У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

frostim

спасибо.

может кто-то ещё что-то знает?))

0

22

пришло в личку на форуме спортпари.3nx/index.php :

"народ, не ведитись на этот развод!
Я заплатил Юрию и получил матч на турецкий баскетбол, где конечно ставка не прошла! Форум он сразу закрыл и меня заблокировал.

пишу в личку, т.к. Юрий по-любому мое сообщение на форуме удалит и меня заблокирует."

Отредактировано frostim (15.05.2011 03:21)

0

23

http://dogov.mybb.ru/ друзья отзавитесь кто зареген на этом форуме????????

0

24

Кросби
А что ты хотел узнать про этот форум?

0

25

правда ли все это или очередной развод

0

26

да просто этот чувак с форума,хороший прогнозист и ни каких догов у него нет. у него уже пролета четыре было, не понимаю как он еще держится.
российский чемп хорошо прогнозирует, вопросов нет.

0

27

очередной лохотрон не попадитесь:

давал 5 матчем: Газовик - Мордовия 2
сыграли 1:1 и исправил на Х

http://capper67.mybb.ru

0

28

:) спасибо. Кстати здесь на форуме тоже был пользователь с ником capper67.
Я его забанил тоже за такую ситуацию. Видно он свой форум открыл народ разводить..

0

29

http://s portp ari. 3 n x.ru/

Галимый развод! Вчера были одни  матчи, щас уже другие. Даже по дате запалился! Матчи начались в 19-00, а унего последнее редактирование в 20-37! не ведись народ.!

Отредактировано Ruinevo (23.05.2011 05:42)

0

30

http://vkontakte.ru/id98040233
http://vkontakte.ru/id97994247
Разводилы!Потерял только на покупке ихних догов 2 тыс.рублей!Не ведитесь!!!

0

31

dogovor.1bb.ru на форуме старый сценарий: первые три бесплатные матча ни кто не видел.админ зарегенился под пятью никами и общается сам с собой, но так как ему лень что-то основательно писать все фразы состоят из двух трех слов . все почти однотипные. на запрос о подтверждении своей честности  ничего не хочет слушать! осторожно! не ведитесь!

0

32

http://vkontakte.ru/#/id135219179
Разводила или нет?

0

33

http://corruptfootball.mybb.ru/ - развод в надежде что угадает 3 матча и потом один продаст. В итоге после первого матча форум изчез.
Давал:
РОССИЯ: Второй дивизион - Центр
Сокол - Салют-Энергия П1, итог : 1-3

0

34

Кто пользовался, wwwnapfootball.com интересует кто пользовалься за деньги, а не коментарии в сети.

0

35

Rick78Нифга себе у них расценки,деньги девать некуда?) бред пользоваться такой конторой

0

36

скопировано с сайта, на котором есть так же интересная инфа про эдуарда геннадича, митрича и других известных мошенниов:
Договорные матчи
Договорные матчи в любом проявлении лохотрон! Тема стала очень обширна и я решил создать отдельную страницу для неё. Многие люди, особенно новечки в ставках, пытаются срубить бабла быстро и безопасно. Ищут договорные матчи, которых в интернете куры не клюют. Давайте разберём логически всю эту ситуацию, чтобы Вы не попадали на этот развод.

В первую очередь в глаза бросается сайт коряво состряпаный. Но человек может знать дог, но не уметь делать сайт, простительно. Наберите в поисковике – договорные матчи, зайдите на любой сайт. Уверен, что почти НИ ОДИН сайт не принимает оплату на вебмани. Почему? Это единственная система в которой Вы можете подать иск на продавца догов. Они этого боятся. А те, кто и продает доги на вебмани, у них всегда БЛ (бизнес уровень вебмани) очень маленький. Чем больше оборот денег у человека, тем выше его БЛ. Мошенники никогда не успевают набрать большой БЛ. Их постоянно банят из-за претензий на кошельки. Чаще всего я встречал у тех кто принимает вебмани косяки, на которые не все обращают внимание.

Допустим статистика договорняков на сайте 5-6 месяцев, а кошелёк создан 1-2 месяца назад, к тому же формальный аттестат 100% лохотрон.

Ещё один логический вывод:

Допустим я знаю о договорном матче, зачем мне его продавать? Я продам свою машину и поставлю на этот матч. Так люди умудряются по 1000р толкать эту хрень…

На каждом углу –  договорные матчи 1000р, 500р. Вам денег не жалко? Дайте их мне, я за хостинг оплачу, хоть какая-то польза будет. Это ещё ничего, но есть же сервисы, которые  продают договорные матчи за бешаные деньги. Явный пример тому не безизвестный Дмитрич. Цена его дога составляет 31000р, учитывая сколько было в прошлом сезоне проигрышей и какие коэфы он давал, это тупо развод. Однако в комментариях люди пишут ему такое…. Чем он их так зомбировал? Тупо пиар по всему инету.

Очень часто мне пишет – «давай покупать на двоих, я тут чела одного тестировал, он дает доги на счет (ну или просто на победу). Он присылал мне файл, а после игры давал пароль, прикинь совпадает постоянно.»

Люди это элементарный развод. Все кто ворд (даже введение) знает что такое макросы. Тупо создается несколько результатов в файле и к каждому результату отдельный пароль. Подробней о таком виде развода тут.

Сейчас систему модернизировали  . Многие узнали про эти макросы. Теперь лохотронщики делают обычные текстовые фаилы и запихивают их в псевдоархив. При введении одного из паролей, из архива вылазиет нужный текстовый файл. В таком архиве может быть до 100000000 текстовых файлов с разными результатами, но на каждый файл разный пароль. Таким образом мошенник дает Вам именно тот пароль на тот файл, который он хочет Вам показать. Остальные файлы Вы не увидите.

Но не многие замечают, какого эт… архив то ЕХЕ, а не RAR. Вот Вам пример одного из таких лохотронщиков.

В основном лохотронщики привлекают внимание своими фотками (бабло, ставки, свой паспорт). Не верьте этому… Некоторые, а точнее 99% создают альбомы в контакте, с якобы мошенниками, чтобы повысить свою конкурентоспособность. Иной раз заглянешь к любому, а они друг у друга в мошенниках записаны…

Остерегайтесь договорных матчей в любом их исполнении если хотите остаться при деньгах… Договорные матчи в интернете – лохотрон!!!

+3

37

дубляж с марика для общего просвещения

Как могут обмануть, давая матчи на проверку
Кто еще до сих пор верит в беспроигрышные прогнозы и что договорной матч можно купить в интернете за пару тысяч рублей. То почитайте это письмо, которое пришло вчера, на мой почтовый ящик. И делайте выводы.

Письмо: Добрый день, у меня есть к вам предложение по прогнозам. Вся информация в прикрепленных ниже файлах.

Сотрудничество.

Как увеличить вашу прибыль от прогнозов и договорных матчей на 1000%?

Здравствуйте. Меня зовут Иван Аксенов, я программист, делаю и составляю программы, игры, системы расчетов. Тоже играю в букмекерских конторах, делаю ставки, в основном на футбол. Сам прогнозирую события, веду статистику и.т.д. Но речь не об этом.

Сидел я как-то вечером в Интернете и просматривал сайт который предлагал прогнозы на футбол. Мне стало интересно, они вдобавок предлагали договорные матчи на российские команды, но не давали никаких гарантий, что информация верная. Сам я знаю, что договорные матчи не всегда играют на 100%, есть вероятность проигрыша, как и везде в нашем мире. И вот я придумал, как сделать рекламу и привлечь клиентов к покупке спортивных прогнозов и договорных матчей, используя мой многолетний опыт в программировании.

Хочу предложить вам систему, которая увеличит ваш заработок и привлечет дополнительное количество клиентов к вашему сервису по продаже договорных матчей и прогнозов на 1000% и это не шутка!

Сейчас в нашем мире столько лохотронщиков, что люди не хотят платить за товар вперед, не убедившись в его качестве! Я говорю про ваш товар, а именно информацию о прогнозах и договорных матчах.

Представляю вам «Архив 3000» - файл, который я сконструировал сам, используя написанную мною программу, на создание которой у меня ушло пол года.

«Архив 3000», выглядит как обычный архив, в нем будет храниться информация о матче и его результат.

В чем фишка:

Человек заходит на ваш сайт и у него есть желание приобрести прогноз, но он не решается это сделать, потому что не верит, он думает что это очередной развод. А вы ему предлагаете для проверки 1, 2 прогноза бесплатно. Он конечно соглашается, все же любят бесплатные вещи, вы высылаете ему до матча файл (в архиве), в котором находится информация о матче и его результат. А после матча вы отправляете ему пароль для открытия этого файла, объясняя это тем, что бы он не смог сделать ставки, а только лишь убедится в качестве предлагаемой информации.

Файл сделан так, что он выдает информацию в зависимости от пароля который вы в него вводите. Если вы ввели одни пароль, файл откроется и покажет что победила первая команда, если второй – вторая, если третий – будет ничья.

Бывает такое что прогнозы или договорные матчи проигрывают, и клиент при первом же заказе разочаровывается в вашем сервисе и врятли обратится к вам повторно, т.к. ни кто не любит проигрывать.

Этот «Архив 3000» поможет сделать так, что матчи будут угаданы на 100%. И следующий уж они точно купят за деньги и будут покупать дальше, тем самым значительно увеличивая вашу прибыль. Так что «Архив 3000» будет хорошей инвестицией в ваш бизнес. Подумайте, как еще сделать так что бы клиент доверял вам? Это отличный способ!

Мое предложение о сотрудничестве.

Вы мне присылаете матч, время начала, дату начала, что за чемпионат. Я делаю вам архив с тремя вариантами исходов и составляю 3 пароля к файлу на каждый вариант. Затем отправляю вам на почту, потом вы его отправляете своим клиентам.

Стоимость моей работы 1600 рублей. Оплату необходимо делать на кошелек Яндекс деньги, номер счета:

41001428386290

Можно сбрасывать через платежный терминал оплат услуг сотовой связи либо со своего кошелька Яндекс деньги.

После оплаты вы мне присылаете реквизиты оплаты, время платежа, номер платежа и сразу указываете матч который необходимо включить в мой «Архив 3000». После проверки ваших данных и оплаты, я в течение трех часов присылаю файл с матчем и 3 пароля.

К письму прикреплен готовый файл с 3 паролями, для демонстрации.

Пароли:

584h58rt7gio66p – победа 1
996trj47gvb58j7 – победа 2
6355rett87po88l – ничья

сайты Кидалы
fixed-bet.ru
soccerfixed.com
top-fact.com
czech-matches.cz
rusmatch.clan.su
etusamatch.com
sportgut
vihpud
http://www.vip8inpicks.com
http://betforwin.ru/
http://maxxtips.com
http://sport-dogovor.3dn.ru/,
http:/ /www.dogovorniak.ru/
http://win-betting.ru/
wwwprognoz.st8.ru
vipbets.ru
fixed-bet.ru soccerfixed.com top-fact.comczech-matches.czrusmatch.clan.su etusamatch.comsportgutvihpud http://www.vip8inpicks.comhttp://betforwin.ru/http://maxxtips.comhttp://sport-dogovor.3dn.ru/,http:/ /www.dogovorniak.ru/http://win-betting.ru/www.prognoz.st8.ruvipbets.ru

+3

38

Ребят, давно хотел попробововать этот сайт - rumatch.net . Не знаю почему, но он более менее вызывает доверие( если кто-то пользовался его услугами,расскажите.

0

39

aftershock написал(а):

Ребят, давно хотел попробововать этот сайт - rumatch.net . Не знаю почему, но он более менее вызывает доверие( если кто-то пользовался его услугами,расскажите

цитата с этого сайта:
итоги нашей работы в 2010 г. Из 66 матчей, которые мы Вам высылали, сыграло 52, 14 игр закончились для нас неудачно. Результативность, таким образом, в районе 79%.

И ЭТО ДОГИ??? это хорошие прогнозы!

0

40

Добрый вечер всем. Кто нибудь слышал, что либо о данном сайте - wwwdogovorniestavki.ru ???
Меня как я только посетил форум сразу же смутило, что статистика ничем не подкреплена и когда я спросил какой матч будет 02.07.11 мне сказали по России, но ни в одной конторе нет матчей России на завтра. Проверил 10 контор.

Если кто-то сталкивался с этим сайтом отпишитесь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Обсуждение