У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Зимние забавы


Зимние забавы

Сообщений 641 страница 660 из 704

641

Баскетбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакс.
30.03.13 21:00   Атомерому - Альбакомп   1-я четверть ТБ(38.5)   1.9   
Лидеры чемпионата сегодня в Паксе сразятся в полуфинале Кубка. Альба коечно поинтересней и по игре и по составу, и фора смотрится заманчивой -5,5, но сыграю 1 чекуху на овер, если и будет в матче беготня, то Атомерому мне кажется хватит лишь на 1 половину, опять же при условии что будет действительно кубковый матч, а не отбывание на площадке коллег по сборной Венгрии. Тотал 38,5 обычно на старте покоряется командам легко.

30.03.13 23:30   ПВСК Печ - Сольнок Олай   ПВСК Печ ИТМ1(75)   1.85   
Три подряд победы Печ в чемпе не должны говорить, что команда устоит против флагмана венгерского баскетбола. Сольнок должен забирать кубок в этом году и сегодня Печ на своей шкуре испытает, что такое настоящая атака. Ну и отсюда по логике, скорей всего как обычно собьется на бессмысленные трехи, не оставляя места мысли на площадке. Опять же самое главное чтобы тривиальная концовка, когда слабаки забивают вдруг все подряд, сегодня не повтоилась, а так все грамотно буками расставлено, 75 предел в атаке должно быть для ПВСК.

0

642

Баскетбол. Чемпионат Голландии.
30.03.13 23:00 Вейхен - Леэварден Ф1(+3.5) 1.9 БС
За 4 тура до конца Неейменген еще не упустил шансов подняться а 6 строчку в таблице, чтобы избежать в ПО встреч с Лейденом. Дома против команд втрого эшелона Вейхен традиционно играет неуступчиво и вполне может и обыграть гостей сегодня. Леэварден наоборот на выезде выглядит неубедительно, из 16 встреч выиграли лишь в 4-х и то у слабачков типа Амстердама. Так что как окрестили газеты голландские "бойня в Нейменгене" предстоит жаркая и с самым непредсказуемым результатом. Считаю плюс 3,5 на хозяев.вполне достойной ставкой

0

643

Баскетбол. Чемпионат Италии. Мужчины.
30.03.13 23:30 Энел Бриндизи - Реджи Эмилия 1 четверть ИТБ1(20.5) 1.9
Помнится на старте турнира, ставил как то против Бриндизи, не помню с кем, по моему против Сиены. Тогда команда в 1 половине удивила, скорострельностью в атаке,а главное хорошим процентом трех. В итоге во 2 половине ЭБ попали под каток, но вот с тех пор вел для себя наблюдения, что в 1 четверти стартовая пятерка ЭБ играет очень и очень быстро. ЭБ с 5 лузами подряд, сегодня наверняка побегут сразу же. Тем более что шансы попасть в ПО сохраняются.

0

644

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.
07.04.2013 00.05
Детройт - Н.Й. Янкиз
Ф1(-1.5) 2.15
У Янкиз отвратительное начало сезона. Это связано с эпидемией травм. Янкиз в этом сезоне (пока все не выздоровеют как минимум) могут забыть и про престиж и про мотивацию… Они им  сегодня не помогут. Еще и шортстоп Эдуардо Нуньез вчера травмировался…
У Янкиз Хьюз на горке, который  ни планировался для стартовой ротации, его из AAA выдернули. А у Шерцера из Детройта показатели очень хорошие, много не должен пропустить. В связи с этим можно попробовать и андер общий, но это для лайва.

0

645

allaudi написал(а):

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.
07.04.2013 00.05
Детройт - Н.Й. Янкиз
Ф1(-1.5) 2.15

Детройт - Н.Й. Янкиз 8:4 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 4:0, 2:3, 0:0, 1:0, 0:0)

0

646

Бетсити 07.04. 19.30
Баскетбол. Кубок Румынии. Мужчины. Финал. Тимишоара.
Газ Метан - Ю-Мобителко
4-я четверть ТБ(39.5) 1.9
Кубковый финал всегда подразумевает веселую концовку, тем более у румын, где о защите команды думают в последнюю очередь.
Газ Метан вчера с Тимишоарой наколотили на двоих 57. ЮМ с Плоешти правда ушли вчера в 4 четверти всего за 30, но там результат матча уже был ясен и ЮМ старался не форсировать. С газ метаном уверен такое не пройдет и пидется играть все четверти быстро, гсли у ЮМ действительно созрели амбиции для покорения Кубка. 40 очков для такой афиши явно не предел.

0

647

БЕТСИТИ 07.04. 19.30
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 28-й тур.
Ганновер 96 - Штутгарт
Ганновер 96 ИТБ1(1.5) 2

0

648

Баскетбол. Чемпионат Болгарии. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
Берое - Лукойл ф1 (+23) 1,98
Мне эта пара приглянулась в Болгарии. Первый матч в Софии закончился 89:69 и вроди как все ясно в этом дуэте.  Лукойл едет за победой и они ее добудут, но вот только на столько ли эта победа будет убедительной, как нам предлагают букмекеры? Берое очень неплохо, как для команды своего уровня, провели регулярный сезон в родных стенах, и максимальные поражения составляли 15 очков. В очных встречах с Левски они так же никогда не проигрывали более 20 очков, а с учетом, что на сколько я понимаю, команда впервые пробилась в плей-офф, то стараться будут и шансы на такую огромную фору у них вижу очень неплохие. Ну в первой игре Лукойл отыграл просто прекрасно в атаке, попали 65% двушек и около 30% из-за дуги, подбор был выигран 42:27 и при этих показателях победа составила 20 очков. Сегодня Берое дома, шансы на то, что отыграют не хуже, очень неплохие, при том что соперник понимает расклад сил и в концовке вполне в состоянии дать отдохнуть лидерам, перед дальнейшим раундом. Ну а если хозяева совсем немного лучше отыграют на щитах, то разрыв более 15 очков здесь маловероятен.

0

649

Хотел брать двойником победы Реала и Барселоны, но как-то прозевал.. Сегодня думаю каталонцы, при родных трибунах должны во чтобы то ни стало показать что их не зря все эти годы называли лучшей командой мира… хоть и минимальную но обязаны вытащить:
Барселона — Бавария \ П1 кеф. 1.82 марафон (основная)
.
Так же попробую сегодня поиграть на статистике:
1.УГЛ Барселона — УГЛ Бавария \ ИТБ2 (4.5) кеф. 1.72 марафон (основная)
Во всех матчах ЛЧ этого сезона Бавария просто отлично подает угловые. Наименьшее количество было 6 угловых — в матче с Арсеналом. В остальных матчах подавали в среднем 9-10 угловых за матч. Неделю назад баварцы просто завалили Барселону угловыми. Понятно что сегодня немчура будет действовать исключительно на контр-атаках, но все же я думаю не должны испортить свою красивую статистику и 5 угловых за матч наберут!
.
2. ЖК Барселона — ЖК Бавария \ ТМ (4.5) кеф. 2.22 марафон (основная)
У немцев под угрозой дисквалификации собрался целый отряд — Хави Мартинес, Швайнштайгер, Данте, Луис Густаво, Лам, Гомес… Не думаю что кто-то из них хочет пропустить финал из-за желтой, полученной в матче, который уже по сути превратился в формальность… Каталонцы тоже отнюдь не любители желтых, особых грубиянов в команде не имеется. Судья Дамир Скомина в этой ЛЧ отсудил 5 матчей — ни в одном еще больше 4 карт не показывал…
.
3.Барселона — Бавария \ количество замен — ТМ(5.5) кеф. 3.12 (дополнительная)
В первом матче Тито Виланова сделал всего одну замену на 83 минуте.. Если посмотреть на сегодняшнюю заявку Барселоны, то я опять не вижу кого-там можна выпустить на усиление игры.. по идее во втором тайме Тито может выпустить Вилью или Фабрегаса на атаку… и все.

0

650

allaudi написал(а):

.
3.Барселона — Бавария \ количество замен — ТМ(5.5) кеф. 3.12 (дополнительная)
В первом матче Тито Виланова сделал всего одну замену на 83 минуте.. Если посмотреть на сегодняшнюю заявку Барселоны, то я опять не вижу кого-там можна выпустить на усиление игры.. по идее во втором тайме Тито может выпустить Вилью или Фабрегаса на атаку… и все.

Замен походу матча? Или сравнительно с чем?

0

651

allaudi написал(а):

Хотел брать двойником победы Реала и Барселоны, но как-то прозевал.. Сегодня думаю каталонцы, при родных трибунах должны во чтобы то ни стало показать что их не зря все эти годы называли лучшей командой мира… хоть и минимальную но обязаны вытащить:
Барселона — Бавария \ П1 кеф. 1.82 марафон (основная)
.
Так же попробую сегодня поиграть на статистике:
1.УГЛ Барселона — УГЛ Бавария \ ИТБ2 (4.5) кеф. 1.72 марафон (основная)
Во всех матчах ЛЧ этого сезона Бавария просто отлично подает угловые. Наименьшее количество было 6 угловых — в матче с Арсеналом. В остальных матчах подавали в среднем 9-10 угловых за матч. Неделю назад баварцы просто завалили Барселону угловыми. Понятно что сегодня немчура будет действовать исключительно на контр-атаках, но все же я думаю не должны испортить свою красивую статистику и 5 угловых за матч наберут!
.
2. ЖК Барселона — ЖК Бавария \ ТМ (4.5) кеф. 2.22 марафон (основная)
У немцев под угрозой дисквалификации собрался целый отряд — Хави Мартинес, Швайнштайгер, Данте, Луис Густаво, Лам, Гомес… Не думаю что кто-то из них хочет пропустить финал из-за желтой, полученной в матче, который уже по сути превратился в формальность… Каталонцы тоже отнюдь не любители желтых, особых грубиянов в команде не имеется. Судья Дамир Скомина в этой ЛЧ отсудил 5 матчей — ни в одном еще больше 4 карт не показывал…
.
3.Барселона — Бавария \ количество замен — ТМ(5.5) кеф. 3.12 (дополнительная)
В первом матче Тито Виланова сделал всего одну замену на 83 минуте.. Если посмотреть на сегодняшнюю заявку Барселоны, то я опять не вижу кого-там можна выпустить на усиление игры.. по идее во втором тайме Тито может выпустить Вилью или Фабрегаса на атаку… и все.

Жестоко... Барса проиграла, Бавария не подала не одного углового, замен было 6.... и только 3 жёлтых карточки прошло.  :dontcare:

0

652

Я тоже прогорел вчера. Но allaudi все равно молодец, как всегда все хорошо и понятно расписано, спасибо тебе.

0

653

Теннис. Турнир ATP. Оэйраш. Clay. Финал.
Феррер Д. - Вавринка С.
Ф2(+3.5)   1.85
Чувствую Станислас будет рвать жилы, давненько ничего не выигрывал.
«Плюс» пагубная привычка Феррера, а кто не знает — он курит, немного сказывается. Вымученные победы у Ханеску и Роже-Васселина, я понимаю, парни не выдержали. А вот с  Сеппи правда испанец разобрался без проблем, но Вавринка способен дать бой и удержать форк

0

654

Превью к матчу Ливер- Эвертон  понравилось:Уже второй день слежу за линией на этот матч и ничего интересного ни в исходах, ни в тоталах не нахожу. Конечно, валуй тут скорее на гостевой стороне — команды-то примерно равные, особенно если учесть, что Ливерпуль без Суареса, а Эвертон турнирная таблица поджимает набирать очки… Но это дерби, тут может быть что угодно, поэтому от ставок на исходы и тоталы я решил воздержаться. Оставляю это право другим топам
А мой прогноз на Ливерпуль — Эвертон будет на карточки. Благо, как и на все топ-матчи АПЛ, кэфы на ТМ карточек тут неадекватно большие. ТМ5.5 карточек можно взять за 1.85, хотя:
1. Судить матч будет Майкл Оливер — один из самых низовых арбитров в АПЛ. В этом сезоне он отсудил 20 матчей АПЛ, и лишь в 3 из них он показал более 5 ЖК. Причем судил он и топ-матчи — например, в матче МС — Тоттенхэм показал всего 3 ЖК, Эвертон — Арсенал 3 ЖК, Ливерпуль — Тоттенхэм 2 ЖК. Сплошь низы.
2. Матч на бумаге конечно очень принципиальный, дерби и все дела, только в последних дерби карточек было не так и много. Только в 1 из 6 последних мерсисайдских дерби было более 5 ЖК — кстати, в самом последнем, в первом круге этого сезона. В остальных — меньше 5.5.
Таким образом приходим к выводу, что 1.85 на ТМ5.5 карточек в этом матче — это довольно неплохой кф. Еще не все буки выкатили кэфы на карточки, смотрите — возможно, где-то дадут еще больше. На ТМ карточек в таких матчах, которые на бумаге выглядят принципиальными, всегда дают большие кэфы.конец цитаты.

0

655

Насчет мотивации прочитал такое превью:Чемпионат Португалии, второй дивизион, Арока — Навал, прогноз — П1 за 1.80.
Очень хороший кф на домашнюю победу команды, которой ни в коем случае нельзя оступаться, т.к. она ведет сложную борьбу за выход в высшую лигу. Сейчас Арока идет на 2-ом месте, однако ближайший преследователь отстает всего на 2 очка, т.е. терять очки, тем более в домашнем матче, нельзя совершенно. Более того, Арока выиграла 6 последних домашних матчей подряд — выдающийся показатель, который говорит сам за себя.
С другой стороны у нас демотивированный середнячок Навал, который уже не борется ни за что и просто доигрывает сезон. Откуда такие высокие кэфы на П1, спросите вы? Я думаю, что причина в следующем — Навал последние матчи провел удачно, потому и кэфы на его поражение подросли. Однако в действительности Навал играл против очень слабых соперников из нижней части таблицы, вот и заработала команда несколько очков. А так, выездные матчи — ее слабость. Результаты выездов в 2013 году — 1-4-5, практически все выезды командам из верхней половины Навал проиграл. А тут — Арука, да еще и в таком положении, когда побеждать нужно обязательно.
Я тут почитал, оказывается у гостевой команды большие проблемы финансового характера — на клуб наложили эмбарго, отняли у него 12 очков. Игрокам не платят зарплаты, с тренером какие-то непонятки… Не трагедия конечно, команда играет и в последних матчах вон даже набирала очки, но все равно такое положение дел — не лучшая мотивация для футболистов.
Думаю, что супермотивированная (в том числе и премиальными) и выигравшая 6 домашних матчей подряд Арука одержит победу над командой, которая не имеет турнирной и денежной мотивации и переживает не лучшие времена. Кф очень хороший, как для домашней победы Аруки — думаю, он вызван удачными результатами гостевой команды в последних матчах.конец цитаты.

0

656

allaudi написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Оэйраш. Clay. Финал.
Феррер Д. - Вавринка С.
Ф2(+3.5)   1.85

18:40 Феррер Д. - Вавринка С. 0:2 (1:6, 4:6)

0

657

allaudi написал(а):

Превью к матчу Ливер- Эвертон  понравилось:Уже второй день слежу за линией на этот матч и ничего интересного ни в исходах, ни в тоталах не нахожу. Конечно, валуй тут скорее на гостевой стороне — команды-то примерно равные, особенно если учесть, что Ливерпуль без Суареса, а Эвертон турнирная таблица поджимает набирать очки… Но это дерби, тут может быть что угодно, поэтому от ставок на исходы и тоталы я решил воздержаться. Оставляю это право другим топам
А мой прогноз на Ливерпуль — Эвертон будет на карточки. Благо, как и на все топ-матчи АПЛ, кэфы на ТМ карточек тут неадекватно большие. ТМ5.5 карточек можно взять за 1.85, хотя:
1. Судить матч будет Майкл Оливер — один из самых низовых арбитров в АПЛ. В этом сезоне он отсудил 20 матчей АПЛ, и лишь в 3 из них он показал более 5 ЖК. Причем судил он и топ-матчи — например, в матче МС — Тоттенхэм показал всего 3 ЖК, Эвертон — Арсенал 3 ЖК, Ливерпуль — Тоттенхэм 2 ЖК. Сплошь низы.
2. Матч на бумаге конечно очень принципиальный, дерби и все дела, только в последних дерби карточек было не так и много. Только в 1 из 6 последних мерсисайдских дерби было более 5 ЖК — кстати, в самом последнем, в первом круге этого сезона. В остальных — меньше 5.5.
Таким образом приходим к выводу, что 1.85 на ТМ5.5 карточек в этом матче — это довольно неплохой кф. Еще не все буки выкатили кэфы на карточки, смотрите — возможно, где-то дадут еще больше. На ТМ карточек в таких матчах, которые на бумаге выглядят принципиальными, всегда дают большие кэфы.конец цитаты.

16:30 ЖК Ливерпуль - ЖК Эвертон 1:2 (0:0)

0

658

allaudi написал(а):

асчет мотивации прочитал такое превью:Чемпионат Португалии, второй дивизион, Арока — Навал, прогноз — П1 за 1.80.

19:00 Арока - Наваль 1:1 (0:0)

0

659

Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
Айнтрахт Бр-Энерги Х2 кф.2.08 Марафон
у хозяев поля вне игры сразу двое основных поставщика голов (14 и 9 мячей), помимо есть еще ряд серьезных пропусков, у гостей также «не все дома», нет второго аттакера команды (4 гола) но основной в строю, некто Саного (14 голов), каких-то задач перед командами не стоит, поэтому имеет смысл попробовать поймать коэффициент, в принципе 2.08 неплохой коэффициент

0

660

Футбол. Чемпионат Швеции. 21.05
АИК-Гетеборг Ф2(0) кф.2.4 Марафон
странный кф. на гостей, текущая форма на стороне Гётеборга, у АИКа не сыграют два важных полузащитника и основной вратарь, возможно букмекеры знают больше, в противном случае склоняюсь к не проигрышу гостевой команды.
Единственное смущает, у АИКа умер вратарь. Игроки могут постараться выиграть и победу  посвятить ему.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Зимние забавы