У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на Гандбол от zuto123


Ставки на Гандбол от zuto123

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Гандбол франции 22.00

Иври - нант      х2  за 1.4 бетсити
Я бы вообще сделал вилку -4.5 и х , и врядли будет коридор , если по честному то после. домашнего поражения от  рейнских львов они должны снести аутсайдера , а теперь минусы : франция , интерпол ,монпелье ,договорняки  ну вообщем ребята балуются  ставками , статистика из -за этого и кф подняли.

0

102

24-28 +++

0

103

Сегодня в 8.20 в сеуле .
сборная Ю.Корея - Россия

фора + 1.5 за 1.8.
Эта ставка имеет право на жизнь.
По стате реально , дело в том что ряд ведущих игроков не поехало ,они не успели оформить визы(позже приедут) , состав признан экспериментальным ,только прилетели , будет сказываться акклиматизация и несыграность , я вообще не понимаю зачем они полетели в Сеул им там что медом намазано , вот у Бразилии некомплект они и не полетели , значит медом намазано.

0

104

Там вообще один молодняк будет ,тренер и сами девочки сказали что едут на тренеровку для ростовской игры с голландией

0

105

Международный турнир гандбол сеул .
8.20
Юж.Корея - Россия
фора 1 -2.5 за 4 по бетсити.

0

106

жило масоны фонбета 10 мин ждали , а потом выставили ,вот гнилье.

0

107

35 -31 +++

0

108

35 - 31 +++

0

109

zuto123 написал(а):

Международный турнир гандбол сеул .
8.20
Юж.Корея - Россия
фора 1 -2.5 за 4 по бетсити.

Vudno chto chelovek profesuonal svoego dela- syper prognoz s analuzom u vsemu faktamu. Takou je ydachu v dalneuwem!

0

110

спасибо ,но я не профи ,а такое не часто бывает.

0

111

Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Швеция.
24.05.2013

18:45 Сербия Норвегия 2х  за 1.38 по бетсити

Уже рискованная ставка , кф скаканул , но все ровно я верю в норвегию , там разбавили состав всего 2 дебютантками  (НЕ КАК У НАС ) и уже начали плясать кф ы , в любом случае они играют считай что дома  и ситуацию будут держать под контролем , так то они вынесли всех во франции в том числе и хозяйку не пожалели , ну сегодня да   немного  уровняли шансы  , поэтому так конторы отреагировали .

0

112

Да видимо в конце выпустили этих девочек   

24 - 25 +++

0

113

zuto123 написал(а):

Да видимо в конце выпустили этих девочек   

24 - 25 +++

ставил хоть и не много, но поволноваться заставили... на тоненького доехали... Спасибо!

0

114

мне кажется надо в лайве брать испанию ,они бронза  им будет в падлу просрать малолеткам

0

115

Гандбол. Чемпионат России. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 3-е место. До 2-х побед.
26.05.2013

17:00 Скиф-Кубань Пермские медведи

Победа в матче: Скиф-Кубань: 1.7

Медведи в 100 раз лучше играют , посмотрите как они сыграли с чеховскими , как они  выносили скиф в регулярке в 10 мячей.

где логика .

1.Это не их место .2. южане в краснодаре не дадут выиграть .3. если  скиф выиграет  то докажет какой у нас гнилой спорт  и вообще весь край вместе с сочи и страной .
Если завтра выиграют медведи я поверю в честный гандбол и напьюсь на радостях.

0

116

Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Южная Корея.
26.05.2013
10:00 Юж. Корея - Испания  фора 1  -4.5 за 1.80 по бетсити

Вообще эта катавасия  с испанией давно началась ,я все че то надеялся что они еще могут , а они скатились совсем  .Первые звоночки были уже в Румынии когда они проиграли им , а со 2 составом в ничью сыграли. Потом в Сеуле с нашим  некомплектом пролетели  ну и с Анголой , у них новый тренер , сами игроки жалуются на плохо пройденную акклиматизацию , мне кажется у них просто уже климакс .

0

117

zuto123 написал(а):

Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Южная Корея.
26.05.2013
10:00 Юж. Корея - Испания  фора 1  -4.5 за 1.80 по бетсити

Вообще эта катавасия  с испанией давно началась ,я все че то надеялся что они еще могут , а они скатились совсем  .Первые звоночки были уже в Румынии когда они проиграли им , а со 2 составом в ничью сыграли. Потом в Сеуле с нашим  некомплектом пролетели  ну и с Анголой , у них новый тренер , сами игроки жалуются на плохо пройденную акклиматизацию , мне кажется у них просто уже климакс .

33 - 24 +++

0

118

Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Швеция.
26.05.2013
18:45 Швеция - Норвегия  фора  +1.5 за 1.32 
Я здесь проведу маленький эксперимент , Норвегия даже в таком составе показала себя с лучшей стороны , так что весь потенциальный выигрыш я ставлю на х , 2 ставка   х за 8.9 по бетсити .

0

119

zuto123 написал(а):

Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Швеция.
26.05.2013
18:45 Швеция - Норвегия  фора  +1.5 за 1.32 
Я здесь проведу маленький эксперимент , Норвегия даже в таком составе показала себя с лучшей стороны , так что весь потенциальный выигрыш я ставлю на х , 2 ставка   х за 8.9 по бетсити .

х швеции? )

0

120

Veteran028 написал(а):

zuto123 написал(а):

    Гандбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Швеция.
    26.05.2013
    18:45 Швеция - Норвегия  фора  +1.5 за 1.32
    Я здесь проведу маленький эксперимент , Норвегия даже в таком составе показала себя с лучшей стороны , так что весь потенциальный выигрыш я ставлю на х , 2 ставка   х за 8.9 по бетсити .

х швеции? )

просто х ) как и в прошлый товарняк

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на Гандбол от zuto123