У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

http://bet2ing.com/bfinfo/index.php?accountstatements

Что и в правду TheIgrok так банки "поднимает"?

0

142

wwwprosto-stavka.com снова заработал  :crazy:

0

143

причем самое смешное, что началось так же как и у нас - прогнозы проходят... :D

0

144

http://bestprognozy.ucoz.ru
Кто что может сказать??? вроде статистика не идеальная. предлагают Премиум - прогноз 1500 р проход 98%, " странный матч" 2500 1000% прохода
На сайте проходит конкурс прогнозистов.

0

145

не бывает таких процентов на этих сайтах :smoke:

0

146

я конечно же понял Ваше отношение к МУББ ру

но вот еще два сайта

http://alldogs.mybb.ru/  на том брал 1 игру прошла!
Я спамер и отвечать мне ненужно. ничего про него не знаю но гостевики делает постоянно!
http://www.dogovorniestavki.ru/index.htm

Спасибо! жду информации !

0

147

AndyBotwin написал(а):

http://bestprognozy.ucoz.ru
Кто что может сказать??? вроде статистика не идеальная. предлагают Премиум - прогноз 1500 р проход 98%, " странный матч" 2500 1000% прохода
На сайте проходит конкурс прогнозистов.

юкоз же

0

148

Atlantida написал(а):

Всем доброго времени суток!!! Прошу прощения за опаздание , шеф на работе задержал........ Сегодня на работе во время обеденного перерыва наткнулся в инете на статью одного математика где описывалась схема игры четырех ступеней именно вот подходящая под игру в бк , я для себя вычитал интересную позицию и решил накласть ее на свою игру , в принципе данную схему которую сейчас вам представлю это игра фиксированными суммами 1. 1200 р 2. 2300 р 3. 6000 р 4. 13000 р ставка зависит от уровня сложности матча.. так как я имею очень большой опыт в игре на индивидуальном тотале и большой проходимости . т е угадываю 10 из 10 к ряду матчкй , данная схема не только повысит доходность а так же минимизирует все риски.

С сегодняшнего дня данную систему ввожу в свою игру.

======================================
Предупреждение данный человек МОШЕННИК !!!
Его вмид ВебМони заблокирован R165721065943  !!
Новый созданный им 15 марта Скоро тоже будет заблокирован https://passport.webmoney.ru/asp/CertVi … 6615148296 !!!
Ники его на форумах Atlantida , Паталогия , Миша -Паталогия )))
Данный человек просит деньги и плату в размере 2000 руб обещает что банк он слить не может ) Хотя мне уже через неделю вернуть мои деньги не смог ! Хотя бы мои, я про % уже и не мечтал ).
Все докозательства могу предоставить , хотя заблоченные вебмани уже о многом говорят !!!
Всем удачи и не верьте МОШЕННИКАМ !!!
Вот его наглая физиономия http://vk.com/habarov1987  http://odnoklassniki.ru/profile/476420434355

0

149

BarsD
А ты учись думать своей головой. Тем более Паталогия, на сколько я знаю, выкладывает бесплатно свои прогнозы уже месяца 2 и ничто не требует. А если тебе захотелось халявы, то ты ее вряд ли где найдешь. Сам виноват. Задумайся.

0

150

Roco написал(а):

BarsD
А ты учись думать своей головой. Тем более Паталогия, на сколько я знаю, выкладывает бесплатно свои прогнозы уже месяца 2 и ничто не требует. А если тебе захотелось халявы, то ты ее вряд ли где найдешь. Сам виноват. Задумайся.

Да и вообще у него стата 36\11 - что означает проходимость в 70%, а при таких кефах как у него - это однозначно слив на дистанции, если нету "на отыгрыш"!

0

151

не по теме форума, но всё же про разводяг и не новый развод:
на AV продажа KIA  Sportage  - 2011 г.в. $ 13500 и под объявой написано:
"Идеальное состояние. Ни юридических не иных проблем. Свяжитесь со мной по электр. почте и я подробно опишу причину низкой стоимости и то как купить мой автомобиль."

ради прикола связался и пришло:
Приветствую Вас

В своём письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !
Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО вот на этот адрес:

Автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в РБ. Два ключа + сервисный ключ. Покупался мною в Минске . Автомобиль стоял на учете в Минске на моё имя на основании временного вида на жительство. В данный момент автомобиль снят с учета.
Он на самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Автомобиль готов пройти любого рода проверки и экспертизы по моему приезду в Минск.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в РБ и я вернулся на работу в Южную Америку в Перу.
В РБ по условиям моего контракта я проработал год.
Я гражданин Перу уже 20 лет.
Ниже указываю адрес моей прежней работы в Минске и проверить это будет не сложно при наличии определенных связей.Республиканское научно-производственное унитарное предприятие "Институт нефти и химии"
пр. Дзержинского 73

В настоящее время я проживаю и работаю в Южной Америке в Перу.

В Минске у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Минск с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.
Данная стоимость автомобиля связана не с нуждой в деньгах а скорее наоборот. Преследуется только одна цель - удобство продажи.
Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt(Контакт) , Money Gramm либо Wеstеrn Uniоn или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу).
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода, Вы скроете, высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне ТОЛЬКО тогда ,когда мы переоформим автомобиль на Вас и Вы получите его в своё пользование.
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) , Money Gramm либо Wеstеrn Uniоn(а они есть почти в каждом банке) или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу). Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть если нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

ВАЖНО - Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Южной Америке а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это вполне логично.
Показать Вам её не кому физически так как в РБ у меня ни кого нет из близких я работал там всего год.
Если бы у меня кто то был из близких в РБ я бы оставил продавать автомобиль ему.
Очень сожалею но есть так как есть.
На предложение свои условий продажи МОЕГО автомобиля Вы получите вот этот ответ:
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги понимая что я прилетел из далека !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините
Для переоформления я готов прилететь примерно через три четыре дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с Вами.
Реквизиты (имя фамилию , город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки.

С уважением   Калугин Иван Павлович

P.S. Так как в РБ существует определенный лимит на отправку(5000 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек или же от одного но в несколько дней либо воспользоваться несколькими системами переводов.
Contakt(Контакт) , Money Gramm и Wеstеrn Uniоn или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу). :D
и несколько разных машин с такой же историей

0

152

а favoritcapper.ru, где легендарный каппер Рустем Мансурович тоже мошенник?*

0

153

FROSTIM написал(а):

и несколько разных машин с такой же историей

а в чём подвох? Не пойму... :dontknow:

0

154

motiv4ik написал(а):

а favoritcapper.ru, где легендарный каппер Рустем Мансурович тоже мошенник?*

Ещё какой мошенник!  :glasses:

0

155

Figaro777 написал(а):

Ещё какой мошенник!

он просто непризнанный гений ))))

0

156

старый развод, встречал года полтора назад, но там чел в Израиле был http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

157

Figaro777 написал(а):

а в чём подвох? Не пойму

дёнюшку ему перечислить и всё ищи концы....

0

158

кто что знает по этому сайту?
favoritcapper.ru

0

159

nebesnii написал(а):

кто что знает по этому сайту?
favoritcapper.ru

прочти хотя бы на три поста выше своего сообщения, ну

0

160

Привет всем! Я тут новичок,хотелось бы поинтересоваться по поводу этих ребят,кто что знает:
http://www.goldcapper.ru
http://www.suleyman-betting.ru
Два самых открытых так сказать хозяина своих контор.Вроде как по виду могут вызвать доверие,но работал ли кто с ними на деле или же какая инфа есть?
И вот про него если кто знает - http://www.prognoz-garant.ru/  Нашел при общении на всем известном сайте прогнозистов.
Заранее спасибо за ответ

Отредактировано Navarro (11.06.2013 01:39)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Обсуждение