У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

rosomaha написал(а):

не просто так же, меня взяли писать тексты резидентам камеди клаба http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

902

o.O  опять Джума

Приношу свои извинения по предоставленной информации по матчу Буран Воронеж - Лада Тольятти. Судья удаляет игроков, но Данила Алистратов "тащит" все броски соперника. Случился форс мажор, судья по всей видимости вернет деньги руководству клуба Буран Воронеж. Следующий договорной матч, который должен был быть платным, мы выложим бесплатно, наверно такую информацию нужно было выкладывать под вывеской "информация с клуба", а не договорной матч. Но кто же знал, что после того, что случилось в предыдущей игре Бурана против Ариады, казалось бы что снова все так и случится, но тут уже кипер гостей, ровно как и вся команда сыграли на отлично.
Ожидайте следующую бесплатную информацию.
Также мы решили войти в ваше положение, и приняли очень важное решение, - ценовая политика после этого проигрыша поменяется, матчи будут стоить дешевле.

Договорной матч в МХЛ. Капитан - Энергия основное время НИЧЬЯ. Тут уже все решено, команды делят очки, так как руководство находится в дружеских отношениях. Точно так же как и Динамо Балашиха - Титан Клин. Две подмосковные команды делятся домашними победами.

0

903

чёт я этих Динамо Балашиха - Титан Клин не найду когда играют то?

0

904

lazio написал(а):

чёт я этих Динамо Балашиха - Титан Клин не найду когда играют то?

Да это он пример привел, типа как они, так и Капитан - Энергия обмениваются победами. Ну я поставил 10 рублей для прикола, интересно самому.

Отредактировано Roco95 (03.02.2013 21:33)

0

905

lazio написал(а):

чёт я этих Динамо Балашиха - Титан Клин не найду когда играют то?

на марике 4.65

0

906

Футбол. Чемпионат Мексики. Клаусура. Атланте - Монтерей. Победа 2. Ставьте смело. Проходимость: 100%
есть такая хрень

-2

907

как всегда одна фигня ,3:1

0

908

kazan16rus написал(а):

Футбол. Чемпионат Мексики. Клаусура. Атланте - Монтерей. Победа 2. Ставьте смело. Проходимость: 100%
есть такая хрень

Опять чумачечий джума ?

0

909

Падший_Ангел написал(а):

Опять чумачечий джума ?

андрей36 написал(а):

как всегда одна фигня ,3:1

не говорика, одну херню сливают
лан хоть по другому сделал))
04.02.13 02:00  Ставка № 187   экспреcс  (кф. 1.75)    Сумма: 200 руб К выплате:      350.00 руб
дата события событие ставка кф результат
04.02.13 03:30 Балтимор - Сан-Франциско Ф1(+6) 1.75 34:31 (7:3,14:3,7:17,6:8)
04.02.13 04:00 Атланте - Монтеррей Монтеррей ИТБ2(1) 1.47 3:1 (0:0)

-1

910

kazan16rus написал(а):

Футбол. Чемпионат Мексики. Клаусура. Атланте - Монтерей. Победа 2. Ставьте смело. Проходимость: 100%
есть такая хрень

+

kazan16rus написал(а):

04.02.13 04:00 Атланте - Монтеррей Монтеррей ИТБ2(1) 1.47 3:1 (0:0)

= BAN

позволит вашему ребенку идти в школу

+1

911

согласен на 100 %, за такую проходимость то .............

Отредактировано lazio (04.02.2013 13:37)

-1

912

masha написал(а):

+

= BAN

позволит вашему ребенку идти в школу

я сюда выложил что мне было прислано, а я сам уже выбираю так мне ставить или иначе, маша тебе по моему не плохо бы самой (или ты сам) снова сходить в школу. если на то пошло пусть банят, но не тебе решать!! возможно ты в жизни вообще не чо сама не решаешь, а тупа делаешься что говорят. сугубо мое личное мнение.

Отредактировано kazan16rus (04.02.2013 13:49)

-4

913

lazio
от того что ты ставишь мне минусы, я бедным не стану http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

914

kazan16rus написал(а):

lazio
от того что ты ставишь мне минусы, я бедным не стану

правильно и делает.что ставит минусы.за дачу ложной информации,тебе полагается бан!Люди деньги проиграли.а ему смешно!

0

915

кириякос написал(а):

правильно и делает.что ставит минусы.за дачу ложной информации,тебе полагается бан!Люди деньги проиграли.а ему смешно!

Отчасти согласен, но разве кто-то заставляет ставить тих людей...

За все свои ставки как сделанные мной, так и по совету других людей... я отвечаю только сам...

+1

916

кириякос написал(а):

правильно и делает.что ставит минусы.за дачу ложной информации,тебе полагается бан!Люди деньги проиграли.а ему смешно!

я сам 1к поставил, могу даже скрин выложить (и подстраховал совсем сторон) , и мне такая инфа пришла, я же не от себя ее даю. и вообще я думаю это не доги, а тупо прогноз на фарт, там даже по статистике было видно - атланте 8 раз проигрывала Монтерре
он
Короче,я высылаю вам сегодняшний матч. А после прохода разберёмся.

я
ок
03.02.13
он
Футбол. Чемпионат Мексики. Клаусура. Атланте - Монтерей. Победа 2. Ставьте смело. Проходимость: 100%.
вот я и выложил на рассмотрение.

0

917

kazan16rus написал(а):

я сам 1к поставил, могу даже скрин выложить (и подстраховал совсем сторон) , и мне такая инфа пришла, я же не от себя ее даю. и вообще я думаю это не доги, а тупо прогноз на фарт, там даже по статистике было видно - атланте 8 раз проигрывала Монтерре
он
Короче,я высылаю вам сегодняшний матч. А после прохода разберёмся.

я
ок
03.02.13
он
Футбол. Чемпионат Мексики. Клаусура. Атланте - Монтерей. Победа 2. Ставьте смело. Проходимость: 100%.
вот я и выложил на рассмотрение.

убедительная просьба ненадо больше тебе тут ничего вылаживать,толку всеравно никакого!

0

918

кириякос написал(а):

убедительная просьба ненадо больше тебе тут ничего вылаживать,толку всеравно никакого!

ок

0

919

diabloss написал(а):

опять Джума
            Приношу свои извинения по предоставленной информации по матчу Буран Воронеж - Лада Тольятти. Судья удаляет игроков, но Данила Алистратов "тащит" все броски соперника. Случился форс мажор, судья по всей видимости вернет деньги руководству клуба Буран Воронеж. Следующий договорной матч, который должен был быть платным, мы выложим бесплатно, наверно такую информацию нужно было выкладывать под вывеской "информация с клуба", а не договорной матч. Но кто же знал, что после того, что случилось в предыдущей игре Бурана против Ариады, казалось бы что снова все так и случится, но тут уже кипер гостей, ровно как и вся команда сыграли на отлично.Ожидайте следующую бесплатную информацию.Также мы решили войти в ваше положение, и приняли очень важное решение, - ценовая политика после этого проигрыша поменяется, матчи будут стоить дешевле.
            Договорной матч в МХЛ. Капитан - Энергия основное время НИЧЬЯ. Тут уже все решено, команды делят очки, так как руководство находится в дружеских отношениях. Точно так же как и Динамо Балашиха - Титан Клин. Две подмосковные команды делятся домашними победами.

Комеди клаб на sportwine... таких анекдотов давно не слышал  :D

0

920

ставьте в обратку и будет вам счастье)))

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18