У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тотал <4.5 На Бф


Тотал <4.5 На Бф

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

И лучше конечно экпрессом

0

202

Cегодня продолжим наши приключения на БФ...наконец-то купил себе новый комп.Спасибо всем кто следит за темой.Замечания,предложения ,критика приветствуются...

Cпасибо за идеи(mikle3d,Nevsky)...будем пробовать
Решил уменшить прибыль на 50%, то есть ждать понижения кефа на 0,05.Прибыль составит 5%.

БАНК  1159.33 у.е  (+15.93%) делим на 3 -ставка 386 у.е

Решил не учитывать матч на кубок финляндии под №45...именно тогда полетел мой комп (закончился 2-2)

0

203

46. Лига Европы
http://s2.uploads.ru/t/mUueI.jpg

Отредактировано dynamo88 (22.02.2013 00:07)

0

204

http://s3.uploads.ru/t/I6179.jpg

0

205

я так понял что у тебя виртуальные ставки)) совсем другие ощущения, когда реально 16000 рубликов на бенфика-байер ставишь на ТМ)))) попробуй)))  и еще: прибыль в твоем случае 3%-4% на зато при любом исходе

0

206

Я не очень понимаю. Они что беспроигрышные? Я до сих пор понять не могу эти за и простив. там не 2 вариата выбора...

0

207

роко, это все равно что ставить на тм4,5, а чуть позже, когда на тм4,5 кэф начнет падать (в случае если не забивают) ставить на ТБ4,5, так как на ТБ соответственно кэф растет и получается вилка. Только в рынке бетфаир для этого и придумана ставка против, что когда ты поставил на ТМ - по бОльшему кэфу, а через некоторое время кэф стал меньше то можно не ждать окончания матча чтоб снять прибыль а выйти из рынка раньше с гарантированной прибылью, но меньшей. Конечно есть вариант и ждать до конца и получить больше, но всякое же бывает.
Кэф на ставку против 1,5 (к примеру) это означает 3  ( по формуле  КЭФ/(КЭФ-1))
сложно, но можно разобраться)))

0

208

Роко, и  ставки не беспроигрышные!))  я считаю себя, без всякой скромности, профи (играю пипец как давно) по всяким схемам, стратегиям и т.д. Из всех стратегий она реально в ТОП-3 точно))))  меня всегда бетфаир бесил просто, но буки не дают нормально разыграться - приходится хитрить. А здесь не надо это делать.
Но я тебе скажу вот за 3 дня я так и не вышел в плюс - выиграв на фиговой туче рынков и проиграв на 3-х.
Играю на реальные деньги - сейчас по 25 евро на рынок (закладывая 5% прибыли).
Ставлю по-другому: сразу после гола в матче кэф вырастает -ставлю, а затем падает - ставлю против.
Но блин, когда идет смена кэфов - это жесть: особенно на малых рынках. Ставишь, к примеру на 1,13 - тебе тормозят ставку на 10 секунд (я не так давно на бетфаире, наверное так всегда на малых рынках). Кэф меняется на 1.12, твоя ставка подвисает, ставлю сразу на 1.12 и забываю отменить на 1.13 и в плохом развитии событии ее потом забирают. Так просрал уже трижды - убытки. Причем на одном рынке четыре ставки - редиска))) Свои ошибки, понимаю, на то она и биржа. Но в день делать 3-5% по такой схеме абсолютно реально. Школьникам со своими банками в 1000 рублей  здесь делать нече.
Недостатки - куча времени рядом с компом - убиваешь вечера, так как утром ничё нормального нет и огромный банк (при ставке 5% от банка в динамике, а не как у динамо 33%). Если играешь в лайфе, то ставишь сразу на несколько матчей 1,13 ЗА и сразу лепишь 1,08 против - ставка ПРОТИВ висит не принятой, но ты выходишь. Поэтому по схеме динамо можно играть максимум на 3-х.
Сорри за флуд))) разошелся че-то))

+1

209

и еще, роко, такую схему на чем угодно можешь применить - к примеру, сегодня играл на теннисе Томич - Цонга.
Цонга дома играл, мощная подача.  К примеру, томич выигрывает свою подачу - начинает подавать цонга - на цонгу дают 1,5, после того, как он берет свою подачу - 1,35. Там даже при 30-0 уже 1,4 - вот те 10% прибыли. И так фигова туча раз ловится вилка. Даже тогда когда на подаче цонги 0-15 ставишь на цонгу и потом сразу при 15-15 - против. Ны рынке было более 7 млн евро, ставки меняли быстро и разница между ЗА и Против маленькие. Я тестирую просто))) - на бабском теннисе такое не катит. Я хоть и выиграл на возняцки вчера, но блин, легко мог слить много. Лучше именно на мужском и на тех, у кого мощная подача.

+1

210

Я всегда ставлю на игру свои деньги, поэтому каждая стратегия
проверена и ставка играет в плюс.
С уважение, Андрей Игрок
Франция. 23, 24, 25 февраля 2013 г. Видео в ютубе на футбол:
http://www.youtube.com/watch?v=fadfAec6 … e=youtu.be

0

211

Dynamo88, ты слышал о МаркетФидер PRO ?  крутейшая прога, с лицензией от бетфаир - ставит автоматом не надо сидеть вылавливать (14 дней бесплатно с возможностью тестового режима) - достаточно прописать и запустить свой триггер.  Вот я тебе скажу, что твоя стратегия показала, что она требует доработок. На таком этапе как есть - на ней не заработаешь. Если ты в плюсе - тебе просто везет. Киньте идею по улучшению - я напишу триггер. Протестируем)))  Пока лучше результаты показывают ставки ДО МАТЧА на ничью в первом тайме и затем вылавливание 10%, плюс можно отскочить при 1-1 к примеру и второй вариант на ТМ/ТБ 1,5 в первом тайме

0

212

Nevsky написал(а):

Dynamo88, ты слышал о МаркетФидер PRO ?  крутейшая прога, с лицензией от бетфаир - ставит автоматом не надо сидеть вылавливать (14 дней бесплатно с возможностью тестового режима) - достаточно прописать и запустить свой триггер.  Вот я тебе скажу, что твоя стратегия показала, что она требует доработок. На таком этапе как есть - на ней не заработаешь. Если ты в плюсе - тебе просто везет. Киньте идею по улучшению - я напишу триггер. Протестируем)))  Пока лучше результаты показывают ставки ДО МАТЧА на ничью в первом тайме и затем вылавливание 10%, плюс можно отскочить при 1-1 к примеру и второй вариант на ТМ/ТБ 1,5 в первом тайме

да сейчас денюшку коплю... на год  хочу МаркетФидер PRO купить...

0

213

Вчера закинул 40 евро на бф...и решил тестить стратегию дальше...вот что получилось за вчерашний день

http://s3.uploads.ru/t/GbC2F.png

21 рынок и не одного минуса....и примерно 20% + от банка

0

214

вчера классные, к примеру, матчи были:
(все они прогнозировались как малозабивные)

Аргентина:    Эстудиантес-Ньюэллз Олд Бойз 2-4
Уругвай:      Ливерпуль Монтевидес - Дефенсор Спортинг 4-2
Франция:     Эвиан - Сошо 5-1
                   Труа - Реймс - 4-2
                   Серкль Бастия - Ред Стар 93   5-1
Хорватия:     РНК Сплит - Загреб  4-1
Чехия:          Хлавице - Чешска Липа  1-6
                   Хомутов - Kolin    2-3
Швейцария:  Monthey - Малли  8-1
Япония:        Симидзу - Йокогама  0-5
                   Касима - Вегальта Сендай  3-2
ЮжКорея:     Сеул - Инчеон Юнайтед  2-3
Словакия:     Подбрезова - Рузина   4-1
Италия:         Ливорно - Реджина 3-3
                    Варесе - Сассуоло  3-4
                    Модена - Циттаделла   3-3

плюс еще 6-7 матчей - лень копировать...
так вот стоит БОТ от МаркетФидера и на 4-х матчах он не успел перекрыться... при ставке в 5% от банка я ушел в минус 13% (ну, т.е. до хрена было матчей других и отыгрался 7% в плюс).
НО!!  По твоей схеме, где ты ставишь треть банка, то сто пудов ты вчера слил бы свой банк полностью...
Лиги и матчи отбирались программой автоматически путем сравнения тотала, чтоб прогнозировался НИЗ.

0

215

Nevsky написал(а):

вчера классные, к примеру, матчи были:
(все они прогнозировались как малозабивные)

Аргентина:    Эстудиантес-Ньюэллз Олд Бойз 2-4
Уругвай:      Ливерпуль Монтевидес - Дефенсор Спортинг 4-2
Франция:     Эвиан - Сошо 5-1
                   Труа - Реймс - 4-2
                   Серкль Бастия - Ред Стар 93   5-1
Хорватия:     РНК Сплит - Загреб  4-1
Чехия:          Хлавице - Чешска Липа  1-6
                   Хомутов - Kolin    2-3
Швейцария:  Monthey - Малли  8-1
Япония:        Симидзу - Йокогама  0-5
                   Касима - Вегальта Сендай  3-2
ЮжКорея:     Сеул - Инчеон Юнайтед  2-3
Словакия:     Подбрезова - Рузина   4-1
Италия:         Ливорно - Реджина 3-3
                    Варесе - Сассуоло  3-4
                    Модена - Циттаделла   3-3

плюс еще 6-7 матчей - лень копировать...
так вот стоит БОТ от МаркетФидера и на 4-х матчах он не успел перекрыться... при ставке в 5% от банка я ушел в минус 13% (ну, т.е. до хрена было матчей других и отыгрался 7% в плюс).
НО!!  По твоей схеме, где ты ставишь треть банка, то сто пудов ты вчера слил бы свой банк полностью...
Лиги и матчи отбирались программой автоматически путем сравнения тотала, чтоб прогнозировался НИЗ.

вчера получилось +10% от банка :) выбирал матчи без программы -14 рынков ....из всех твоих матчей только уругвай совпал с моими....http://s2.uploads.ru/t/DJjWw.png

0

216

надо мнес МаркетФидер знакомиться  :O

0

217

х.з. (((   я не знаю почему ты францию не брал - по логике она в ТОПе самых малозабивных лиг, но вчера они дали жАру)) и в тоже время берешь боруссию, когда вчера все буки прогнозили ВЕРХ - я его сразу исключил... надо каким-то дополнительным чутьем обладать))   не знаю, вроде нормальный триггер написал для маркетфидера, но нифига не работает в плюс - не знаю даже что улучшить(( а "ручками" ставить лень - это раз, во-вторых программа быстрее вылавливает нужный кэф, в третьих одновременно может играть на 10 рынках, что удобно в выходные, когда проходит куча матчей, а сам играешь в бильярд с дрзьями))
не бери в расчет твою игру на "фантики",  с реальным банком отпишись  - в плюсе ли ты на дистанции (к примеру в месяц)
сэнкс))

+1

218

Nevsky написал(а):

х.з. (((   я не знаю почему ты францию не брал - по логике она в ТОПе самых малозабивных лиг, но вчера они дали жАру)) и в тоже время берешь боруссию, когда вчера все буки прогнозили ВЕРХ - я его сразу исключил... надо каким-то дополнительным чутьем обладать))   не знаю, вроде нормальный триггер написал для маркетфидера, но нифига не работает в плюс - не знаю даже что улучшить(( а "ручками" ставить лень - это раз, во-вторых программа быстрее вылавливает нужный кэф, в третьих одновременно может играть на 10 рынках, что удобно в выходные, когда проходит куча матчей, а сам играешь в бильярд с дрзьями))
не бери в расчет твою игру на "фантики",  с реальным банком отпишись  - в плюсе ли ты на дистанции (к примеру в месяц)
сэнкс))

Ок.отпишусь . ну и мне надо уже к триггерам присматриваться

0

219

еще можно ставить со страховочной ставкой на "против ТМ 5,5". Там коэффициент примерно 1.03-1.05. Правда надо правильно подбирать сумму ставок. Ну да ладно. Суть в том, что при обилии голов в начале игры коэффициент на "против ТМ 5,5" начинает расти. Т.е. закрывая ставку "за ТМ 4,5" в минус, ты получаешь плюс на "против ТМ 5,5". Это стратегия "Премиум+". Правда и доход от ставки "за ТМ 4,5" немного уменьшается, ну тут тебе выбирать.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тотал <4.5 На Бф