У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от Nikolya


Ставки от Nikolya

Сообщений 361 страница 380 из 401

1

Испытаю свою удачу, т.к. все остальное не помогает.....

Стартовый банк 10000 у.е.

и так начнем.....

Статистика ставок: до 10.11.2012 - W - 12, L - 13, D - 4
Статистика ставок: после 10.11.2012 - изменен подход к ставкам (типа NEW):
W - 125 (но 2 вин, да не вин)))
L - 80
D  - 9

Баланс: 25944 у.е
Свободно: 25944 у.е
Ставки: 00,00 у.е
в % + 159.44

Отредактировано Nikolya (15.02.2013 10:44)

+1

361

Nikolya написал(а):

2013-02-04 14:30 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.
Сунгуль - Университет-Нева Кто победит? Фора 2 (-0.5) 1,85

Как по мне железная ставка! Ординаром 1000 можно зарядить!

Говорил же что железо! 20:35

0

362

2013-02-06 01:00 Волейбол. Чемпионат Бразилии. Женщины.
Юнилевер - Сан-Бернарду Фора 2 (+26.5) 1.85

2013-02-05 16:30 Гандбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины.
Динамо Минск - Виктория-Регия Фора 2 (+14.5) 1.85

2013-02-05 16:00 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.
РГУФК-Чеховские медведи - Каустик Фора 2 (-1.5) 1.85

Как всегда чисто статистические наблюдения!

Юниливер давно не выбивал такой форы......а с Сан-Бернарду тоже...но было близко.....учитывая то что Юниливер играет дома - много ставить не надо!

Динамо Минск побеждает 6-7 мячей обычно последнее время, а в личке последней в -12 в прошло году....тоже довольно на тоненького - но должно зайти!

А тут я наиболее уверен 10 и 2 место...и такая малая фора....лички последнее все за Каустиком....так что тут ставим!

Лично я взял системой 2\3!

Отредактировано Nikolya (05.02.2013 17:09)

0

363

Nikolya написал(а):

2013-02-05 16:00 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.
РГУФК-Чеховские медведи - Каустик Фора 2 (-1.5) 1.85

А тут я наиболее уверен 10 и 2 место...и такая малая фора....лички последнее все за Каустиком....так что тут ставим!

Как и говорил - самая проходная...30:37

0

364

Nikolya написал(а):

2013-02-05 16:30 Гандбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины.
Динамо Минск - Виктория-Регия Фора 2 (+14.5) 1.85

Динамо Минск побеждает 6-7 мячей обычно последнее время, а в личке последней в -12 в прошло году....тоже довольно на тоненького - но должно зайти!

УУУУУУУУ.......39:25......как и думал на тоненького...но зашло!!!

0

365

Nikolya написал(а):

2013-02-06 01:00 Волейбол. Чемпионат Бразилии. Женщины.
Юнилевер - Сан-Бернарду Фора 2 (+26.5) 1.85

-38...это что-то....наверно гости тупо решили побыстрее убраться...

0

366

Теория угловых......7-1

2013-02-09 17:00 Футбол. Испания. Примера Дивизион
Реал Мальорка - КА Осасуна Индивидуальный тотал - хозяева (0.5) Live Бол 1.70

0

367

Nikolya написал(а):

Теория угловых......7-1

2013-02-09 17:00 Футбол. Испания. Примера Дивизион
Реал Мальорка - КА Осасуна Индивидуальный тотал - хозяева (0.5) Live Бол 1.70

Все таки сработало!!!!

0

368

2013-02-13 16:00 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.
Чеховские медведи - РГУФК-Чеховские медведи Кто победит? Тотал мен (71.5) 1.85

Такой огромный тотал! Ну не могу я не поставить!

0

369

2013-02-13 15:00 Гандбол. Кубок России. Мужчины. Предварительный этап. Первые матчи.
Энергия - Каустик Кто победит? Фора #2 (-3.5) 1.85

Без комментариев.....

0

370

Nikolya написал(а):

2013-02-13 16:00 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.Чеховские медведи - РГУФК-Чеховские медведи Кто победит? Тотал мен (71.5) 1.85
            Такой огромный тотал! Ну не могу я не поставить!

по очным встречам они накидывают друг другу не мало мячей, почему думаешь что в этот раз не накидают больше?

0

371

Nikolya написал(а):

2013-02-13 16:00 Гандбол. Чемпионат России. Мужчины.
Чеховские медведи - РГУФК-Чеховские медведи Кто победит? Тотал мен (71.5) 1.85

Nikolya написал(а):

2013-02-13 15:00 Гандбол. Кубок России. Мужчины. Предварительный этап. Первые матчи.
Энергия - Каустик Кто победит? Фора #2 (-3.5) 1.85

Skydiver написал(а):

по очным встречам они накидывают друг другу не мало мячей, почему думаешь что в этот раз не накидают больше?

http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2031.gif

Nikolya написал(а):

Без комментариев.....

Сам слил сегодня пол банка.....и что я думал...

0

372

Украина в ЛЕ и пару интересных ставок!

1. Динамо Киев — Бордо
Переходный период киевского "Динамо" явно затянулся. Причин, почему столичная команда никак не может найти свою игру масса, и вряд ли у кого-то есть однозначные ответы на острые вопросы болельщиков. Двухматчевая дуэль против "Бордо" обещает стать серьёзным испытанием для украинского коллектива, вылетевшего из Лиги чемпионов. Жирондинцы показывают, пускай, не самый яркий, но весьма эффективный футбол, что позволило им выйти из непростой группы.

"Динамо" и "Бордо" ни разу не встречались между собой в еврокубках, однако у киевлян есть немалая история матче с французскими командами. "Бело-голубые" провели четырнадцать матч с коллективами из Франции, одержав в них лишь три победы и потерпев восемь поражений. "Бордо", в свою очередь, лишь дважды играл против украинцев. Было это в середине восьмидесятых в матчах против "Днепра", где французы сумели взять верх.
Не стоит забывать, что "Бордо" в это трансферное окно потерял Йоана Гуффрана, который играл огромную роль в нападении команды.

Не плохие ставки:
1.1) Бордо забьет - 1.6;
1.2) Бордо Ф(+1) - 1.47;
1.3) Динамо ИТБ(1) - 1.5;

2. Ньюкасл — Металлист
"Ньюкасл", фееривший в прошлом сезоне в Англии, сейчас находится далеко не в тех кондициях, которые обеспечили "сорокам" участие в еврокубках. Коллектив Алана Пардью сейчас ни много ни мало сражается за выживание в Премьер-лиге, однако не стоит думать, что "Ньюкасл" вальяжно отнесётся к своей еврокубковой кампании. "Сороки" обладают весьма богатым подбором исполнителей, и не будет преувеличением, если сказать, что у Пардью в данный момент есть два равноценных состава. Активная зимняя трансферная кампания определённо не прошла даром. Некоторые игроки вроде Муссы Сиссоко уже окончательно закрепились в команде, другим пока только предстоит наладить игровые связи.

В отличие от англичан, украинский клуб сейчас не имеет игровой практики, ограничиваясь исключительно товарищескими поединками. Тем не менее, Мирон Маркевич уверен, что это нисколько не помешает его подопечным. Наставник украинской команды высоко оценил уровень игры своего будущего соперника: "Мне тяжело сказать, почему команда на 15 месте - она показывает хороший футбол. Конечно, есть футболисты хорошие, оттого они и демонстрируют быстрый футбол. Я смотрел последние матчи, и мне понравилась игра "Ньюкасла".

Для "Металлиста" участие в еврокубках уже привычное дело, и многие болельщики по всей Европе уже прекрасно знают о харьковской команде. "Ньюкасл" же оказался в плей-офф Лиги Европы впервые с сезоне 2006/07, когда этот турнир ещё именовался Кубком УЕФА. В этом сезоне "сороки" крайне успешно играют на родном стадионе. Вообще беспроигрышная домашняя серия "Ньюкасла" длится уже одиннадцать матчей, восемь из которых завершились победой. В последний раз  "сороки" проигрывает на "Сэнт-Джеймс Парк" в 1/2 финала Кубка Интертото в 2005 году от "Депортиво". Если говорить о Лиге Европы, то во втором по значимости турнире "Ньюкасл" не проигрывает уже двадцать пять матчей с сезона 1996/97.

Не плохие ставки:
2.1) Металлист забьет - 1.42;
2.2) Металлист Ф(0) - 2.45;
2.3) Металлист Ф(+1) - 1.33 - я думаю это стопудовая ставка на то что деньги не потеряете!

3. Базель — Днепр Дп
Днепропетровский "Днепр" стал одним из открытий группового этапа Лиги Европы. Подопечные Хуанде Рамоса сумели уверенно занять первое место в группе с "Наполи" и ПСВ, чего от них не ожидали даже самые преданные болельщики. В шести матчах "Днепр" одержал пять побед и лишь один раз проиграл. Случилось это в гостевом матче против итальянской команды. Теперь "Днепру" предстоит доказывать свою состоятельность и в плей-офф, соперник у украинцев тяжёлый, но вполне проходимый – это швейцарский "Базель".
"Днепр" в этом розыгрыше Лиги Европы демонстрирует невероятную результативность. Украинцы во всех восьми матчах сумели забить как минимум по два мяча. Однако на чужом поле "Днепр" помимо классной результативности не самым лучшим образом играл в обороне. Подопечные Хуанде Рамоса забили и пропустили по девять мячей.

Не плохие ставки:
3.1) Днепр победа - 2.85 - рискованно....но очень вероятно
3.2) Днепр Ф(0) - 2.00;
3.3) Днепр забьет - 1.32;
3.4) Днепр ИТБ(1) - 1.7;
3.5) Днепр ИТБ (1.5) - 2.55;

4. Зенит — Ливерпуль
"Зенит" традиционно хорошо играет дома в еврокубках. Из последних девятнадцати домашних матчей "Зенит" проиграл всего один – "Милану" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Если говорить о Лиге Европы, то в последний раз питерцы потерпели фиаско на "Петровском" в сезоне 2007/08 от леверкузенского "Байера". С тех пор беспроигрышная серия "Зенита" насчитывает девять встреч

"Ливерпуль" уже который год бьётся в конвульсиях, безуспешно пытаясь найти противоядие от своей нестабильной игры. Смена тренеров и игроков никак не влияет на выступление "красных". Понять и предугадать, как будет играть "Ливерпуль", практически невозможно. Мерсисайдцы с успехом могут играть первым номером в матчах против "Арсенала" и "Манчестер Сити", а буквально через неделю уступить в родных стенах "Вест Бромвичу". И как бы не хорохорился Брендан Рождерс, ему ещё нужно очень много работать, если позволят, конечно.

Не плохие ставки:
4.1) Зенит забьет - 1.32;
4.2) Зенит Ф(0) - 1.67;

5. Анжи — Ганновер 96

"Анжи" пишет свою новую историю, пока другие радуются успехам прошлого. С момента первого матча в Лиге Европы прошло уже немало времени. Тогда, в июле, к перспективам махачкалинцев в еврокубках многие отнеслись весьма скептически, ссылаясь на отсутствие опыта на столь высоком уровне. Но эти сомнения были развенчаны после того как "Анжи" вынес в одни ворота голландский дуэт "Витесс" – "АЗ Алкмаар" с общим счётом 9-0. Групповой этап махачкалинцы также прошли весьма уверенно, уступив первое место в группе "Ливерпулю" лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

"Ганновер-96" вышел в 1/16 финала со второго места в группе, уступив лишь действующему победителю Лиги Европы – мадридскому "Атлетико". В чемпионате Германии "Ганновер" сейчас далеко не на первых ролях, находясь после двадцати одного тура на скромной девятой позиции. Впрочем, это вряд ли имеет хоть какое-то отношение к еврокубкам, а уж тем более к стадии плей-офф.

Под вопросом участие в матче Самуэля Это'О, однако Гус Хиддинк признался, что всё-таки рассчитывает на его появление.

Не плохие ставки:
5.1) Анжи победа - 1.62;
5.2) Анжи ИТБ(1.5) - 1.72;
5.3) Виллиан (Анжи) ТМ (0.5) 1.35 - это так, хочу проверить коешо)))

6. БАТЭ — Фенербахче

Борисовский БАТЭ серьёзно удивил своей игрой в еврокубках. Белорусскому клубу удалось добиться побед над "Лиллем" и мюнхенской "Баварией", что, конечно же, заслуживает невероятного уважения. Особо оптимистичные фанаты уже грезили 1/8 финала Лиги чемпионов, но всё-таки пока эта стадия ещё не по силам БАТЭ. А вот в Лиге Европы шансы у белорусского коллектива весьма высоки. Впрочем, соперником борисовчан стал турецкий "Фенебрахче", который вряд ли назовёшь слабым коллективом.

В Турции сезон идёт полным ходом, в отличие от Беларуси. К матчу против стамбульцев БАТЭ готовился исключительно через товарищеские матчи. "Мы сыграли семь спаррингов. Но нужно учитывать не только общее количество игр, но и то, сколько матчей провели отдельные футболисты. У нас уже был опыт двухлетней давности, когда готовились к противостоянию с "Пари Сен-Жермен". Считаю, тогда мы выглядели довольно неплохо. На мой взгляд, мы хорошо готовы и к завтрашней игре", - считает главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко.

История противостояния турецких и белорусских клубов не столь велика. Всего они встречались девять раз, пять матчей выиграли турки, три – белорусы. Если говорить о матчах в 21-ом веке, то их было четыре, и они ни разу не завершились победами команд из Беларуси. Не самая лучшая статистика у БАТЭ и в матчах Лиги Европы. Борисовчане не сумели победить ни в одном из последних четырёх матчей в этом турнире. "Фенербахче", напротив, выиграл все три выездных матчах в этом сезоне, причем в двух не пропустил.

Не плохие ставки:
6.1) думал думал...ничего не придумал....уж слишком для меня не определенный матч!

7. Спарта Прага — Челси

Если верить Рафаэлю Бенитесу, то "Челси" намерен сражаться за победу в Лиге Европы. Но, честно говоря, верить ему – себя не уважать. Испанский тренер в данный момент готов наплести что угодно, лишь бы сохранить своё место на следующий сезон. Помнится, когда он приходил в "Челси", Бенитес то и дело твердил, что хочет выигрывать и добиваться побед. А что на деле? Поражения, ничьи и крайне редкие успехи. Лондонцы окончательно выбыли из борьбы за чемпионскую корону в Англии, и вновь заставили своих болельщиков нервничать относительно попадания в Лигу чемпионов на следующий год. Практически все английские таблоиды гремели заголовками о том, что в случае поражения от "Уигана" Бенитес мог быть уволен уже в эти выходные. Однако "Челси" победил, и Рафа пока остаётся главным тренером.

Особое значение этот поединок будет иметь для Петра Чеха, который играл  в пражской "Спарте" в сезоне 2001/02. Именно он поставил национальный чешский рекорд – 855 минут без пропущенных голов. Стоит добавить, что в этом матче Чех будет играть с переломом мизинца. Такое решение вратарь принял самостоятельно, невзирая на мнение медперсонала "синих".

Не плохие ставки:
7.1) Челси победа - 1.65;

И еще пару матчей без анализа:
8. Наполи - Виктория Пльзень - П1 - 1.47;
9. Атлетико М - Рубин - Рубин забьет - 1.80;
10. Интер М - ЧФР Клуж - Клуж забьет - 1.80;

Отредактировано Nikolya (14.02.2013 13:59)

0

373

Промежуточные итоги!

Nikolya написал(а):

1.1) Бордо забьет - 1.6;
4.1) Зенит забьет - 1.32;
4.2) Зенит Ф(0) - 1.67;
5.1) Анжи победа - 1.62;
5.2) Анжи ИТБ(1.5) - 1.72;
5.3) Виллиан (Анжи) ТМ (0.5) 1.35 - это так, хочу проверить коешо)))

Все проходит пока на ура!

0

374

Nikolya написал(а):

1.2) Бордо Ф(+1) - 1.47;
1.3) Динамо ИТБ(1) - 1.5;
7.1) Челси победа - 1.65;
8. Наполи - Виктория Пльзень - П1 - 1.47;

Дааа....Наполи подвело конкретно......http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2461.gif

+1

375

Nikolya написал(а):

2.1) Металлист забьет - 1.42;
2.2) Металлист Ф(0) - 2.45;
2.3) Металлист Ф(+1) - 1.33 - я думаю это стопудовая ставка на то что деньги не потеряете!
3.1) Днепр победа - 2.85 - рискованно....но очень вероятно
3.2) Днепр Ф(0) - 2.00;
3.3) Днепр забьет - 1.32;
3.4) Днепр ИТБ(1) - 1.7;
3.5) Днепр ИТБ (1.5) - 2.55;

9. Атлетико М - Рубин - Рубин забьет - 1.80;
10. Интер М - ЧФР Клуж - Клуж забьет - 1.80;

Переоценил я свои команды.....теперь у всех троих отличные шансы закончить выступление уже на этом этапе....

0

376

1. ШАХТЕР - ВОЛИНЬ

Горняки сейчас пребывают в хороших кондициях, и это подтвердил поединок Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". Тем более что наверняка хозяев придет поддержать много зрителей. В таких обстоятельствах подопечным Анатолия Демьяненко будет крайне сложно рассчитывать на положительный результат.

Мой прогноз 2:0

0

377

2. НАПОЛИ - ЮВЕНТУС

ТБ 2,5 - 2,15

+1

378

Nikolya написал(а):

1. ШАХТЕР - ВОЛИНЬ

Горняки сейчас пребывают в хороших кондициях, и это подтвердил поединок Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". Тем более что наверняка хозяев придет поддержать много зрителей. В таких обстоятельствах подопечным Анатолия Демьяненко будет крайне сложно рассчитывать на положительный результат.

Мой прогноз 2:0

Тут хорошо Шахта выиграл даже более чем в два мяча!

Nikolya написал(а):

2. НАПОЛИ - ЮВЕНТУС

ТБ 2,5 - 2,15

Забить в первом тайме два мяча и потом такая не пруха - ужас....и это при 15 ударах в створ!

Отредактировано Nikolya (02.03.2013 15:30)

0

379

04.03.13 09:17  Ставка №173  Одиночная 
дата события событие ставка кф результат
04.03.13 15:00 Динамо-Виктор - Пермские медведи Ф2(-2.5) 1.85

0

380

Nikolya написал(а):

04.03.13 09:17  Ставка №173  Одиночная 
дата события событие ставка кф результат
04.03.13 15:00 Динамо-Виктор - Пермские медведи Ф2(-2.5) 1.85

28:28....амбец!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от Nikolya