У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Mr.Zebra


Прогнозы на спорт от Mr.Zebra

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

СТАВКА ДНЯ! Базель - Зенит. 07.03.13

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Базель - Зенит
Прогноз: ФОРА2 (0)  Коэффициент: 1.80
Прогноз: ФОРА2 (-1)  Коэффициент: 4.35
Начало матча: (2013-03-08 00:05)

В прошлом раунде Лиги Европы Базель прошел, правда не без доли удачи, украинский Днепр. Показав при этом совершенно предсказуемый и до ужаса не интересный футбол.

В первом домашнем матче можно сказать, что гости больше владели инициативой, нежели хозяева. У Днепра было немало моментов, в которых они просто обязаны были забивать, но мяч назло не шел в ворота! Скорее всего, что 3х месячные сборы, плюс недостаточная игровая практика, особенно на таком уровне дали о себе знать. Не сыгранность Днепра наблюдалась везде, особенно в защите.
Впрочем, так все и получилось, Базель забил 2 своих не хитрых гола в совершенно одинаковой манере:

1й гол (23я минута): сильный бросок из аута прямо в штрафную площадь Днепра – Штекер поборолся головой – идет ряд отскоков, неразбериха в защите – ГОЛ!

2й гол (67я минута): навес с углового – защитники Днепра опять кого-то не доглядели, Штреллер поборолся до конца – удар головой – ГОЛ!

Про какую дальше игру можно было говорить, когда из-за сильного снегопада на поле не то что мяча, а игроков толком видно не было! Днепр хоть и собрался, но целиком и полностью реализовать свой потенциал не сумел. В итоге, 2:0 и Базель с хорошей форой едет в Днепропетровск.

В ответном же поединке Базель, продолжал играть в своей манере  - весь матч отсиживался в обороне и разрушал всю игру Днепра. В итоге: множество неиспользованных моментов Днепра, 2 пенальти и 1:1.

Прямолинейно, но уверенно Базель идет дальше, где встретится с Зенитом.

Теперь к Зениту! Зенит команда гарантированно повыше уровнем, чем Днепр, а тем более Базель.

В первой игре с Ливерпулем Зенит на своем поле продемонстрировал очень хороший футбол, это с учетом того, что команда последний официальный свой матч провела более 3х месяцев назад. Зенит победил 2:0!

На «Энфилде» Зенит, конечно, отскочил, но, а что вы хотели?! Ливерпуль сейчас на ходу, а на «Энфилде» всем и всегда играть было непросто. В итоге Ливерпуль победил 3:1, но Зенит прошел дальше!

Что следует сказать о матче Базель-Зенит?!

Ну, начну по порядку:

1) Зенит очевидно выше классом, чем Базель, опытнее;

2) Очень заметно, что Зенит пусть и не на все 100%, но втянулся в сезон;

3) Я не думаю, что Зенит захочет затягивать интригу и возится с откровенно «никаким» Базелем, тем более что впереди Премьер Лига, а Зениту необходимо наводить порядки именно в таблице;

4) Погода в Базеле для этого времени года почти радушная: вечером +9, без осадков, облачно. В прямом смысле слова «снег на голову» не упадет, и Зениту ничего не должно помешать сегодня, показать всю его игру в лучшем виде.

Рассчитываю на счет: 0:2, 1:2 в пользу Зенита.

Все, всем спасибо за внимание и удачи!!!

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/mrzebra

Статистика ставок: http://mrzebra7.blogspot.com/p/blog-page_24.html

0

22

Я думаю, максимум на что может рассчитывать Зенит, так это ничья, а так думаю 2-1 будет)

0

23

Антон А
Базель то 2 мяча закатит?

0

24

Блин, 2-0, наши засранцы даже не забили...печально...

0

25

СТАВКА ДНЯ! Барселона - Милан. 12.03.13
http://4.bp.blogspot.com/-hoBT7y7RTZY/UT8LI9GiaXI/AAAAAAAAAGI/MIs3i2uYfU8/s320/x_fd76eaa1.jpg

Футбол. Лига чемпионов УЕФА/1/8 финала/Ответные матчи
Барселона - Милан
Прогноз: ФОРА1 (-1.5)  Коэффициент: 1.6Проход прогноза: 90%
Прогноз: Проход1   Коэффициент: 2.34 | Проход прогноза 55%
Начало матча: (2013-03-12 23:45)

"Барселона": Вальдес – Алвес, Пике, Пуйоль, Альба – Маскерано, Бускетс, Сеск, Иньеста – Педро, Месси
"Милан": Аббьяти – Абате, Йепес, Сапата, Де Шильо – Амброзини, Констант, Монтоливо, Мунтари - Ньянг, Эль-Шаарави

Считаю, что в сегодняшнем матче Милан может рассчитывать на проход в следующий раунд лишь в одном случае – забив гол Барселоне и желательно быстрый.
Но по большому счету, этот гол, как и судьба всего матча, будет зависеть от того, какую тактику и стратегию выберет Аллегри.

Если Милан будет весь матч без моментов, банально оборонятся и пытаться удержать гандикап в 2 мяча, то этот факт скорее сыграет на руку Барселоне, нежели Милану.

Теперь по составу:

- У Милана из-за травмы не сыграют: Паццини, под вопросом Мексес и Боатенг;

- у Барселоны из-за травмы под вопросом Хави.

В общем, сегодняшний состав у Барсы можно назвать боевым, в прочем, как и всегда.

У Милана же все сложнее. В отличие от прошлого поединка, сегодня не сыграют защитник Мексес, и забивавший на Сан-Сиро Боатенг.

По большому счету защиту Милана и вовсе можно назвать экспериментальной:

- Старичок Йепес крайне редко выходит в основе;
- Сапата, неплох, но уж очень мало матчей в составе Милана провел и до конца пока еще не успел сыграться;
- Игрок молодежной сборной Италии 20-летний Де Шильо – еще реже на поле в этом сезоне появлялся.

В сравнение с Барселоной на центр поля Милана и подавно страшно смотреть!

Кроме Монтоливо и упомянуть то некого! 35-летний Амброзини – безусловно, символ сегодняшнего Милана. Но совершенно же очевидно, что это уже не тот футболист, который был раньше. Констант – хорош, но это его первый не полный сезон в составе Милана. Вопрос, успел ли он сыграться?! Про Мунтари я вообще говорить не хочу. Среднего уровня футболист, который даже Интеру в свое время не нужен был. Откровенно говоря, никогда до конца не понимал роль этого футболиста на поле.

Теперь к нападению Милана:

Эль-Шаарави – восходящая звезда сегодняшнего Милана, но он очень молод. И вопрос, дадут ли опытные защитники Барселоны развернуться ему и создать хотя бы момент?!
А это вряд ли, так как центр поля Милана сегодня будет весь «перекусан». И моменты, скорее всего, будет создавать лишь одна команда.

Про Ньянга вообще можно много не говорить, стоит лишь взглянуть на его статистику в этом сезоне: человек в 12 матчах забил «аж» 0 голов! Преимущественно Ньянг выходил на замену.

События, которые будут происходить на поле, ожидаю таковыми:

- В независимости от счета Барселона будет доминировать весь матч

- если Барсе удастся забить быстрый гол в первые 20 минут матча – то считай, пол дела сделано. У Барсы, где первый – там и второй, и третий.

- Милану же если он начнет пропускать, просто необходимо будет забивать ответный гол. В таком случае, игра, особенно во втором тайме раскроется. И здесь либо Милан забьет, либо пропустит еще больше.

Ожидаю счет: 2:0, 3:1 в пользу Барселоны.

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/mrzebra

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы на спорт от Mr.Zebra