У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Зимние забавы


Зимние забавы

Сообщений 621 страница 640 из 704

621

Футбол. Чемпионат Португалии.
15.03.13 23:59 Жил Висенте - Брага Обе заб. 1.8 БС
Ситуация такова, что Жил Вмсенте отступать дальше некуда, очень тесно внизу таблицы,сейчас очки им нужны на вес золота.
Брага не теряет шансов за квалификацию к Лиге чемпионов и поэтому тоже сегодня явно отсиживаться в обороне не будет.
Брага забивает почти в каждом гостевом поединке.
У хозяев будет отсутствовать основной центральный защитник, его заменит хавбек, так что проблемы в защите имеются.

0

622

allaudi написал(а):

Футбол. Чемпионат Португалии.
15.03.13 23:59 Жил Висенте - Брага Обе заб. 1.8 БС

1-3

+1

623

Баскетбол. Юго-Восточная Австралийская лига. Мужчины. Джелонг Суперкэтс - Бендиго Брэйвес. 12:30 мск.

Встречаются две команды, которым отдают первое и второе место в Восточной конференции соответственно. Обе команды сильно изменились в сторону усиления. Бендиго подписал двух лучших импортов прошлого сезона Jazzmarr Ferguson и Иван McFarlin + несколько молодых игроков с Д-лиги. Сегодня Бендиго не без труда выиграли у Кнокс 77-73 у себя дома, новые звезды были лучшими в команде, что делает её зависимой от этих двух игроков. А вот за котами я следил в предсезонке - 3 убедительных победы, где забили за 90 очков, выигрывая 10-20 очков, хоть и соперники чуть слабее были. Не все новые лица играли, однако то что я видел оставило лучшие впечатление. С вовращением Натана Герберта и новичков в лице лидера Брисбена Ash Кеннана и немца Майкл Мерсер команду ставят не только на первое место на Востоке, а предрекают борьбу за чемпионство. По увиденному, команда впечатлила (правда в реале не видел Бендиго) - дальние снайперы + сильное кольцо делают набор очков очень быстрым и легким. Хоть тренер Бендиго и хочет со старта иметь 2-0, но Суперкэтс настроены выиграть в этом сезоне титул, поэтому начинать надо со старта. Сегодня Бендиго проваливались с Кноксами, проигруя большуя часть времени. Завтра же Коты, как я думаю, уверенно возьмут своё - хоть и соперник не слабый.

Джелонг Суперкэтс - Бендиго Брэйвес, ф1(-5.5)@1.91 марафон
Джелонг Суперкэтс - Бендиго Брэйвес, ИТБ1(85.5)@1.86 марафон

0

624

экспеимент
Хоккей МХЛ      ХК МВД -АЛМАЗ 13,00
СТАВКА 16 Победит и ТБ: (5.5): Алмаз Да: 4;

Приведу слова тренера Алмаза после 2 игры которую они выиграли
- Сегодня в составе было несколько ребят вернувшихся из КХЛ. Оцените, пожалуйста, их действия сегодня.

- Они очень помогли нам сегодня. Они соскучились по хоккею, у них не было столько игрового времени, сколько они получили его сегодня. Благодаря этому усилению команда действовала значительно увереннее. Я благодарен им. Они не ушли в отпуск, а все изъявили желание выступать и показали хорошую игру.
Скажу что в составе ХК МВД играют пацаны намного младше игроков Алмаза и во второй игре это сказалось ,силовая борьба навязанная хозяевами дала плоды
Сегодня вижу такой сценарий хозяева будут больше атаковать на домашнем льду и получат сильные контр-атаки матч будет на больше команды играют в открытый хоккей в котором преимущество получат более старшие ребята

0

625

Баскетбол. Чемпионат Венгрии.
16/03/ 13   21.00
Альбакомп - Ясберень
Альбакомп ИТБ1(84) 1.85
Альбакомп - Ясберень
Ф1(-5.5) 1.77
Ясберень конечно набрал хорошую форму но идти + 6,5 в гостях у Альбакомпа, как мне видится даже для них перебор.
Прикупаю пол очка так как не знаю как поведут себя в концовке хозяева, могут и расслабиться.
ИТБ во встрече с Ясиками Альбакомп дома пробивает регулярно и сегодня не испытает проблем с реализацией бросков, таких какие авязывал Ясберень в предыдущих играх, отлично защищаясь.
Ну и конечно небольшая интрига в виде проигранного в гостях матча имеется
02.02.13 Ясберень - Альбакомп 75:70 (19:20, 9:15, 26:18, 21:17)

0

626

Баскетбол. Чемпионат Венгрии.
16.03.13 22:00 Кёрменд - Капошвар ТБ(163.5) 1.9
Здесь аргументов как ни крути всего два:
-часто не принимаю в расчет, но сегодня поверю заявленному тоталу, что подтверждают личные встречи
15.12.12 Капошвар - Кёрменд 105:88 (34:18, 18:29, 30:26, 23:15)
06.10.12 Кёрменд - Капошвар 86:93 (23:33, 19:17, 18:20, 26:23)
08.01.12 Капошвар - Кёрменд 60:82 (20:26, 19:24, 12:11, 9:21)
08.10.11 Кёрменд - Капошвар 103:68 (24:11, 32:20, 33:18, 14:19)
27.11.10 Капошвар - Кёрменд 94:95 (22:23, 22:23, 16:18, 16:12, 18:19)

- форма команд идеальная, подошли обе команды без травм, матч в распределении итогового результата очень важен
Капошвар подвел в ставках в этом сезоне лишь единожды.
Керменд наверстывает в атаке, все что не забил в регулярке.
Без шоу, но с огоньком в атаке

0

627

Баскетбол. Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Мужчины.
23.03.13 23:45   Тезенис Верона - Ажет Имола
   Ажет Имола ИТМ2(67)   1.9   
   Тезенис Верона - Ажет Имола   Ф1(-8.5)   1.9
Верона принимает сегодня последнюю команду дивизиона и не должна испытывать особых проблем. Легкой прогулка может быть и не будет, но фору в 8 очков привозить совсем уж никудышным в атаке гостям, привозить дома должны.
Имола худшая практически по всем компонентам. ИТ их выставлен грамотно, не придерешься, но пробовать стоит, не верится в то, что сегодня гости (потерявшие еще к тому же одного из ведущих) смогут уйти за 65-66.
Их показатели таковы: в среднем 70 за игру, но Верона в этом году пропускает в среднем не больше 68, а дома вообще 62-63. Вообще команда домашняя, по игре на родине Ромео и Джульетты идут вторыми.
Видение матча 76-65

0

628

Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.
23.03.2013 22:30 Изнер Дж. - Додиг И. п1 1.65 

Иснер всегда неплохо играл на своем континенте. Надеюсь и сегодня не подведет.
Все говорят о своеобразном спаде. Результаты это подтверждают. За 4 недели минус 148 очков. Начиная от поражения в матчах на кубок девиса, и далее вылет уже в первом круге турнира в мемфисе и индиан уэлса, все верно.
Но не должен топ- игрок проигрывать подобными сериями.
Сегодня соперник подходящий. Ставлю на джона.

0

629

23.03.13 23:00 Гравелин - Нантерр Ф2(+10.5) 1.9
23.03.13 23:30 Вервирс Пепинстер - Остенде Ф1(+13.5) 1.9

Как думаешь буки не слишком ли большие форы дали?

0

630

allaudi написал(а):

Баскетбол. Чемпионат Италии. 2-й дивизион. Мужчины.
23.03.13 23:45   Тезенис Верона - Ажет Имола
   Ажет Имола ИТМ2(67)   1.9   
   Тезенис Верона - Ажет Имола   Ф1(-8.5)   1.9

23.03.13 23:45    Тезенис Верона - Ажет Имола        71:55 (16:21,22:6,14:12,19:16)

+1

631

Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига.
24.03.13 18:00   Одесса - Днепр   Ф1(-2.5)   1.9   
Одесситы уже 3 игры подряд проиграли. Днепр 2-е напротив, взяли у фаворитов. Если разобрать, то Будивельнику слить Днепру (по причине предстоящего сражения с Бльбао)ничего не стоило, а Азовмаш вели и умудрились за 40 секунд из 65-63 превратить счет в 65-69. Была нефарт полный. Днепр как я читал сейчас  без некоторых основняков, но играют довольно командно. Одесситы только без 1-го игрока, и то не самого важного. Дома должны реабилитироваться.

0

632

Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.
24.03. 22.00

24.03.13 22:00 Симон Ж. - Жемля Г. Ф2(+4.5) 2
Жемля уже обыграл Майера, который шел фаворитом. А если он на ходу, то играет не плохо. За Жилем заметил одну особенность — не выносливость. Играет в розыгрыш не плохо. Но при плотном графике много ошибается. Подача у Греги не слабая, по сильней чем у Симона. Думаю +4,5 должно пролазить

0

633

Баскетбол. Чемпионат Польши. Мужчины.
26.03  22.00
Трефл Сопот - Анвил Влоцлавек Ф1(-6.5) 1.90
Трефл Сопот - Анвил Влоцлавек
Трефл Сопот ИТБ1(77) 1.9 БС
17 февраля Сопот уже нокаутировал Анвил
Трефл Сопот 91-74 Анвил
Не думаю что по сегодняшнему уровню Анвила, даже спустя месяц, по силам удержать такую небольшую в гостях у ТС.
Сопот в сллучае победы обойдет на этапе победителей Застал и думается эта победа будет достигнута, так как на хвосте Туров, который без сюрпризов должен разбираться завтра с Энерга Чарни.
Последняя победа Анвила в гостях над ТС датируется апрелем 2011, в других матчах Сопот разносил Анвил.
Индивидуалку в этих матчах ТС пробивал регулярно.
Видится счет 82-71

0

634

Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
26.03  23.59
Франция - Испания
Обе заб. 1.9
Испанцы после осечки с Суоми, сегодня уверен приложат все силы для того чтобы как минимум не проиграть, а скорей всего Дель Боске развернет опять каталонскую пружину в центре с быстрыми перемещениями в атаке. При этом даже по играм Барсы и Реала, а это вся защита сборной, мы  видим какие проблемы в обороне, если соперник не прижимается к воротам, а действует в контратаках. А атаковать французам есть кому - тот же Бензема знает как забивать Барсе, а есть еше Рибери - подносчик снарядов, плюс Жиру, Вальбуэна и др. То есть на гол с каждой стороны натянуть должны.

+1

635

Футбол греция
Арис Салоники-Пантракикос П1 кф.1.75 Бетсити

Команду Солиса Попадопулоса без преувеличений можно назвать домашней, львиную долю очков парни набрали на «Kleanthis Vikelidis» +5=6=2 (17-12 забито/пропущено), для сравнения, выездные матчи +0=4-9 (худший показатель). Арис находится в зоне вылета и естественно хотят избежать понижения в классе. В свете того, что команда крайне неудачно играет на выезде вся тяжесть набора очков ложится именно на родной стадион. Пропускают игру два полузащитника, но тут ничего серьезного. Зато возвращается важный полузащитник Nuno Coelho (22 игры, 2 гола). Гости также печалятся в подвале чемпионата, ребята также слабо проводят гостевые матчи +2=4-7 (9-16 забито/пропущено). Также есть важные потери на игру, самая основная это лучший бомбардир команды Димитрис Попадопулос (22 игры, 9 голов), также не сыграет полузащитник Антонис Лидакис (23 игры, 1 гол). Стало быть вне игры игроки забившие половину голов всей команды. Кстати, у Арис сменили тренера, в такой ситуации как правило игроки стараются показать все, на что способны.

0

636

Хоккей. Чемпионат Германии. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед. Гамбург - Айсберен. 20:30 мск.

Отступать некуда. Счет 2:3. Гамбург сам затащил себя в такое положение. У игроков наверное до сих пор в голове первый матч серии, когда Гамбург вел 0:4 и умудрился проиграть матч. Правда затем последовали две уверенных победы:
25.03.13   Айсбэрен - Гамбург   4:8 (0:3, 3:4, 1:1)
22.03.13   Гамбург - Айсбэрен   5:3 (0:1, 1:1, 4:1)

А потом снова проигрыши. Сегодня Гамбург постарается продлить серию до решающего 7 матча и я думаю команде это по силам. Гамбург очень здорово начинал матчи на выезде, а вот дома старт у команды был плохой. Сегодня думаю, картинка поменяется и Гамбург со старта возьмет быка за рога.  В целом мысли такие, что Гамбург выиграет уверенно, но проверю первый период, который должен достаться домашней команде.

0

637

allaudi написал(а):

Хоккей. Чемпионат Германии. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед. Гамбург - Айсберен. 20:30 мск.

Гамбург - Айсбэрен, 1-период п1@2.8 марафон

0

638

Баскетбол. Турция. Галатасарай - Каршияка. 17:00 мск.

Галатасарай спокойно штампует уверенные победы в чемпионате, однако Пинар сейчас в очень хорошей форме, что и продемонстрировал матч с Банвитспором (тогда на Пинар давали +6.5:Банвитспор - Каршияка   65:73). В Еврокубке Пинар тоже выглядит очень симпатично, поэтому матч должен получиться боевым. Фора считаю рабочая, т.к. Галатасарай дома играет очень сильно + есть мотивации отыграть разницу за поражение на выезде 08.12.12 Каршияка - Галатасарай   72:69 (19:21, 17:19, 16:19, 20:10). Но проверим данную позицию, т.к. я считаю матч должен закончится в этом пределе (если конечно Пинар не поплывет). Что еще добавляет уверенности? Ну во-первых Пинар в этом сезоне еще ни разу не проиграл более 7 очков, во-вторых Галатасарай с соперникими их уровня дома играл как раз таки в этом пределе 3-7 очков. Ну и я все равно считаю, что сейчас Пинар просто в очень хорошей форме и способен бодаться с любым соперником, на любой территории. Смущает лишь плохая статистика очных встреч, где Пинар сильно получал по башке и лишь изредка удерживал данную фору. Надеюсь, что "полетит"
Галатасарай - Каршияка, ф2(+8)@1.952

0

639

Баскетбол. Чемпионат Германии. Брауншвейг - Хаген. 22:30 мск.

Брауншвейг конечно молодцы, но их победы над соперники подобными себе не впечатляют. Как только толковая команда - Брауншвейг получает по башке. Да, Хаген на выезде назвать толковой командой как-то тяжело, пропуская в среднем 95 очков за матч, но в последних матчах Хаген дал понять, что сейчас команда на ходу, обыграв крепкие команды. Хагену как раз время решать турнирные задачи и такую команду, как Брауншвейг им по силам победить: затянут их в беготню, где Хаген успешно перекидает.

Брауншвейг - Хаген, ф2(+4)@1.962
Брауншвейг - Хаген, ИТБ2(82)@1.9 марафон

0

640

Баскетбол. Сербия. Мужчины. BLS. Партизан - Мега Визура. 20:00 мск.

Ну тут изначально фора выставленна с перебором. Партизан уже не тот, уже не та супер-машина, которая всех сметала на своём пути. Зачастую Партизан полностью проваливают матчи, а для Мега Визуры это очередной шанс потягаться с грандами. Первая четверть, как говорится 50 на 50. Учитывая, что Визура делает упор на дальние броски, то существует вероятность, что они полетят сразу. Поэтому кэф вкусный - проверяем. Ну и фора на матч большая, считаю матч будет равным и если же у Мега Визуры полетит, то чем черт не шутит - выиграют

Партизан - Мега Визура, 1-я четверть п2@3.2 марафон
Партизан - Мега Визура, ф2(+12.5)@2.02 марафон

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Зимние забавы