У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка


Курилка-флудилка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Mica64 написал(а):

В марафоне любая ставка на 1-3 место заявляется именно так

ясно, спс)))тока начал там играть) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

922

Погребняк в дебютном матче забил за Фулхэм !!!! Красавец !!!!!!

0

923

90+ Лион 1 - 2 Кан

Синдром приближающейся Лиги Чемпионов уже сказывается на французов

0

924

Jack написал(а):

90+ Лион 1 - 2 Кан

Синдром приближающейся Лиги Чемпионов уже сказывается на французов

уже и на Барсу он сказывается ахахахахаха

0

925

Макс, там в Рейтинге участников "Лиги Чемпионов" ошибочка:  в первом пункте, после 1 должна быть запятая(1.69) :D

0

926

Вы даже не знаете почему мне так нужны деньги, у меня дедушка очень болен, мои родители собирают деньги что-бы его лчить, поэтому я выбираю любой вариант что-бы помочь родителям и выличить дедушку.  :confused: Я так хочу его помочь. Я только накапливаю 30Эвро и быстро на кард разменять и отдать родителям.

Отредактировано 777Dan777 (15.02.2012 18:50)

0

927

Каждый медикамент стоит по 70-80 Эвро, они заканчиваются в каждое неделе и поэтому я очень хочу помочь дедушку.

0

928

Хотел попробовать ставить на bwin что-бы выйграть и отдать деньги на лекарства, но не получается. Что мне делать, что-бы выйграть для дедушки? Помогите и подскажите на что поставить.

0

929

Я люблю дедушку, и без лекарств очень тяжело, на этой неделе родителям не дали зарплату а дедушке очень нужны лекарста, подскажите хорошие ставки, помогите чем нибудь, я готов всё сделать ради дедушки.

0

930

Помогите друзья, моему дедушке нужны лекарства, они стоят в магазине у нас в Молдавии 500-600лей это 30-40Эвро. Помогите ребята Я не знаю как помочь дедушке, хочу делать дадость ему. ПРОшу помогите если Вам не жалко, мне запрешяли писать на форуме что-то связанно с финансоми но ради дедушке я готов на всё, помогите мне сроочно нужны деньги, родители взяли деньги из Банка у них очень много долгах, у дедушке сейчас тратамент идёт, помогите дорогие дяденьки и мужчины. Прошу помогите денюшками. Простите что мне запретитли писать но я хочу помочь дедушку. Если есть желаюший пишите в ЛС. Очень срочно.

0

931

Странный ты ДАН конечно, после последних событий, мне кажется, писать такое на форуме это не выход! :dontknow:

0

932

777Dan777 написал(а):

Помогите друзья, моему дедушке нужны лекарства, они стоят в магазине у нас в Молдавии 500-600лей это 30-40Эвро. Помогите ребята Я не знаю как помочь дедушке, хочу делать дадость ему. ПРОшу помогите если Вам не жалко, мне запрешяли писать на форуме что-то связанно с финансоми но ради дедушке я готов на всё, помогите мне сроочно нужны деньги, родители взяли деньги из Банка у них очень много долгах, у дедушке сейчас тратамент идёт, помогите дорогие дяденьки и мужчины. Прошу помогите денюшками. Простите что мне запретитли писать но я хочу помочь дедушку. Если есть желаюший пишите в ЛС. Очень срочно.

777Dan777
не думаю, что в такой ситуации, в каторой ты сейчас, тебе кто то поможет.

Вспомнил одну историю. Электричка. В ней много народу. все болтают, смеются. Тут заходит группа цыган и начинает просить денег на хлеб. Подходит один цыган к одной женщине. Женщина смотрит на него, немного подумав, достаёт из сумки буханку хлеба разламывает её - даёт половину цыганёнку. Тот ужасающе на неё смотрит, оборачиваясь говорит: "Су..а".

Тут таже ситуация. Давай мы лекарства закажем и твоему дедушке вышлем по почте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

933

У меня реально дедушка больной, не хотите помочь я найду другой способ, я всё что сделал на этом сайте сделал потому что хотел выйграть денег. Если есть возможности по одному эвро по 2 , прошу выслать мне в bwin, я буду благодарен, Максим я не знаю как доказть что я всё это сделал для дедушки. Прошу помогите.

0

934

777Dan777 написал(а):

У меня реально дедушка больной, не хотите помочь я найду другой способ, я всё что сделал на этом сайте сделал потому что хотел выйграть денег. Если есть возможности по одному эвро по 2 , прошу выслать мне в bwin, я буду благодарен, Максим я не знаю как доказть что я всё это сделал для дедушки. Прошу помогите.

Скажи название лекарств.

0

935

Я Вас сейчас не обманываю, прошу помогите, вы не знаете а я в реальной жизни очень добрый, и помогаю всех. Помогите послезавтра у моего дедушки заканчиваютса лекарста, прошу и умаляю, помогите люди.

0

936

на лекарства денег нет, а на инет есть.парадокс?

0

937

сцуко я не могу)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

938

А поработать хоть немного и заработать- не пробовал. Абсолютно точно знаю, что на тех же рынках широка используется рабочая неквалифицированная сила, как погрузка-разгрузка. И именно там можно , и очень неплохо, подзаработать. И даже никакой сверх силы физической не требуется. Просто пошустрее быть. У нас немало студентов на подработку ездят именно на молдавские рынки на каникулах.
Да и вообще, сегодня подработать не проблема. Конечно, не в офисе. На почте, на телефоне.

0

939

777Dan777 написал(а):

Я Вас сейчас не обманываю, прошу помогите, вы не знаете а я в реальной жизни очень добрый, и помогаю всех. Помогите послезавтра у моего дедушки заканчиваютса лекарста, прошу и умаляю, помогите люди.

так как лекарства называются ?

0

940

заблокировали его уже))врят ли узнаешь ща http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка