У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Опрос: "Шансы БАТЭ выйти из группы F в 1/8 финала Лиги Чемпионов"


Опрос: "Шансы БАТЭ выйти из группы F в 1/8 финала Лиги Чемпионов"

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Какие Шансы У Батэ Выйти Из Группы F В 1/8 Финала Лиги Чемпионов?
Шансов нет

20% - 5
50/50

62% - 15
Выход из группы гарантирован

16% - 4
Голосов: 24

1

http://s3.uploads.ru/xFhV0.jpg

0

2

Проголосовал : шансов нет ..Но так не считаю,думаю шансы выйти 25%-75%,потому что 50/50 это очень оптмистично,но все равно шансы есть,если покажут такую же потрясающую игру в оставшихся матчах,как показали в матчах с Баварией и Лиллем..

0

3

наоборот шансы 50 на 50 а вот матч 7 ноября с валенсие раставит все на свои места поражение шансов нет ничья 25%

0

4

timoffii
возможно..В любом случае желаю удачи игрокам и всем болельщикам БАТЭ,поболеем за братьев-белорусов..Сам очень надеюсь,что наши смогут победить в Португалии с Бенфикой,хотя это будет очень непросто) http://uploads.ru/i/5/o/F/5oFrU.gif  http://uploads.ru/i/m/B/l/mBlCj.gif  http://uploads.ru/i/g/n/x/gnxYs.gif

0

5

По-поводу шансов.Есть теория вероятности,по которой всегда 50/50.Вот какова вероятность того,что выйдя завтра на улицу вы встретите динозавра 1/1000000000 , а по теории вероятности 50/50,либо встретите либо нет.Не надо про нее забывать.

0

6

А я верю в чудо. БАТЭ уже соотворил однажды чудо.. Почему б не порадывать и удивить нас ещё раз!...

0

7

Рита Халес написал(а):

А я верю в чудо. БАТЭ уже соотворил однажды чудо.. Почему б не порадывать и удивить нас ещё раз!...

Сегодня уже удивили. Как ещё можно назвать поражение от аутсайдера Нафтана? И не надо только говорить, что команда мыслями уже у Валенсии. Просто это проявление непрофессионализма. И полного наплевательства на родной чемп. А ведь могли вплотную приблизиться к чемпионству.
Завтра очень болею за Щахту. Их победа хоть немного всколыхнёт интригу. Да и для родного Гомеля будет плюс.
А БАТЭ сегодняшним итогом просто разочаровал.
Хотя, конечно же, это не повлияет на горячую поддержку борисовчан против Валенсии у экрана ТВ. Но болеть больше буду не за успех БАТЭ, а за успех белорусского футбола.

0

8

азарт написал(а):

Сегодня уже удивили. Как ещё можно назвать поражение от аутсайдера Нафтана?

Я догадывался что БАТЭ не победит Нафтан. Думаю чемпионство лучше отпраздновать на родном стадионе, а Нафтану можно просто спецом проиграть, так как команде нужна была победа, что б не вылететь. Ждите в следующем сезоне как минимум два слива Нафтана для БАТЭ. :)

0

9

Ребят, я хоть из Украины, но приятно видеть, когда команды такого уровня как БАТЭ убивают Баварию) Но мне кажется, Лига Европы это ихнее. Тренер шикарный у них, но нужно еще немного игроков классом по выше и думаю через годик, два, 1/8 ЛЧ будет за БАТЭ)

0

10

piru написал(а):

но приятно видеть, когда команды такого уровня как БАТЭ убивают Баварию)

Да, приятно было видеть БАТЭ в этом матче. Но в декабре в Мюнхене Бавария их просто разорвёт вклочья. У нас сезон будет закончен, усталость, поддерживать форму будут в товарняках, опять же на фоне усталости. А баварцы уже сейчас в великолепной форме, и вряд ли её растеряют за месяц. Ну, может, травмы. Но при их скамейке- это не проблема. И особый настрой. Хорошо, если проиграем только в 3 мяча. Но уверен, будет хуже.

0

11

МАКСИМ написал(а):

Я догадывался что БАТЭ не победит Нафтан. Думаю чемпионство лучше отпраздновать на родном стадионе, а Нафтану можно просто спецом проиграть, так как команде нужна была победа, что б не вылететь. Ждите в следующем сезоне как минимум два слива Нафтана для БАТЭ.

Вот такие у нас профессионалы!?! Лидеры и флагманы.

0

12

Главное, чтобы Батэ первым не пропустило, а то поплывёт...
Такое ощущение, что команда не знает что делать, как отыграться..и начинают они чудит)

0

13

По тому, как Валенсия сыграла последний тур, обыграв незнавшего до сих пор поражений Атлетико, по прессе, отзывам, БАТЭ будет не просто трудно, а очень-очень. И о недонастрое испанцев речи не может быть. Хочется верить в команду, что и делаю, но реально 0-2 можно считать за неплохой результат. А уж чтобы забили первыми, даже не могу себе представить.

0

14

шансон нет ...проголосовал  еще после 2 тура ....
станно видеть что 13 человек против 3 считают что БАТЭ есть шансы ... понимаю что хочется видеть свою команду впереди всех ... но верите вы в нее душой , а не свежей головой....
да я тоже хочу чтобы сборная россии была чемпионам мира ....но прекрасно понимаю что сил у нее нет ...
батэ и так прыгнула выше головы обыграв БЕЗВОЛЬНЫЙ И ЗАЗНАВШИЮСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ БАВАРИЮ .... они думали одной левой пробегут батэ ....
валенсия-батэ Ф1(-1)
бавария-батэ Ф1(-1)

0

15

Я тоже считаю, что шансов у БАТЭ нет. Первые два матча просто повезло.Тут как бы ещё за Лигу Европы зацепиться.

0

16

На ничейку бы сыграть с кем-нибудь из лидеров и лилль выностить надо, тогда с десятью очками будет маленький шанс. Но боюсь с Баварией придется за 2 место конкурировать.

0

17

Нужно верить в чудеса! Верить и все может случиться. БАТЭ всем показали что могут такое чудо сотворить!

0

18

Star Sam написал(а):

Нужно верить в чудеса! Верить и все может случиться. БАТЭ всем показали что могут такое чудо сотворить!

Будем верить!

0

19

да верить можно ... но голосовать надо что шансов нет .... но верить надо ....

0

20

Я думаю батЭ уйдет в Лигу Европы

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Опрос: "Шансы БАТЭ выйти из группы F в 1/8 финала Лиги Чемпионов"