У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » матчи от Sumraka


матчи от Sumraka

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

paladino написал(а):

ну ты где догер хреннов вылазь отвечай людям что ты давал сегодня

слышь paladino халява не прокатит понял.Так что паладино закрой свой рот.

0

42

Sumrak имейте уважение к другим участниками форума. Впредь будьте остарожней с выражениями.
Вы дали Дог и он не прошёл. Вся Вина лежит на Вас.
Вот для чего нужно проверять Всех.!!!!!!

0

43

МАКСИМ написал(а):

Sumrak имейте уважение к другим участниками форума. Впредь будьте остарожней с выражениями.
Вы дали Дог и он не прошёл. Вся Вина лежит на Вас.
Вот для чего нужно проверять Всех.!!!!!!

Я выкладываю матчи бесплатно заметь,2 матча прошли вчера и сегодня.Я не понимаю что он ноет.Он заплатил мне денег-нет,какие вопросы тогда.

0

44

я не ною сынок но я потерял деньги ты мне их вернёшь?

0

45

я гарантировал тебе оплату или не было этого?

0

46

paladino написал(а):

я не ною сынок но я потерял деньги ты мне их вернёшь?

девчонка ты о каких деньгах

0

47

если не уверен в инфе по "догу" на 100%, значит не надо его продавать сдесь за две штуки, а продавай за 100р как прогноз.

0

48

ладно с этим хамом всё понятно ,прошу админа принять меры

0

49

Sumrak написал(а):

Я выкладываю матчи бесплатно заметь,2 матча прошли вчера и сегодня.Я не понимаю что он ноет.Он заплатил мне денег-нет,какие вопросы тогда.

Просто, если кто то матч покупает, то он верет, что матч пройдёт и ставит на купленный матч хорошие деньги. Вот представь, если ты продаёшь матч за 2000. То покупатель должен ставить в двое больше этой суммы (это минимум, если кэф больше двойки.) Вот и представь сколько поставил на данный матч paladino.
Ты нечего не потерял, а вот paladino многое!!!!!!!

0

50

frostim написал(а):

если не уверен в инфе по "догу" на 100%, значит не надо его продавать сдесь за две штуки, а продавай за 100р как прогноз.

Это верно.

0

51

19:00 Дизель - ВМФ 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

0

52

МАКСИМ написал(а):

Просто, если кто то матч покупает, то он верет, что матч пройдёт и ставит на купленный матч хорошие деньги. Вот представь, если ты продаёшь матч за 2000. То покупатель должен ставить в двое больше этой суммы (это минимум, если кэф больше двойки.) Вот и представь сколько поставил на данный матч paladino.
Ты нечего не потерял, а вот paladino многое!!!!!!!

Еще раз повторюсь никаких денег от него я не брал.Матч я сегодня выложил бесплатно он прошел.

0

53

надо банить сразу таких лжецов .прошу админа его забанить за обман

0

54

Sumrak Ну ты ведь давал платный матч.

0

55

paladino написал(а):

надо банить сразу таких лжецов .прошу админа его забанить за обман

ну ну

0

56

Sumrak заблокирован за мошенничество, обман и неуважение к другим участникам данного форума.

0

57

qwer написал(а):

Зря ты так, я Sumrak знаю, он кидать не будет. Порядочный человек.

по каким сайтам ты знаеш своего друга???

0

58

я думаю другим наука будет если человек прогноз продаёт так он так и пишет а то дог. доги шёпатом передают и не нам

0

59

в плей офф догов нет, сам ставил на ВМФ, и были мысли на атлант, но не ставил! А то, что в плей офф договорняков нет, так это точно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » матчи от Sumraka