У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 21 страница 40 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

21

Дик Хантер написал(а):

Представь Макс даже такое бывает!

Представь, что за неделю можно человека хорошо узнать, и что крутиться у него в голове тоже. и поверь я на 100% уверен, что в твоей голове слово "переферийные устройства" точно не крутиться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

22

ух, дорогой меня мало знаешь! неделька вместе пожить это не чего не знает! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif
на этом заканчиваю тут писать http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

23

К ремонту компа мож не относится, но всё равно думаю мож в курсе:

Экспресс-панель в Opera обновляет эскизы (при каждом запуске), как убрать их обновление?
Вариант с левой клавишей по эскизам-> запретить обновление - не срабатывает.

0

24

Jack написал(а):

Экспресс-панель в Opera обновляет эскизы (при каждом запуске), как убрать их обновление? Вариант с левой клавишей по эскизам-> запретить обновление - не срабатывает.

она вроде никогда не обновляет их. точнее по умолчанию стоит не обновлять. А точно обновляет? или может просто загружает из кэша при запуске?

0

25

Skydiver написал(а):

она вроде никогда не обновляет их. точнее по умолчанию стоит не обновлять. А точно обновляет? или может просто загружает из кэша при запуске?

экспресс-панель обновляется и майл грёбанный как поиск по умолчанию ставиться...на гугл меняю и всё равно

0

26

Jack написал(а):

К ремонту компа мож не относится, но всё равно думаю мож в курсе:

Экспресс-панель в Opera обновляет эскизы (при каждом запуске), как убрать их обновление?
Вариант с левой клавишей по эскизам-> запретить обновление - не срабатывает.

Проблема не знакома, поковырялся в опере, ни чего толкового не нашел.
Попробуй Настройки, Расширенные, Безопасность и в низу, где написано обновления оперы поставить не проверять 
Если не выйдет, то на не мучайся
http://soft.sibnet.ru/get/?id=29042

0

27

Andrey.comp написал(а):

Попробуй Настройки, Расширенные, Безопасность и в низу, где написано обновления оперы поставить не проверять

а где именно заходить в эти настройки ???

0

28

Jack написал(а):

а где именно заходить в эти настройки ???

Нажми Ctrl+F12

0

29

ноут перестал включаться. отнес в ремонт сказали нужно заменить северный мост. как самому определить он сгорел?
может дело в биосе?

Отредактировано jinis (13.02.2013 22:19)

0

30

Если не включается, не стартует вообще, значит сгорела плата, а точнее мост. Это все из за того, что ему не хватило охлаждения (долго работал ноут, не туда направлен кулер). Тут выход только один - замена платы. Стоит она где то 1.5к руб. Если бы проблема была в биосе,то плата бы хотя бы стартанула.

Насчет оперы у кого там был вопрос. Скачайте с официального сайта opera.com, а не модификацию яндекса

+2

31

если комп вдруг сам по себе начинает винснуть или отлключатся потом не включаться, в чом трабл? постоит немного и снова тарахтит. комп старый, может быть такое что винт дохнет? хотя грузится шустро.

0

32

vaitesnou
Винду давно переустонавливал?
А так, скорее всего от перегрева. Может кулер отказал. Вот он и вырубается.

0

33

Roco95 написал(а):

vaitesnou
Винду давно переустонавливал?
А так, скорее всего от перегрева. Может кулер отказал. Вот он и вырубается.

У моего Тошибы рабочая температура 70-80.....не знаю что там за кулер, но на ощупь ноут просто тепленький, зимой удобно руки\ноги греть - мощный поток довольно таки гарячего воздуха исходит!

0

34

винда там свежая, в том году ставил ))) да комп в гараже стоит и служит только как музяку играет или в эмули денди сега рубимся)) вертушки работают ))) надо наверно эверест установить проверить насчет пергрева :idea:

0

35

vaitesnou написал(а):

винда там свежая, в том году ставил ))) да комп в гараже стоит и служит только как музяку играет или в эмули денди сега рубимся)) вертушки работают ))) надо наверно эверест установить проверить насчет пергрева


если после того как комп выключился, и его сразу включить обратно и он запустится и снова выключится-- это перегрев
если комп не включается сразу после отключения -- это мать или блок питания глучит. Проверяю я это методом замены, и от туда вывод что не пашет. На первое время можно обойтись вот как: когда при нажатии на кнопку вкл. комп не врубается, обесточиваем питание системника, иногда помогает)

0

36

Roco95 написал(а):

Если не включается, не стартует вообще, значит сгорела плата, а точнее мост. Это все из за того, что ему не хватило охлаждения (долго работал ноут, не туда направлен кулер). Тут выход только один - замена платы. Стоит она где то 1.5к руб. Если бы проблема была в биосе,то плата бы хотя бы стартанула.

северный мост это микросхема. микросхема имеет ножки питания и ножки выхода питания. кто может подсказать как его проверить?

0

37

jinis написал(а):

ноут перестал включаться. отнес в ремонт сказали нужно заменить северный мост. как самому определить он сгорел?может дело в биосе?

биос сервис прошьет первым делом. сам никак не определишь проблему. если не включается может дело и в мультике. без схемы не разобраться.

+1

38

В домашних условиях никак. Это слишком серьезная поломка, диагностику смогут сделать только в специализированном сервисе.

+1

39

vaitesnou написал(а):

В домашних условиях никак. Это слишком серьезная поломка, диагностику смогут сделать только в специализированном сервисе.

ноуту  сейчас цена 300 баксов  ремонт стоит 200) думал сам смогу северный мост сам смогу заказать.

0

40

jinis написал(а):

ноуту  сейчас цена 300 баксов  ремонт стоит 200) думал сам смогу северный мост сам смогу заказать.

самому там не сделать. отправляй мне в пензу я за 100 сделаю)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!