У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка


Курилка-флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

:flag:  :flag:  :flag: Шутник поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Кто сказал, что день рожденья – грустный праздник?                                       :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo: :hobo:
Веселись, ликуй – короче, счастлив будь!                                                                                                             :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane: 
Есть на этот счет немало мнений разных,                                         :hobo: :hobo:
Но без них мы разберемся как-нибудь;                                                                                                      :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:   
Ты отбрось подальше все предубежденья,                                    :hobo:
На свободу свои чувства отпусти –
Я хочу тебя поздравить с днем рожденья!                                                                                                         :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
И пожалуйста, сегодня не грусти!
:shine:  :shine: :shine:  :shine: :shine:  :shine: :shine:  :shine:
:hobo:

+1

82

:cool: спасибо Максим   :hobo:

0

83

Блин,что такое??? Уже неделю не могу на форум зайти,еле попал сюдаю.Ни одна тема не открывалась

0

84

у меня все нормально открывает.

Отредактировано frostim (26.05.2011 12:07)

0

85

Сегодня вечером, проезжая по проспекту, видел такую картину: на светофоре форд эскорт слегка баднул в зад фольца пасссата шестого вроде, повреждения минимальные. Между машинами небольшое растояние в котором стоят хозяева и разбираются. Стоят, это еще громко сказано: пацанчик(скорее всего хозяин форда) стоит на коленях и со сложеными как при молитве руками что-то вымаливает у хозяйки пасссата, а та мымра (лет за 50) по ходу не соглашалась. И это все среди потока машин! жалко пацана!

+1

86

Подскажите, пожалуйста в каких ещё  конторах кроме марафона, принимают финставки?

0

87

фишка дня  с сайта митрича :D

Я вас раньше радовал матчами бесплатными, кто-то заработал, были и проигрыши, сейчас в долгах, а информатор мой который давал Крылья Советов - Ростов, он сказал на 12 тур будет хорошая информация, но она стоит денег, еще не уточнял сколько, если вы можете чем помочь, то я бы вас попросил помочь финансово с приобритением информации, кто сколько может, кто оплатит, тому естественно высылаю матч, думаю так будет более менее справедливо, т.к. информатор сказал мне она будет платной, я вам помогал, надеюсь и вы мне поможете, я не думаю что информация сверх дорогая будет, если кто согласится помочь в приобретении инфы пишите

это тот который матчи по 30 кусков продавал, с протянутой рукой пошел!

Отредактировано frostim (31.05.2011 02:28)

0

88

Да... Оказывается и митрич опустился... Вначале хорошие проходные прогнозы давал, в канторах просто кэфы ужасно падали. Видно хорошие суммы грузили на его матчи. Посмотрим что будет дальше.

0

89

я смотрю Молодечно обустраивается там по полной программе--сюда админ почти не заглядывает! иль забухал практикант??? :D

0

90

frostim
Некогда бухать.:-) я отделываю город к дажынкам...:-) хотя наврятли с такой оргганизацией как тут, в Молодечно что то успеют выполнить в сроки. Кстати, frostim, сегодня в Минске был. Город цветёт и радуется. :-) красиво. Молодечно через лет так 100 - 200 сможет принять облик данного Минска. Да и то не факт.
Закончится практика и форум будет опять процветать и дарить пользу его участникам.
Терпение, только терпение.

0

91

Все и тут! :)
Заболел только и это лето :))

0

92

Илья
Где проподаешь?

0

93

МАКСИМ да говорю же зайти не мог почему-то на форум,все зависало.Не знаю даже в чем причина.

0

94

A сейчас нормально? Надеюсь вернулся на форум?

0

95

Друзья, кто, что знает о "конторе"  ladbrokes.com???

0

96

Evgo
о конторе ничего не знаю. Расскажи чем она тебя заинтересовала? Если можешь - создай темку на подобии всех в разделе Букмекерские конторы. Там и пообсуждаем данную букмекерку.

0

97

Кстати,есть кто-нибудь,кто делает ставки с телефона?В частности в марафоне?Какими-либо программами пользуетесь?
А то у меня телефон Самсунг на базе Андроида,захожу на марафон через оперу в "Ставки",а там все напутано или галочки "съезжают" со своих мест...

0

98

Илья
Ставлю ставки с обычного хорошего телефона. Знаю одно, что програмка существует в канторе Париматча. Там всё быстро и просто.
Для марафона програмки нет.
Чтоб существовала, я бы знал:-).

0

99

Я выхожу на буки с телефона, проблем никаких нет, даже на финставках. Оперой не пользуюсь, только браузером
телефона.

Отредактировано Evgo (15.06.2011 10:31)

0

100

Об указаной конторе ничего не знаю. Заинтересовали там финставки, но никакой инфо об надежности данной конторе  не нашол.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка