У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия ставок на воллейбол.


Стратегия ставок на воллейбол.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Вы чего на человека наехали? Он всё понятно написал. БЕСПЛАТНО дал идею нормальной стратегии. Можно слегка доработать и ок. Я тоже одно время на волейболе играл на тоталах: когда одна из команд наберет 10 очков и если разница со второй меньше 5 очков, то  ставил тотал больше, а если больше 5, то тотал меньше. Например счет 10:3 ставил тотал меньше, счет 10:6 ставил тотал больше. Ну и конечно с учетом разницы в классе команд. Вроде ничего не напутал ) хотя мог уже забыть.

0

42

VIP если стратегия такая удачная то почему забросил???

0

43

vip написал(а):

Вы чего на человека наехали? Он всё понятно написал. БЕСПЛАТНО дал идею нормальной стратегии. Можно слегка доработать и ок. Я тоже одно время на волейболе играл на тоталах: когда одна из команд наберет 10 очков и если разница со второй меньше 5 очков, то  ставил тотал больше, а если больше 5, то тотал меньше. Например счет 10:3 ставил тотал меньше, счет 10:6 ставил тотал больше. Ну и конечно с учетом разницы в классе команд. Вроде ничего не напутал ) хотя мог уже забыть.

А ты веришь, что он на этой чудо-стратегии пару сотен поднял?

0

44

Медведь написал(а):

А ты веришь, что он на этой чудо-стратегии пару сотен поднял?

я же не ординаром поднял, а в течении времени, сложив всю сумму

0

45

и когда эксперимент начнется? чтоб быть тоже на низком старте уже?  :flirt:

0

46

Dja написал(а):

и когда эксперимент начнется? чтоб быть тоже на низком старте уже?

Извини, я вопроса не понял  :confused:

0

47

ну в смысле когда в реальности уже ставки будут?

0

48

Dja написал(а):

ну в смысле когда в реальности уже ставки будут?

скоро)

0

49

походу не в скором будущем

0

50

Дайте уже человеку подробно объяснить и показать, никто ставить ведь не заставляет.
Общая идея развития форума правильная. Волейбол слабо прогнозируется, может действительно поможет кому-нибудь.
сарказм в отношении новичков прекращайте.
Юнит удиви

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия ставок на воллейбол.