У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18


Договорные матчи №18

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Figaro777 написал(а):

PS Ещё я слышал, что есть вроде возможность редактирования ставки в гостевом счёте бетсити. Отредактировано Figaro777 (Сегодня 09:56)

я так понимаю возможность редактирования ставки в гостевике была тогда, когда можно было их взламывать или нет?, может у кого есть подобная инфа???

0

962

несколько гостевиков с разными исходами?

0

963

kazan16rus написал(а):

несколько гостевиков с разными исходами?

нет гостевик 1, а не несколько! Несколько гостевиков тема уже известная.

0

964

скиньте ссылку на этого, как его там джумба лумумба, хоть краем глазом гляну чо он там булькает)

0

965

Хватит флудить не по теме. Идите со своим джумой в тему - развод. Честное слово, надоели с ним, на форуме без всяких мошенников и бесплатно бывают можно найти хороших прогнозистов и хорошие прогнозы. А вы все ищете золотую жилу за деньги - нет ее, если бы кто-то хорошо зарабатывал, он бы ни с кем не делился своими прогнозами. А продают в основном мошенники, у которых не сложилось самим на своих прогнозах заработать - имхо неудачники.

0

966

kalgud написал(а):

Хватит флудить не по теме. Идите со своим джумой в тему - развод. Честное слово, надоели с ним, на форуме без всяких мошенников и бесплатно бывают можно найти хороших прогнозистов и хорошие прогнозы. А вы все ищете золотую жилу за деньги - нет ее, если бы кто-то хорошо зарабатывал, он бы ни с кем не делился своими прогнозами. А продают в основном мошенники, у которых не сложилось самим на своих прогнозах заработать - имхо неудачники.

эта тема изначально подразумевает флуд - она так даже и называется. хотя бы весело иногда!!!

+2

967

вывод= если будем ждать тут только 100% догов, то эта тема умрет...

Отредактировано kazan16rus (07.02.2013 15:49)

0

968

kazan16rus написал(а):

вывод= если будем ждать тут только 100% догов, то эта тема умрет...

Отредактировано kazan16rus (Сегодня 15:49)

Подпись автора

    не булькай тут

Вера.Надежда .Любовь . доги есть и их не может быть .

0

969

сер-джо написал(а):

kazan16rus написал(а):

    вывод= если будем ждать тут только 100% догов, то эта тема умрет...

    Отредактировано kazan16rus (Сегодня 15:49)

    Подпись автора

        не булькай тут

Вера.Надежда .Любовь . доги есть и их не может быть .

и Форекс .

0

970

Не тупите и не ставти .Бред полный . .и форекс тоже бывает .

0

971

Возьму от 30000 т р . на развитие бизнеса в реале . процент от 10% п.расписка и не только и стабильно .пишите ,жду



Вам предупреждение!!!
[ex]6.15 Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела. Так же к оффтопику относятся темы созданные в неподходящем по смыслу разделе и темы с неинформативными заголовками[/ex]
Не нарушайте!
С ув MVD

0

972

http://s3.uploads.ru/Fvos5.jpg

Смотрим все на эффективную работу Джумы в программе Word. Зря он придумал что ставил в бетсити там больше 10.000 нельзя ставить...
Джума - это новая высшая лига КВН, рассчитана на смешных договорных матчах которые 100% проходят в обратку...

Роспись конечно офицальная, подделать такую не реально.

Отредактировано ridik (08.02.2013 13:49)

0

973

ridik написал(а):

Смотрим все на эффективную работу Джумы в программе Word. Зря он придумал что ставил в бетсити там больше 10.000 нельзя ставить...
Джума - это новая высшая лига КВН, рассчитана на смешных договорных матчах которые 100% проходят в обратку...

500 косых это мощно чувак ))))

0

974

ridik написал(а):

Смотрим все на эффективную работу Джумы в программе Word. Зря он придумал что ставил в бетсити там больше 10.000 нельзя ставить...
Джума - это новая высшая лига КВН, рассчитана на смешных договорных матчах которые 100% проходят в обратку...
Роспись конечно офицальная, подделать такую не реально.

Отредактировано ridik (Сегодня 11:49)

У нас в Украине когда еще в законе буки были кассовый чек давли и две печатки ставили! А тут что, а сам такую на миллиард нарисую)))

Отредактировано Nikolya (08.02.2013 16:27)

0

975

ridik написал(а):

http://s3.uploads.ru/Fvos5.jpg

снова этот ППС
бл*** я уже года два наблюдаю как сначала какой то сайт продающий по 2ке  потом Дмитрич а теперь Джума, удачливо вылаживают скрины с этой конторы, по одному и тому же адресу, я сам ставил в ней неоднократно, ну  100% адрес один и тот же  !!!

НО !!! Один раз помню как при мне тип ставил ОЧЕНЬ КРУПНУЮ СУММУ, из за него была большая очередь и суета, после чего Димитрич выложил у себя на форуме ставку в 500 тыс на победу АНЖИ с кеф 1.5 и эта
ставка сыграла
но на счёт 500 точно не знаю, знаю что там денег было очень много пересчитывали при мне минут 20 с машинкой считающей, точной суммы ни кто не говорил

Отредактировано neck_25 (08.02.2013 17:50)

0

976

neck_25,

Это фейк, если ты не понял)
Такой чек я тебе сам могу распечатать и сфоткать, и указать хоть 5 лямов ставку)

0

977

kalgud написал(а):

Это фейк, если ты не понял)
Такой чек я тебе сам могу распечатать и сфоткать, и указать хоть 5 лямов ставку)

судь не в сумме а в том что фотки митрича джумы и ещё какого то сайта по продаже матчей, ставились с одного города и даже с одной и той же ППС

0

978

И? Ну ,допустим с твоих слов, любят они печатать одну и ту же контору, и что?
От этого им можно доверять теперь?) Или чего-ты хочешь нам сказать?)

0

979

neck_25 написал(а):

судь не в сумме а в том что фотки митрича джумы и ещё какого то сайта по продаже матчей, ставились с одного города и даже с одной и той же ППС

Митрич,Джума и еще какой то сайт по продаже матчей возможно одно и то же лицо,контору пишут существующую для большего эффекта произвести впечатление на вот таких игроков как ты,которые верят сказкам...на фото есть номер счета,интересно,можно ли по нему узнать что нибудь в самой БК?

-1

980

kos2313 написал(а):

произвести впечатление на вот таких игроков как ты,которые верят сказкам...

ты себя видел ?!!!!!!!!!

kalgud написал(а):

И? Ну ,допустим с твоих слов, любят они печатать одну и ту же контору, и что?
От этого им можно доверять теперь?

я чо бл** сказал что им можно доверять ?!!!

бл* вы не адекваты пздц, я чо тут написал ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ИМ ВЕРИТЬ и СТАВИТЬ на то что они дают ?!

Адекватный человек поймет что ДИМИТРИЧ ДЖУМА И ПРОЧАЯ ЕРЕЗЬ это всё одно и то же ЛИЦО, которое ставит в одном и том же месте а исходы уже фотошопит, ИСХОДЫ а не адрес БК, я это пытался объяснить ..

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №18