У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Хорошие ставки от Вани


Хорошие ставки от Вани

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

Статистика обычных прогнозов:

Победа: 6
Проигрыш: 6
Возврат: 2
Количество прогнозов: 14

Статистика ВИП прогнозов:

Победа: 5
Проигрыш: 5
Возврат: 1
Количество прогнозов: 11

Статистика Тайм-матч:
Победа: 1
Проигрыш: 2
Возврат: 0
Количество прогнозов: 3

Отредактировано kalgud (19.02.2013 13:33)

0

41

Газиантепспор — Фенербахче    1:2 (1-0) Итог   Победа

Пронесло, для меня осталось загадкой падение коэф, опять проделки буков.
Тайм матч, может ставили? Поэтому коэф упал, П1П2 - 30 коэф  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

42

Амбри Пиотта 1-2 Берн   Победа

можно даже было вип ставкой сделать, предсказуемо было, правда и коэф не очень.

+1

43

Хоккей. Швеция. Суперлига
29.01.2013   22-00
Брюнес — АИК
Победа Брюнес   1.8  Марафон

0

44

Экспресс:
23:45 Донегал Селтик - Линфилд Поб 2 1.4
23:45 КПР - Манчестер С Поб 2 1.44
23:45 Рексхэм - Саутпорт Поб 1 1.44
Итоговый коэфф.: 2.921  Марафон

0

45

kalgud написал(а):

Экспресс:
23:45 Донегал Селтик - Линфилд Поб 2 1.4
23:45 КПР - Манчестер С Поб 2 1.44
23:45 Рексхэм - Саутпорт Поб 1 1.44
Итоговый коэфф.: 2.921  Марафон

Сам составил?)

0

46

Я все свои ставки ставлю. Тут по 1 к две ставки(обычные).

0

47

kalgud написал(а):

Я все свои ставки ставлю. Тут по 1 к две ставки(обычные).

Удачной игры тебе сегодня:)

0

48

Много не ставь сам, азарт - дело тонкое)

0

49

kalgud написал(а):

Много не ставь сам, азарт - дело тонкое)

Не я уже наиграл в этом месяце, надо отдохнуть от ставок, слишком большой минус :(
Нужно менять систему мне...

Отредактировано Понтелемон (29.01.2013 20:48)

0

50

1:1 (0-0 0-0 1-1)   Брюнес — АИК   Проигрыш

0

51

           ВИП
Футбол. Клубы. Товарищеские матчи
31.01.2013   18:00
Спартак Москва — Бунедкор
Фора Спартак (-1)   1.85   Марафон

Я, думаю, можно смело даже брать фору -1.5 за 2.36. Но не стану рисковать, тут Спартак железно должен выигрывать.

“Бунёдкор” продолжает готовиться к сезону в Эмиратах.

31 января “ласточки” проведут очередной контрольный матч. Спарринг-партнером наших ребят станут футболисты московского «Спартака». Игра пройдет на стадионе «Шейх Зайед» и начнется в 19:00 по ташкентскому времени.

Подопечные Валерия Карпина проведят свой сбор в Абу-Даби. К партнерам присоединились победители прошедшего среди молодежных сборных стран СНГ в Санкт-Петербурге Кубка Содружества-2013 Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов и Илья Кутепов. В расположение «Спартака» прибыл и Сергей Паршивлюк, побывавший на плановом медобследовании в Германии. В составе остается Веллитон, которого различные слухи отправляют то в «Ростов», то в харьковский «Металлист». Отсутствует Эменике, который в составе сборной своей страны уже вышел в 1/4 финала Кубка Африка.

Напомним, что в настоящее время ведущие футболисты “Бунёдкора” находятся в расположении национальной сборной Узбекистана, которая 1 февраля сыграет товарищеский матч со сборной Азербайджана.

0

52

kalgud написал(а):

ВИП
Футбол. Клубы. Товарищеские матчи
31.01.2013   18:00
Спартак Москва — Бунедкор
Фора Спартак (-1)   1.85   Марафон

Я, думаю, можно смело даже брать фору -1.5 за 2.36. Но не стану рисковать, тут Спартак железно должен выигрывать.

“Бунёдкор” продолжает готовиться к сезону в Эмиратах.

31 января “ласточки” проведут очередной контрольный матч. Спарринг-партнером наших ребят станут футболисты московского «Спартака». Игра пройдет на стадионе «Шейх Зайед» и начнется в 19:00 по ташкентскому времени.

Подопечные Валерия Карпина проведят свой сбор в Абу-Даби. К партнерам присоединились победители прошедшего среди молодежных сборных стран СНГ в Санкт-Петербурге Кубка Содружества-2013 Дмитрий Каюмов, Владимир Обухов и Илья Кутепов. В расположение «Спартака» прибыл и Сергей Паршивлюк, побывавший на плановом медобследовании в Германии. В составе остается Веллитон, которого различные слухи отправляют то в «Ростов», то в харьковский «Металлист». Отсутствует Эменике, который в составе сборной своей страны уже вышел в 1/4 финала Кубка Африка.

Напомним, что в настоящее время ведущие футболисты “Бунёдкора” находятся в расположении национальной сборной Узбекистана, которая 1 февраля сыграет товарищеский матч со сборной Азербайджана.

Кто сказал что Спартак будет играть основой?

-1

53

А я разве писал о составе Спартака?) Пока, кто именно будет играть, неизвестно, ближе к матчу узнаем. Судя по тренировкам вчерашним : http://www.spartak.com/main/news/35043/  , многие из основы присутствовали. Да и я не сомневаюсь даже в молодежке Спартака (хотя ,думаю, мы все-таки увидим много кого из основы), которая по силам обыграть узбекский клуб, который к тому же без основных игроков. Поэтому беру -1.

0

54

Состав Спартака:Песьяков, Макеев, Сухи, Инсаурральде, Д. Комбаров, Ари, Рафаэл Кариока, Чельстрём, Хурадо, Каюмов, Дзюба

0

55

29.01 23:45 Донегал Селтик - Линфилд Поб 2 1.35 Выигрыш 1:4
29.01 23:45 КПР - Манчестер С Поб 2 1.38 Проигрыш 0:0
29.01 23:45 Рексхэм - Саутпорт Поб 1 1.42 Проигрыш 2:2

Проигрыш

0

56

2:1 (1-0) ИТОГ 836 Спартак Москва - Бунедкор      Возврат

победа была рядом, пенальти отбили, но тут же с игры забили, эх.

0

57

Волейбол. Лига Чемпионов. Плей-офф. Первые матчи
05.02.2013  20-55
Кендзежин-Козле — Аркасспор Измир
Фора Аркасспор Измир (+11) 1.96  Марафон

Аркасспор Измир  является признанным брендом в мире волейбола. Команда пользовалась успехом в европейских соревнованиях. Самая большая звезда команды - колумбийский гигант Agamez Либерман, 28-летний атакующий составляет 208 см высотой. На позиции защитника представитель Соединенных Штатов, Кевин Хансен. Сильной стороной команды также принимают бразильского игрока Жоау Паулу Браво и двух канадцев: средний Джастин Дафф и ведущий Джон Перрин. Вот такой состав состоит из представителей Турции.

Кендзежин-Козле все последние поединке с турками давались очень тяжело. Команда одержала неплохие победы в кубке польши и неплохо идет в высшей лиги Польши.

Две команды встречались между собой 4 раза, и 3 раза праздновали победу турки, в прошлом году турки дважды обыграли поляков.

0

58

                   ВИП
МИР: Клубные товарищеские матчи
Стяуа (Рум) - Млада Болеслав (Чеш)
Фора Млада Болеслав (0)  1.91  Марафон

Попробуем опять залезть в товарку.
Этот матч Стяуа будет не хватать нескольких игроков:
Tatarusanu(вр), Chiriches (защ), Bourceanu (полузащ- капитан), Пинтилие (полузащ), Тэнасе (полузащ), все призваны на национальный матч сборной команды Румынии против команды Австралии, который пройдет 6 февраля.
Также Rusescu (нап), Pop (полузащ) и Szukała (защ) пропустят товарищеский матч из-за травмы.
Плюс Тату (нап), который вернулся в клуб в этом году, находиться не в лучшей в форме, и он не в состоянии играть 90 минут, может быть, половину тайма только.
Другим фактором является то, что Стяуа не впечатлил своими результами в товарищеских матчах: 1 победа, 2 ничьи и 4 поражения.

С другой стороны, Млада Болеслав набрала неплохую форму: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение в товарищеских матчах, одержали победу в последнем матче Металлург.

0

59

Что-то в вип-матче не то, то ли судью купили из-за того, что большой прогруз был на младу, чистый гол забили с углового чехи, никакого нарушения не было. Судья не засчитал гол. http://uploads.ru/i/I/E/L/IELw1.gif

0

60

3:2 (25-19 22-25 25-20 22-25 15-9) ИТОГ  Возврат
1 очка не хватило для победы , эх

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Хорошие ставки от Вани