У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от Роко №2


Ставки от Роко №2

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Футбол. Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. Мальме - Лион:   Победа 2-й команды с форой (-1.5) @2.15  
Теннис. Турнир WTA. Майами. Хард. Шарапова М. - Янкович Е.:   Тотал по сетам: ТБ (2.5) @3.56

+1

102

Футбол. Италия. Серия Б. Бари - Ливорно. Ф2(0) @2.1

Отредактировано Roco (28.03.2013 23:29)

0

103

Футбол. Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. Мальме - Лион:   Победа 2-й команды с форой (-1.5) @2.15   
Теннис. Турнир WTA. Майами. Хард. Шарапова М. - Янкович Е.:   Тотал по сетам: ТБ (2.5) @3.56
Футбол. Италия. Серия Б. Бари - Ливорно. Ф2(0) @2.1

Мальмё (жен) - Лион (жен) 0:3 (0:1) +++
Шарапова М. - Янкович Е. 2:0 (6:2, 6:1) ---
Бари - Ливорно 1:1 (0:1) ===

Шарапова сильная теннисистка, конечно, но я думал, что будет упорная борьба.

0

104

Теннис. Майами. Феррер - Хаас. Ф2(+3) @1.96

Хаас в блестящей форме. По последним играм обыгрывал лидеров. Что касается Феррера, он выйграл 2 последние лички, но это было давно. Так же можно сказать про покрытие, оно тоже ему не на руку. Хотел взять чистую победу Хааса, но перестрахуюсь с форой. Надеюсь, он покажет, на что способен. Всем удачи!

Отредактировано Roco (29.03.2013 17:41)

0

105

Баскетбол. Евролига. Химки - Каха Лабораль.  ТБ(155.5) @1.97

Сегодня решается исход для обеих из команд. Что Химкам, что Кахе надо побеждать 2 матча для выхода в плей офф. Результативность команд хорошая. В среднем обе команды кидают за 80 очков. Учитывая мотивацию, думаю, что сегодняшняя игра будет результативной. Всем удачи.

Отредактировано Roco (29.03.2013 17:14)

0

106

Баскетбол. Евролига. Альба - Жальгирис. Ф2(-1.5) @1.97

Альба хорошо подбавила последние игры, но все таки Жальгирис классом повыше. Со середняками Альба справляется неплохо, но с командами повыше рейтинга сливает крупно. К примеру с Панатинаикосом был отрыв в 24 очка. По личке, которая, кстати говоря, была недавно, Жальгирис выйграл аж в 36 очков. Думаю, что буки занижают фору. Даже несмотря на домашнюю площадку, не думаю, что Альбе удастся сегодня выйграть у лидера.

Отредактировано Roco (29.03.2013 17:14)

0

107

Баскетбол. NBA. Денвер - Бруклин. Ф2(+6.5) @2

Денвер подсбавил в последнее время. Из последних проиграны игры с Орлеаном и Сан-Антонио, чуть не проиграли Филадельфии дома, хотя Денвер славится своими домашними победами. Бруклин сейчас в хорошей форме, много побед и дома, и в гостях. Последнюю личку выйграли в 11 очков. Беру фору, так как думаю, что Денвер все таки способен переиграть в 2-3 очка.

0

108

Roco написал(а):

Баскетбол. Евролига. Альба - Жальгирис. Ф2(-1.5) @1.97

Альба хорошо подбавила последние игры, но все таки Жальгирис классом повыше. Со середняками Альба справляется неплохо, но с командами повыше рейтинга сливает крупно. К примеру с Панатинаикосом был отрыв в 24 очка. По личке, которая, кстати говоря, была недавно, Жальгирис выйграл аж в 36 очков. Думаю, что буки занижают фору. Даже несмотря на домашнюю площадку, не думаю, что Альбе удастся сегодня выйграть у лидера.

Отредактировано Roco (Сегодня 17:14)

полностью согласен. + альба является ближайшим конкурентом по очкам

0

109

Roco написал(а):

Альба хорошо подбавила последние игры, но все таки Жальгирис классом повыше. Со середняками Альба справляется неплохо, но с командами повыше рейтинга сливает крупно. К примеру с Панатинаикосом был отрыв в 24 очка. По личке, которая, кстати говоря, была недавно, Жальгирис выйграл аж в 36 очков. Думаю, что буки занижают фору. Даже несмотря на домашнюю площадку, не думаю, что Альбе удастся сегодня выйграть у лидера.

Отредактировано Roco (Сегодня 15:14)

Вы это видели 11 подряд!!! Уже 14 что там творится!!!

Отредактировано Nikolya (29.03.2013 21:18)

0

110

Nikolya
да пздц не говори...как можно так слить

0

111

Да уж. Вчера Жальгирис по крупному слил. А Хаас первый сет взял, но потом слил. Надеялся еще на возврат, но увы( Вот, попробую отыграться

Футбол. Чемпионат России. Премьер Лига. Рубин Казань - Локомотив М:   ТМ(1.5) @2.75

0

112

Хоккей / Россия / КХЛ / Плей-офф / 1/2 финала / СКА - Динамо Москва / Результат - Динамо Москва (победа) @ 3.85

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от Роко №2