, что прогноз должен пройти. дальше все как в банке с мелким шрифтом в договоре.
3. отсутствие претензий: а где они должны быть? не будут все форумы пестрить сообщениями о эдиках, митричах, котовых и т.д. всем понятно что это развод.
4. в прошлом году мы с друзьями чисто поржать скидывали по 300 руб со спором на пиво (фигня или нет), грешно было не поржать, в сети есть более значимые ресурсы с точки зрения размещения инвестиций это факт.
Так что искренне и от все души не питай иллюзий и не связывайся с этой фигней!!!

0

165

Стратегии того самого Михаила К. который продает их по ценам от 14 до 16к.

Тема: Стратегия на футбол

Стратегия на футбол очень проста, и мобильна, для зарабатывания, денег с букмекерских контор.Плюсы стратегии: вас невозможно отследить,вы играете честно,не использую незаконных схем,
что чревато блокировкой счета, для игры вас нужно только выход в интернет пару раз за игру что можно делать с любого мобильного телефона,играть можно в любых БК конторах,вы можете
круглосуточно накручивать банк,практически не рискую не чем,только временем.
Суть стратегии заключается в следующим:ваша задача собрать экспресс 6 из футбольных матчей и выбрать нечет(что показано на картинке) и поставить сумму которую вы хотите,
допустим 100 рублей на экспресс,далее в этом экспрессе смотрим первый матч и ставим противоположную сумму, на первый матч в виде ординара на нечет допустим 200 рублей,
Все опять же вы можете посмотреть на 2 скриншота.
То есть если у вас играет нечет в ординаре вы выигрываете 100 рублей в плюс,если же нет,то у вас играет первый матч в экспрессе и игра продолжается,вы ставите снова ординар на
второй матч 400 рублей и ждете выйгрыша ординара,как у вас играет ординар вы выигрываете то есть вы ловите нечет игра прекращается,и вы составляете новый экспресс,и так пока
вы не устанете выигрывать.Стратегия основана на законе Мерфи,то есть за почти год плотной игры по этой стратегии,2 раза всего лишь матчи в экспрессе затягивались до 5 матча.
Можно брать абсолютно любые чемпионаты,главное что время между матчами было ровно 2 часа,по скольку матч идет один 1час-45минут,и 15 минут ровно чтоб переключится на новую ставку
(ординара)то есть,если это требует результат.
Стратегия показала себя на 5 по сколько если играть по ней допустим не ленясь выставляя постоянно матчи,то обычно все заканчивается на 2,3 игре,и делая за 24 круга 3-4
хотя бы по 400 рублей,то легко можно выигрывать 1500 тыс а то и более в сутки,не прелая особых усилий.

Сначала начните играть на маленькие суммы,хоть на 5 рублей на ординар,и вы поймете что все работает как часы.Далее ставьте более крупные суммы.Но обязательно потренируйтесь.
Это стратегия не Клондайк, но стабильный дополнительный доход она вам принесет+++
Главный вопрос???А если сыграет полный экспресс???Такого не было не разу!!!Но вы не забывайте что у вас играет экспресс,что не дает потерять вам большую сумму.

P.S от себя крайне важно посмотреть на максимумы ставки ,что бы не получилось к 3 или 4 матчу когда будете ставить догон ,Максимум будет 1600 к примеру.Так что проверяйте это дело заранее.Это единственный значимый минус.Второй минус ,что стратегия отнимает много времени.

Стратегия на волейбол.
Напишу своими словами и со своей корректировкой.
Выбрать матч ,который будет в лайве. Посмотреть статистику и делать ставку на ТБ 44.5 или 43.5 в общем по обстоятельствам.Соответственно если первая партия не сыграла ,то ставим во второй на тот же ТБ ,но уже удвоенную ставку.
В принципе стратегия рабочая и имеет право на жизнь. Так как крайне редко бывает чтобы по всех 4 партиях тотал не прошел. Где-то 1 из 10.

Аналогично на хоккей. там рассматривается тотал периода  больше 1,5

Тоже самое в баскете. фора на четверть, далее с догоном

Тоже в бейсболе. Кол-во ранов или хитов в ининге

+1

166

veyron164,
1. а с чего ты взял что это действительно стратегия от Котова? Ты её покупал? На заборе тоже много чего пишут.
2. По поводу того что претензию можно удалить я уточню, там не так все просто. У Кварцехелии и кого там еще? Вм нету, только яндекс и киви, ага?
3. Где и на каких форумах пишут что ставки его г? Вот ты написал что скинули 300 рублей? 300 рублей 20 человек кидало или как?
4. Будь добр приведи пример более значимых ресурсов?

З.Ы. Я не пытаюсь доказать что Котов это чудо, хочу подойти объективно, на Кварцехелию кучи говна есть, а на Котова нету! хочу накопать на него вонь!)
Ах да, чуть не забыл нашел 2ух людей которые у него лайв брали, оба сказали что лайв толковый, правда сейчас не берут так как помимо его лайв еще сами ставили и в итоге банк слили. В общем пока все что нарыл по нему.

0

167

пиши почту по поводу хоккея перешлю письмо!!!
в 2011 стоимость ставки была 2 000 руб.
проблем нет, люди меняются время идет, я только посчитал, что будет правильнее предупредить раз зашел разговор о этом человеке, что было вот так и так, не более. дальше каждый решает для себя сам

0

168

а кто это такой Котов?

0

169

Понтелемон написал(а):

а кто это такой Котов?

мошенник.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на хорошие прогнозы.