У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Профессиональное прогнозирование спортивных событий


Профессиональное прогнозирование спортивных событий

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

TimurS написал(а):

Прогноз на баскетбол 06.12.2012 года
Матч: Цедевита - Олимпиакос
Дата: 06.12.2012 года 21-30 МСК
Баскетбол. Евролига ULEB. 9-й тур. Мужчины.
Наш спортивный прогноз: инд тотал Цедевита меньше 74.5 = 1.90

Анализ и подробная информация здесь

Тимур, а чей это "наш"?

0

82

Прогноз на хоккей 07.12.2012 года
Матч: ХИФК - ХПК
Дата: 07.12.2012 года 20-30 МСК
Хоккей. Чемпионат Финляндии. СМ-лига
Наш спортивный прогноз: победа ХИФК = 2.05
Результат 4-2 положительный

Вам предупреждение!!!!
за нарушение правил форума
[ex]6.6 Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе).[/ex]

Отредактировано TimurS (08.12.2012 12:52)

0

83

Прогноз на баскетбол 08.12.2012 года
Матч: Миттельдойчер - Эртланд
Дата: 08.12.2012 года 22-30 МСК
Баскетбол. Чемпионат Германии. Мужчины.
Наш спортивный прогноз: тотал матча больше 156.5 = 1.90
Результат 87-83 положительный

Анализ и подробная информация не публикуется до урегулирования вопроса.

Отредактировано TimurS (09.12.2012 16:35)

0

84

последнее сообщение в теме

Доброго времени суток, администрация форума SPORTWIN.BY и её представители!

Хотелось бы уточнить некоторые моменты, которые касаются прав и обязанностей участников форума. Вы в своем сообщении вынесли предупреждение по поводу нарушения правил форума, сославшись на п. 6.6 настоящих Правил, согласно которых на форуме запрещены: «Размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе)».
Юридический отдел до начала оставление ссылок на иной сайт, чем Ваш, проработал Ваши Правила и дал заключение, которое заключается в следующем:
Согласно общепринятым в Интернете определениям и правилам Веб-Форум – это класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа (определение взято из источника - Википедия: свободная энциклопедия).
Таким образом, общепризнанное понятие Форума – это возможность обмениваться сообщениями на определенную тему.
Теперь, что касается Правил поведения на Вашем Форуме:
П. 2.10 Правила форума - свод положений и рекомендаций, регулирующий деятельность пользователей на форуме. Правила устанавливаются администрацией форума. Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости, по решению администрации форума. Правила форума обязательны для исполнения, за исключением тех случаев, когда однозначно указан рекомендательный характер конкретного правила.
Т.е. исходя из официально обнародованных Вами правил, Правила обязательны для исполнения как для пользователей, так и для представителя Администрации (модератора).
Согласно Вашим Правилам - п. 1. Общие положения:
1.1 Форум является открытой площадкой общения для всех жителей Интернета.
Т.е. основное направления Форума является общение посредством публикации сообщений, тем и т.п.
При регистрации, TimurS, как, пользователь подтвердил, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями. В ники и аватаре не содержатся адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них (п. 3.2. настоящих Правил). Таким образом, соблюдя правила регистрации, TimurS имеет право свободно общаться, если Правила раздела, подраздела, темы, статус участника форума (бан, запрет на публикацию сообщений) не утверждают обратного: создавать новые темы, просить модератора об закрытии созданной собой темы, создавать новые сообщения, пользоваться системой личных сообщений (п. 4.1 настоящих Правил).
Раздел 6 настоящих Правил: «На Форуме запрещается» установил запрет на размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а так же на форумы схожей тематики. Однако, установленная ссылка в сообщениях Профессиональное прогнозирование спортивных событий (анализ и подробная информация здесь: http://sportal-gm.blogspot.com/) на иной проект, чем Ваш форум – это ссылка на ресурс, который не является Форумом ни в каком его выражении и проявлении. Основное требование к Форумам, а именно организация общение посредством публикаций сообщений отсутствует, и никогда не будет. Сайт «Лаборатория спорта» не является Форумом. Соответственно ссылка на него не подпадает под действия запрета на размещение ссылок на другие форумы с оплатой, а также на форумы схожей тематики.

Кроме того, исходя из Правил (4.3 Участники форума имеют право на получение помощи в решении конфликтных и спорных ситуаций:  4.3.1 В случаях возникновения конфликтов и спорных ситуаций обращаться за помощью в их разрешении к модераторам раздела, в котором произошел конфликт, либо к супермодераторам или администраторам) просим Вас по возможности в кратчайшие сроки рассмотреть данное письмо и сообщить о принятом Вами решении.
С уважением, участник Форума TimurS!
P.S. п. 1.6 Правил - Администрация и её представители оставляют за собой право придания, по своему усмотрению, событиям, явлениям и участникам форума статуса исключения из правил форума. Статус исключения при этом может носить любой характер на усмотрение администрации и её представителей.
Конец сообщения.

ответ админа
Здравствуйте.
Можно было всё это не писать, а в нескольких словах выразить суть своего недовольства.

вопрос от профессионального прогнозирования спортивных событий
Сообщите пожалуйста о принятом решении по поводу ссылок на http://sportal-gm.blogspot.com/

ответ админа
Я не могу дать разрешение Вам на "рекламирование" данного ресурса, так как его тематика схожа с тематикой нашего форума. В данном случае вы можете оплатить рекламу и тогда я ничего не буду иметь против (почти).
Поэтому предлогаю два пути решения данного вопроса:
1) Вы продолжаете вести свой топик на форуме без указывания ссылок на постароний ресурс
если Вас не устраивает первый пункт:
2) Просто покинуть форум sportwin.by и подыскать такой ресурс, где данное действие не запрещенно.

Последний вопрос
Зачем писать тогда правила и для кого? Если иные ресурсы не Форум

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Профессиональное прогнозирование спортивных событий