У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

Roco95
Лжедогер и мошенник

0

942

странный матч ФРАНЦИЯ: Третья лига 22:30 Бур-Перонн-Эпиналь П2 команде нужны очки потому они на зоне вылета поэтому победа им важнее  :dontknow:
счёт матча 2-1 o.O

Отредактировано aleks15 (06.02.2013 10:39)

0

943

Странный матч товарищеский клуб 13:30 МИР: Международные товарищеские матчи Непал -Пакистан ничья кэф 3.20 обе команды сыграют вничью устраивает обеих команд особенно товарняк. Счёт матча 0-1 o.O

Отредактировано aleks15 (06.02.2013 14:46)

0

944

aleks15 написал(а):

странный матч ФРАНЦИЯ: Третья лига 22:30 Бур-Перонн-Эпиналь П2 команде нужны очки потому они на зоне вылета поэтому победа им важнее 
счёт матча 2-1

Отредактировано aleks15 (Сегодня 10:39)

Да чем от странный ? Я на бетоне его победу давал... там ясно было что домашняя команда возьмет свое

0

945

aleks15 написал(а):

Странный матч товарищеский клуб 13:30 МИР: Международные товарищеские матчи Непал -Пакистан ничья кэф 3.20 обе команды сыграют вничью устраивает обеих команд особенно товарняк :cool:

вопрос напрашивается - есть ли смысл догов в товарищеских матчах?

0

946

@lex написал(а):

вопрос напрашивается - есть ли смысл догов в товарищеских матчах?

Есть если и непальцы и пакистанцы дружно всей командой пошли и заложили все имущество букам на нужный исход)))

0

947

Падший_Ангел написал(а):

@lex написал(а):

    вопрос напрашивается - есть ли смысл догов в товарищеских матчах?

Есть если и непальцы и пакистанцы дружно всей командой пошли и заложили все имущество букам на нужный исход)))

Подпись автора

    ALEA JAKTA EST

логично!
Тогда получается в сегодняшних товарищеских встречах сборных очень много странных

0

948

@lex написал(а):

логично!
Тогда получается в сегодняшних товарищеских встречах сборных очень много странных

тем не менее пакистан забил в добавленное время)

0

949

Джума :

Договорной матч от информатора по Азиатской Лиге:
Нидерланды - Италия. Победа Нидерладны, коэффициент 2.35.
Ставить или нет, это ваше решение. Но я бы советовал ставить, так как информатор зарекомендовал себя очень хорошо. У него прошли шесть матчей, из которых один на точный счет, а другой на тайм-матч.
На точный счет коэффициент был 7, на тайм-матч 24.

а я не советовал ставить :
Wesley Sneijder, Arjen Robben, Rafael van der Vaart and Maarten Stekelenburg have all been overlooked, whereas Michel Vorm was forced to withdraw because of injury.

Daley Blind, Ola John and Jonathan De Guzman are hoping to make their international debuts against one of world’s top sides.

In spite of the important missings

Probable starting line-up (4-2-3-1): Krul – Van Rhijn, Martins Indi, Mathijsen, Blind – Strootman, Clasie – Kuyt, De Guzman, Lens – Van Persie.

Juventus duo Giorgio Chiellini and Claudio Marchsio miss out through injury, whereas their teammate Leonardo Bonucci has been dropped due to the lack of discipline.

Sebastian Giovinco has withdrawn because of a thigh problem, leaving Mario Balotelli and Stephan El Shaarawy as the most likely attacking pairing.

Probable starting line-up (4-3-1-2): Buffon – Abate, Barzagli, Ranocchia, Santon – De Rossi, Pirlo, Florenzi – Montolivo – Balotelli, El Shaarawy.

0

950

aleks15 написал(а):

странный матч ФРАНЦИЯ: Третья лига 22:30 Бур-Перонн-Эпиналь П2 команде нужны очки потому они на зоне вылета поэтому победа им важнее  :dontknow:
счёт матча 2-1 o.O

aleks15 написал(а):

Странный матч товарищеский клуб 13:30 МИР: Международные товарищеские матчи Непал -Пакистан ничья кэф 3.20 обе команды сыграют вничью устраивает обеих команд особенно товарняк. Счёт матча 0-1 o.O

обратки рулят!  :cool:

0

951

@lex написал(а):

вопрос напрашивается - есть ли смысл догов в товарищеских матчах?

Мое мнение, что да. Столько денег слил, больше туда даже и не суюсь. Нет, конечно, я наверное не прав, но когда ставишь на незабивающую команду тм и ее соперник хорош в обороне, она как то умудряется забить 2+ гола. Когда по очным встречам команды забивают за матч по 5-6 мячей, ставишь ТБ и в итоге счет 0:1 или 0:0. И это уже далеко не один раз. Мне кажется, что они продажные.
Ах, да. Пора создавать новую тему. Такими темпами скоро будет "Договорные матчи №196"

Отредактировано Roco95 (06.02.2013 15:45)

0

952

Джума  :flag:

Сегодня наши знакомые, которые сейчас в России, по нашей информации поставили на победу Нидерландов 500.000 рублей в БК БЕТСИТИ. Точная дата ставки: 06.02.13 16:40:05
Коэффициент на момент ставки - 2.30
После игры выложу фото карточки.

После первого тайма 1-0

FT 1-1 Джума милашка  :crazyfun:

0

953

diabloss написал(а):

Джума  

Сегодня наши знакомые, которые сейчас в России, по нашей информации поставили на победу Нидерландов 500.000 рублей в БК БЕТСИТИ. Точная дата ставки: 06.02.13 16:40:05
Коэффициент на момент ставки - 2.30
После игры выложу фото карточки.

После первого тайма 1-0

FT 1-1 Джума милашка

Он уже все подчистил, теперь ставка на ничью)) совсем уже в наглую результат себе рисует)

0

954

Alexander написал(а):

Он уже все подчистил, теперь ставка на ничью)) совсем уже в наглую результат себе рисует)

Я был там когда он чистил всё. Онлайн было у него около 20 человек. Я зашол был один результат, через минуту - другой. Совсем не боится гад!   http://uploads.ru/i/Y/D/X/YDX3R.gif

0

955

Обьясните мне пожалуйста о таком виде мошенничества и как это делается!!! Человек до матча выкладывает гостевик, после матча пароль, все чин по чину и все сходится (гостевик запысывал до вылаживания пароля). как? дог? не верю...  http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

956

noexpert написал(а):

Обьясните мне пожалуйста о таком виде мошенничества и как это делается!!! Человек до матча выкладывает гостевик, после матча пароль, все чин по чину и все сходится (гостевик запысывал до вылаживания пароля). как? дог? не верю...

Ты про Джуму? Дык у него могут по 5 штук матчей проходить, а затем начинается: пароль потерял, мыши листок сгрызли и т.д. Он прогнозит хорошо иногда...

0

957

noexpert
Кстати, у меня рекорд был: наблюдал на одном мубб-шном форуме тайм-матчи проходили 3 раза к ряду! Они реально проходили, сам свидетель! Но как только начинались платные, то шла одна лажа... Как они это делают - хз  :dontknow:

0

958

Figaro777 написал(а):

Ты про Джуму? Дык у него могут по 5 штук матчей проходить, а затем начинается: пароль потерял, мыши листок сгрызли и т.д. Он прогнозит хорошо иногда...

не я не про это убожеское днище, я же говорю все четко как я и описал выше.

0

959

Figaro777 написал(а):

noexpert
Кстати, у меня рекорд был: наблюдал на одном мубб-шном форуме тайм-матчи проходили 3 раза к ряду! Они реально проходили, сам свидетель! Но как только начинались платные, то шла одна лажа... Как они это делают - хз

может быть работают в бк бетсиити или с друзьями мутят которые там работают и есть такая возможность как то это делать???

0

960

noexpert написал(а):

может быть работают в бк бетсиити или с друзьями мутят которые там работают и есть такая возможность как то это делать???

Я сомневаюсь в этом. Но сам удивляюсь как им это удаётся. Возможно, они реально что-то где-то покупают, а затем выдают отсебятину... Например, у меня есть пара друзей у которых реально есть связи с игроками мхл. Иногда сливают инфу, но ооочень редко.

PS Ещё я слышал, что есть вроде возможность редактирования ставки в гостевом счёте бетсити. Как это делать я точно не знаю, но думаю что там замешана служба поддержки бк

Отредактировано Figaro777 (07.02.2013 09:56)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18